Persönliches Kabinett

Узнайте, как доехать по маршруту YAroslavl - Vologda, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (de)

На выбранном направлении всего курсирует 46 рейсов (de). (de)

Самый ранний автобус обычно отправляется из YAroslavl в 1:10, а самый поздний - в 22:00. (de)

Добраться по маршруту YAroslavl - Vologda можно минимально за 2 St.. На самом долгом рейсе время в пути может составить 4 St. 35 Min.. (de)

Внимание! Расписание движения автобусов YAroslavl - Vologda периодически меняется. (de)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП Лаптева О.В., ИП Лаптева Ольга Владимировна, ИП Недобельский А. А., ООО "ЧАЙКА", ИП Баев Е.А., ИП Баев Евгений Александрович, Чайка, ИП Рыкованова О.А., ООО "АВТОПАРК", ООО "ИМПЕРИЯ АВТО", ООО Междуречье Авто, ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО", ИП Гоглев Василий Иванович, ИП Алферьева Любовь Валентиновна, МУП "Автоколонна № 1456", Череповецкая а/к 1456, ООО "АВТОЛИДЕР", АвтоЛидер. (de)

  • выберите подходящий рейс по маршруту YAroslavl - Vologda (de);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (de);
  • выберите удобное место в автобусе (de);
  • заполните данные пассажиров (de);
  • оплатите билет на автобус (de);
  • электронный билет придет к вам на почту (de).

Busfahrplan YAroslavl - Vologda

Автовокзал Ярославль — Автовокзал Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 50 м01:10YAroslavlВсе станции
04:00VologdaВсе станции
Träger: АвтоЛидер
Transport: YUTONG
от 974 r
Ярославль - Вологда
Route Nr. 2261 Ярославль (Московский проспект 80а) - Череповец Автовокзал 01:10
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 35 м01:10YAroslavlВсе станции
03:45VologdaВсе станции
Flugnummer: 2261 Ярославль (Московский проспект 80а) - Череповец Автовокзал 01:10
Träger: ООО "АВТОЛИДЕР"
Transport: 51 место Автобус YUTONG ZK6122H9 (Bus)
от 805 r
Москва — Череповец
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 40 м02:50YAroslavlВсе станции
05:30VologdaВсе станции
Träger: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen Crafter
от 884 r
Ярославль(Макдоналдс,Московский пр.105)Чайка ООО - Остановка Вологда
Route Nr. Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 03:00
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м03:00YAroslavlВсе станции
06:00VologdaВсе станции
Flugnummer: Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 03:00
Träger: ООО "ЧАЙКА"
Transport: 17 мест (Bus)
от 1 150 r
Автовокзал Ярославль — Площадь Бабушкина Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м03:00YAroslavlВсе станции
06:00VologdaВсе станции
Träger: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 963 r
Нижний Новгород - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м03:00YAroslavlВсе станции
06:00VologdaВсе станции
Träger: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 060 r
Нижний Новгород — Вологда 22:00
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
4 ч 00 м03:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Träger: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Caravelle
от 947 r
Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) Ярославль — Автовокзал Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 25 м03:00YAroslavlВсе станции
05:25VologdaВсе станции
Träger: Чайка
Transport: FORD Transit
от 1 150 r
Москва - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 50 м03:40YAroslavlВсе станции
06:30VologdaВсе станции
Träger: ИП Гоглев Василий Иванович
Transport: Микроавтобус
от 504 r
Москва - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 30 м03:50YAroslavlВсе станции
06:20VologdaВсе станции
Träger: ИП Гоглев Василий Иванович
Transport: Микроавтобус
от 631 r
Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) Ярославль — Автовокзал Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Träger: Чайка
Transport: FORD Transit
от 1 150 r
Москва — Череповец
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Träger: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen Crafter
от 884 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
Route Nr. Ярославль - Череповец Ярославль - Череповец
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 59 м04:00YAroslavlВсе станции
06:59VologdaВсе станции
Flugnummer: Ярославль - Череповец Ярославль - Череповец
Träger: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen
от 1 224 r
Москва — Череповец
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м04:30YAroslavlВсе станции
07:30VologdaВсе станции
Träger: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen Crafter
от 884 r
Ярославль - Вологда
Route Nr. Заказной Нижний Новгород — Вологда АВ 924 , Межобластное
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 00 м05:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Flugnummer: Заказной Нижний Новгород — Вологда АВ 924 , Межобластное
Träger: ИП Баев Е.А.
Transport: Фольксваген Каравелла (8), к403ев35
от 1 092 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 40 м06:30YAroslavlВсе станции
09:10VologdaВсе станции
Träger: ИП Рыкованова О.А.
Transport: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 40 м06:30YAroslavlВсе станции
09:10VologdaВсе станции
Träger: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Volkswagen Transporter
от 947 r
5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
4 ч 00 м08:30YAroslavlВсе станции
12:30VologdaВсе станции
Träger: ИП Лаптева О.В.
от 747 r
Автовокзал Ярославль - Вологда АВ
Route Nr. 5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
4 ч 00 м08:30YAroslavlВсе станции
12:30VologdaВсе станции
Flugnummer: 5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
Träger: ИП Лаптева Ольга Владимировна
от 873 r
5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
4 ч 00 м11:30YAroslavlВсе станции
15:30VologdaВсе станции
Träger: ИП Лаптева О.В.
от 805 r
563 Иваново - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
4 ч 35 м14:00YAroslavlВсе станции
18:35VologdaВсе станции
Träger: ООО Междуречье Авто
от 764 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
Route Nr. 563 Иваново - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
4 ч 35 м14:00YAroslavlВсе станции
18:35VologdaВсе станции
Flugnummer: 563 Иваново - Вологда
Träger: ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО"
от 893 r
Автовокзал Ярославль — Площадь Бабушкина Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м14:00YAroslavlВсе станции
17:00VologdaВсе станции
Träger: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 963 r
Нижний Новгород — Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м14:00YAroslavlВсе станции
17:00VologdaВсе станции
Träger: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Caravelle
от 947 r
Ярославль (пятница) — Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 45 м15:00YAroslavlВсе станции
17:45VologdaВсе станции
Träger: ИП Гоглев Василий Иванович
Transport: Микроавтобус
от 631 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м15:30YAroslavlВсе станции
18:30VologdaВсе станции
Träger: ИП Рыкованова О.А.
Transport: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 40 м15:30YAroslavlВсе станции
18:10VologdaВсе станции
Träger: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Volkswagen Transporter
от 947 r
Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м15:30YAroslavlВсе станции
18:30VologdaВсе станции
Träger: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Mercedes VITO
от 1 071 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
Route Nr. 4515 Ярославль АВ - Череповец АВ*
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 40 м16:30YAroslavlВсе станции
20:10VologdaВсе станции
Flugnummer: 4515 Ярославль АВ - Череповец АВ*
Träger: МУП "Автоколонна № 1456"
от 905 r
4515 Ярославль АВ - Череповец АВ*
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 40 м16:30YAroslavlВсе станции
20:10VologdaВсе станции
Träger: Череповецкая а/к 1456
от 805 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м17:00YAroslavlВсе станции
20:00VologdaВсе станции
Träger: ИП Рыкованова О.А.
Transport: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м17:00YAroslavlВсе станции
20:00VologdaВсе станции
Träger: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Mercedes VITO
от 1 071 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 30 м17:00YAroslavlВсе станции
20:30VologdaВсе станции
Träger: ИП Рыкованова О.А.
Transport: Mercedes VITO
от 974 r
Парковка "Торговый центр Фараон" - Автовокзал Вологда
Route Nr. Ярославль (ул. Гоголя 2) - Череповец Автовокзал 17:10
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 05 м17:10YAroslavlВсе станции
20:15VologdaВсе станции
Flugnummer: Ярославль (ул. Гоголя 2) - Череповец Автовокзал 17:10
Träger: ООО "АВТОЛИДЕР"
Transport: 19 мест Автобус MERCEDES-BENZ (Bus)
от 805 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 40 м17:30YAroslavlВсе станции
20:10VologdaВсе станции
Träger: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 010 r
Ярославль — Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 30 м18:00YAroslavlВсе станции
20:30VologdaВсе станции
Träger: ИП Гоглев Василий Иванович
Transport: Микроавтобус
от 631 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
Route Nr. Заказной Ярославль АВ — Вологда АВ 965 , Межобластное
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 25 м18:00YAroslavlВсе станции
21:25VologdaВсе станции
Flugnummer: Заказной Ярославль АВ — Вологда АВ 965 , Межобластное
Träger: ИП Алферьева Любовь Валентиновна
Transport: Мерседес классик 223237 (19), р945ре152
от 870 r
Автовокзал Ярославль — Площадь Бабушкина Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м19:00YAroslavlВсе станции
22:00VologdaВсе станции
Träger: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 963 r
Нижний Новгород — Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м19:00YAroslavlВсе станции
22:00VologdaВсе станции
Träger: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Caravelle
от 947 r
2740 Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 30 м19:30YAroslavlВсе станции
22:00VologdaВсе станции
Träger: ИП Недобельский А. А.
от 690 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м20:00YAroslavlВсе станции
23:00VologdaВсе станции
Träger: ИП Рыкованова О.А.
Transport: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м20:00YAroslavlВсе станции
23:00VologdaВсе станции
Träger: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Mercedes VITO
от 1 071 r
Автовокзал Ярославль - Вологда
Route Nr. 5570 Ярославль АВ (Московский проспект, 80А) - Санкт-Петербург АВ (наб.Обводного канала, 36) 20:00
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 40 м20:00YAroslavlВсе станции
22:40VologdaВсе станции
Flugnummer: 5570 Ярославль АВ (Московский проспект, 80А) - Санкт-Петербург АВ (наб.Обводного канала, 36) 20:00
Träger: ООО "ИМПЕРИЯ АВТО"
Transport: 47 мест (Bus)
от 1 150 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 40 м20:30YAroslavlВсе станции
23:10VologdaВсе станции
Träger: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 010 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
2 ч 40 м22:00YAroslavlВсе станции
00:40VologdaВсе станции
Träger: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Volkswagen Transporter
от 947 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
über die Route
Preis
3 ч 00 м22:00YAroslavlВсе станции
01:00VologdaВсе станции
Träger: ИП Рыкованова О.А.
Transport: Mercedes VITO
от 974 r