Личный кабинет

Узнайте, как доехать по маршруту Ярославль - Вологда, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки.

На выбранном направлении всего курсирует 40 рейсов.

Самый ранний автобус обычно отправляется из Ярославль в 2:50, а самый поздний - в 22:00.

Добраться по маршруту Ярославль - Вологда можно минимально за 2 ч 25 м. На самом долгом рейсе время в пути может составить 4 ч 35 м.

Внимание! Расписание движения автобусов Ярославль - Вологда периодически меняется.

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП Лаптева О.В., ИП Лаптева Ольга Владимировна, ИП Недобельский А. А., ООО "ЧАЙКА", ИП Баев Е.А., ИП Баев Евгений Александрович, Чайка, ИП Рыкованова О.А., ООО "АВТОПАРК", ООО "ИМПЕРИЯ АВТО", ООО Междуречье Авто, ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО", ИП Гоглев Василий Иванович, ИП Алферьева Любовь Валентиновна, МУП "Автоколонна № 1456", Череповецкая а/к 1456, ООО "АВТОЛИДЕР".

  • выберите подходящий рейс по маршруту Ярославль - Вологда;
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов;
  • выберите удобное место в автобусе;
  • заполните данные пассажиров;
  • оплатите билет на автобус;
  • электронный билет придет к вам на почту.

Расписание автобусов Ярославль - Вологда

Москва — Череповец
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 40 м02:50ЯрославльВсе станции
05:30ВологдаВсе станции
Перевозчик: ООО "ЧАЙКА"
Транспорт: Volkswagen Crafter
от 884 r
Ярославль(Макдоналдс,Московский пр.105)Чайка ООО - Остановка Вологда
Рейс № Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 03:00
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м03:00ЯрославльВсе станции
06:00ВологдаВсе станции
Номер рейса: Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 03:00
Перевозчик: ООО "ЧАЙКА"
Транспорт: 17 мест (Bus)
от 1 150 r
Автовокзал Ярославль — Площадь Бабушкина Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м03:00ЯрославльВсе станции
06:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 963 r
Нижний Новгород - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м03:00ЯрославльВсе станции
06:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 060 r
Нижний Новгород — Вологда 22:00
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
4 ч 00 м03:00ЯрославльВсе станции
07:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Caravelle
от 947 r
Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) Ярославль — Автовокзал Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 25 м03:00ЯрославльВсе станции
05:25ВологдаВсе станции
Перевозчик: Чайка
Транспорт: FORD Transit
от 1 150 r
Москва - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 50 м03:40ЯрославльВсе станции
06:30ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Гоглев Василий Иванович
Транспорт: Микроавтобус
от 504 r
Москва - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 30 м03:50ЯрославльВсе станции
06:20ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Гоглев Василий Иванович
Транспорт: Микроавтобус
от 631 r
Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) Ярославль — Автовокзал Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м04:00ЯрославльВсе станции
07:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: Чайка
Транспорт: FORD Transit
от 1 150 r
Москва — Череповец
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м04:30ЯрославльВсе станции
07:30ВологдаВсе станции
Перевозчик: ООО "ЧАЙКА"
Транспорт: Volkswagen Crafter
от 884 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 40 м06:30ЯрославльВсе станции
09:10ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Рыкованова О.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома – Ярославль - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 40 м06:30ЯрославльВсе станции
09:10ВологдаВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 947 r
5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
4 ч 00 м08:30ЯрославльВсе станции
12:30ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Лаптева О.В.
от 747 r
Автовокзал Ярославль - Вологда АВ
Рейс № 5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
4 ч 00 м08:30ЯрославльВсе станции
12:30ВологдаВсе станции
Номер рейса: 5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
Перевозчик: ИП Лаптева Ольга Владимировна
от 873 r
563 Иваново - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
4 ч 35 м14:00ЯрославльВсе станции
18:35ВологдаВсе станции
Перевозчик: ООО Междуречье Авто
от 764 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
Рейс № 563 Иваново - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
4 ч 35 м14:00ЯрославльВсе станции
18:35ВологдаВсе станции
Номер рейса: 563 Иваново - Вологда
Перевозчик: ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО"
от 893 r
Автовокзал Ярославль — Площадь Бабушкина Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м14:00ЯрославльВсе станции
17:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 963 r
Нижний Новгород — Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м14:00ЯрославльВсе станции
17:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Caravelle
от 947 r
Ярославль (пятница) — Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 45 м15:00ЯрославльВсе станции
17:45ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Гоглев Василий Иванович
Транспорт: Микроавтобус
от 631 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м15:30ЯрославльВсе станции
18:30ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Рыкованова О.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома – Ярославль - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 40 м15:30ЯрославльВсе станции
18:10ВологдаВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 947 r
Кострома - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м15:30ЯрославльВсе станции
18:30ВологдаВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Mercedes VITO
от 1 071 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
Рейс № 4515 Ярославль АВ - Череповец АВ*
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 40 м16:30ЯрославльВсе станции
20:10ВологдаВсе станции
Номер рейса: 4515 Ярославль АВ - Череповец АВ*
Перевозчик: МУП "Автоколонна № 1456"
от 905 r
4515 Ярославль АВ - Череповец АВ*
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 40 м16:30ЯрославльВсе станции
20:10ВологдаВсе станции
Перевозчик: Череповецкая а/к 1456
от 805 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м17:00ЯрославльВсе станции
20:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Рыкованова О.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м17:00ЯрославльВсе станции
20:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Mercedes VITO
от 1 071 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 30 м17:00ЯрославльВсе станции
20:30ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Рыкованова О.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 974 r
Парковка "Торговый центр Фараон" - Автовокзал Вологда
Рейс № Ярославль (ул. Гоголя 2) - Череповец Автовокзал 17:10
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 05 м17:10ЯрославльВсе станции
20:15ВологдаВсе станции
Номер рейса: Ярославль (ул. Гоголя 2) - Череповец Автовокзал 17:10
Перевозчик: ООО "АВТОЛИДЕР"
Транспорт: 19 мест Автобус MERCEDES-BENZ (Bus)
от 805 r
Кострома – Ярославль - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 40 м17:30ЯрославльВсе станции
20:10ВологдаВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 010 r
Ярославль — Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 30 м18:00ЯрославльВсе станции
20:30ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Гоглев Василий Иванович
Транспорт: Микроавтобус
от 631 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
Рейс № Заказной Ярославль АВ — Вологда АВ 965 , Межобластное
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 25 м18:00ЯрославльВсе станции
21:25ВологдаВсе станции
Номер рейса: Заказной Ярославль АВ — Вологда АВ 965 , Межобластное
Перевозчик: ИП Алферьева Любовь Валентиновна
Транспорт: Мерседес классик 223237 (19), р945ре152
от 870 r
Автовокзал Ярославль — Площадь Бабушкина Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м19:00ЯрославльВсе станции
22:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 963 r
Нижний Новгород — Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м19:00ЯрославльВсе станции
22:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Caravelle
от 947 r
2740 Ярославль - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 30 м19:30ЯрославльВсе станции
22:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Недобельский А. А.
от 690 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м20:00ЯрославльВсе станции
23:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Рыкованова О.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м20:00ЯрославльВсе станции
23:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Mercedes VITO
от 1 071 r
Автовокзал Ярославль - Вологда
Рейс № 5570 Ярославль АВ (Московский проспект, 80А) - Санкт-Петербург АВ (наб.Обводного канала, 36) 20:00
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 40 м20:00ЯрославльВсе станции
22:40ВологдаВсе станции
Номер рейса: 5570 Ярославль АВ (Московский проспект, 80А) - Санкт-Петербург АВ (наб.Обводного канала, 36) 20:00
Перевозчик: ООО "ИМПЕРИЯ АВТО"
Транспорт: 47 мест (Bus)
от 1 150 r
Кострома – Ярославль - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 40 м20:30ЯрославльВсе станции
23:10ВологдаВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 010 r
Кострома – Ярославль - Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
2 ч 40 м22:00ЯрославльВсе станции
00:40ВологдаВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 947 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
ЯрославльВологда
О рейсе
Цена
3 ч 00 м22:00ЯрославльВсе станции
01:00ВологдаВсе станции
Перевозчик: ИП Рыкованова О.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 974 r