Einloggen

Узнайте, как доехать по маршруту YAroslavl - Nizhny Novgorod, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (de)

На выбранном направлении всего курсирует 28 рейсов (de). (de)

Самый ранний автобус обычно отправляется из YAroslavl в 0:30, а самый поздний - в 19:15. (de)

Добраться по маршруту YAroslavl - Nizhny Novgorod можно минимально за 6 St.. На самом долгом рейсе время в пути может составить 12 St. 15 Min.. (de)

Внимание! Расписание движения автобусов YAroslavl - Nizhny Novgorod периодически меняется. (de)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ООО Экипаж, ИП Баев Е.А., ИП Баев Евгений Александрович, ООО "ЭКИПАЖ", ИП Попков И.В., ИП Попков Иван Владимирович. (de)

  • выберите подходящий рейс по маршруту YAroslavl - Nizhny Novgorod (de);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (de);
  • выберите удобное место в автобусе (de);
  • заполните данные пассажиров (de);
  • оплатите билет на автобус (de);
  • электронный билет придет к вам на почту (de).

Busfahrplan YAroslavl - Nizhny Novgorod

Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
6 ч 00 м00:30YAroslavlВсе станции
06:30Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 2 056 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
6 ч 00 м01:30YAroslavlВсе станции
07:30Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 598 r
Вологда - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
6 ч 00 м01:30YAroslavlВсе станции
07:30Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Caravelle
от 1 571 r
073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
7 ч 00 м03:40YAroslavlВсе станции
10:40Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ООО Экипаж
от 1 380 r
Автовокзал Ярославль - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Route Nr. 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
7 ч 00 м03:40YAroslavlВсе станции
10:40Nizhny NovgorodВсе станции
Flugnummer: 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
Träger: ООО Экипаж
от 1 545 r
073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
7 ч 00 м03:45YAroslavlВсе станции
10:45Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ООО Экипаж
от 1 380 r
Остановка "Ярославль-Главный" - Нижний Новгород
Route Nr. № 7524 Рыбинск - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
7 ч 45 м08:45YAroslavlВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flugnummer: № 7524 Рыбинск - Нижний Новгород
Träger: ИП Попков Иван Владимирович
от 2 067 r
Автовокзал Ярославль - Нижний Новгород
Route Nr. 7548 Ярославль АВ — Н.Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
8 ч 20 м09:10YAroslavlВсе станции
17:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flugnummer: 7548 Ярославль АВ — Н.Новгород
Träger: ИП Попков Иван Владимирович
от 2 067 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
6 ч 00 м11:30YAroslavlВсе станции
17:30Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 598 r
Вологда - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
6 ч 00 м11:30YAroslavlВсе станции
17:30Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Caravelle
от 1 571 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
6 ч 00 м13:00YAroslavlВсе станции
19:00Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 843 r
Вологда - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
6 ч 00 м13:00YAroslavlВсе станции
19:00Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Форд
от 1 813 r
№ 5870 Ярославль - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
9 ч 44 м14:15YAroslavlВсе станции
23:59Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
Ярославль - Нижний Новгород
Route Nr. № 5870 Ярославль - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
9 ч 44 м14:15YAroslavlВсе станции
23:59Nizhny NovgorodВсе станции
Flugnummer: № 5870 Ярославль - Нижний Новгород
Träger: ИП Попков Иван Владимирович
от 1 743 r
№ 5870 Ярославль - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
8 ч 35 м14:15YAroslavlВсе станции
22:50Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
ЖД Вокзал Ярославль — Магазин "М Видео", м. Канавинская, вход1 Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
8 ч 30 м14:30YAroslavlВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Попков И.В.
Transport: FORD Transit
от 1 610 r
6717 Ярославль АВ — Н.Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
8 ч 10 м14:40YAroslavlВсе станции
22:50Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
№ 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
12 ч 15 м16:10YAroslavlВсе станции
04:25Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
Автовокзал Ярославль - Нижний Новгород
Route Nr. № 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
12 ч 15 м16:10YAroslavlВсе станции
04:25Nizhny NovgorodВсе станции
Flugnummer: № 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
Träger: ИП Попков Иван Владимирович
от 1 743 r
№ 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
10 ч 20 м16:10YAroslavlВсе станции
02:30Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
Автовокзал Ярославль - Нижний Новгород
Route Nr. № 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
10 ч 20 м16:10YAroslavlВсе станции
02:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flugnummer: № 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
Träger: ИП Попков Иван Владимирович
от 1 743 r
Автовокзал Ярославль - Нижний Новгород
Route Nr. 6717 Ярославль АВ — Н.Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
8 ч 20 м16:20YAroslavlВсе станции
00:40Nizhny NovgorodВсе станции
Flugnummer: 6717 Ярославль АВ — Н.Новгород
Träger: ИП Попков Иван Владимирович
от 1 774 r
6717 Ярославль АВ — Н.Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
8 ч 20 м16:20YAroslavlВсе станции
00:40Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Попков И.В.
от 1 444 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
6 ч 00 м16:30YAroslavlВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 2 056 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
6 ч 00 м17:30YAroslavlВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 598 r
Вологда - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
6 ч 00 м17:30YAroslavlВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Caravelle
от 1 571 r
Автовокзал Ярославль - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Route Nr. 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
7 ч 00 м19:15YAroslavlВсе станции
02:15Nizhny NovgorodВсе станции
Flugnummer: 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
Träger: ООО "ЭКИПАЖ"
от 1 478 r
073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
YAroslavlNizhny Novgorod
über die Route
Preis
7 ч 00 м19:15YAroslavlВсе станции
02:15Nizhny NovgorodВсе станции
Träger: ООО Экипаж
от 1 320 r