Sign in

Узнайте, как доехать по маршруту YAroslavl - Vologda, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (en)

На выбранном направлении всего курсирует 99 рейсов (en). (en)

Самый ранний автобус обычно отправляется из YAroslavl в 1:10, а самый поздний - в 22:00. (en)

Добраться по маршруту YAroslavl - Vologda можно минимально за 2 h. На самом долгом рейсе время в пути может составить 4 h 35 min. (en)

Внимание! Расписание движения автобусов YAroslavl - Vologda периодически меняется. (en)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП Лаптева О.В., ИП Недобельский А. А., ИП Недобельский Александр Алексеевич, ИП Лаптева Ольга Владимировна, ООО "ЧАЙКА", Автолайн / ИП Рыкованов Е.А., ИП Рыкованова О.А., ООО "АВТОПАРК", ООО Междуречье Авто, ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО", ИП Баев Е.А., ИП Баев Евгений Александрович, ИП Гоглев Василий Иванович, ИП Алферьева Любовь Валентиновна, ИП Алферьева Л.В., МУП "Автоколонна № 1456", Череповецкая а/к 1456, ООО "ИМПЕРИЯ АВТО", ООО "АВТОЛИДЕР", Чайка, АвтоЛидер, Автолидер, ООО "Автолидер", ООО "КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2", ООО Костромское ПАТП № 2. (en)

  • выберите подходящий рейс по маршруту YAroslavl - Vologda (en);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (en);
  • выберите удобное место в автобусе (en);
  • заполните данные пассажиров (en);
  • оплатите билет на автобус (en);
  • электронный билет придет к вам на почту (en).

Bus schedule YAroslavl - Vologda

Автовокзал Ярославль — Автовокзал Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 50 м01:10YAroslavlВсе станции
04:00VologdaВсе станции
Carrier: АвтоЛидер
Transport: YUTONG
от 974 r
Ярославль - Череповец
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 50 м01:10YAroslavlВсе станции
04:00VologdaВсе станции
Carrier: Автолидер
Transport: YUTONG
от 1 071 r
Ярославль - Вологда
Route No. 2261 Ярославль (Московский проспект 80а) - Череповец Автовокзал 01:10
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 35 м01:10YAroslavlВсе станции
03:45VologdaВсе станции
Flight number: 2261 Ярославль (Московский проспект 80а) - Череповец Автовокзал 01:10
Carrier: ООО "АВТОЛИДЕР"
Transport: 51 место Автобус YUTONG ZK6122H9 (Bus)
от 805 r
Автобусная остановка "Автовокзал" Ярославль — Автовокзал Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 35 м01:10YAroslavlВсе станции
03:45VologdaВсе станции
Carrier: Автолидер
от 1 165 r
Ярославль (Московский проспект 80а) - Череповец Автовокзал 01:10
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 35 м01:10YAroslavlВсе станции
03:45VologdaВсе станции
Carrier: Автолидер
Transport: 51 место Автобус YUTONG ZK6122H9 (Bus)
от 1 113 r
2261 Москва АВ "Северные Ворота" - Череповец
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 20 м01:10YAroslavlВсе станции
05:30VologdaВсе станции
Carrier: ООО "Автолидер"
от 1 080 r
Автовокзал Ярославль - Вологда
Route No. 2261 Москва АВ "Северные Ворота" - Череповец
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 20 м01:10YAroslavlВсе станции
05:30VologdaВсе станции
Flight number: 2261 Москва АВ "Северные Ворота" - Череповец
Carrier: ООО "АВТОЛИДЕР"
от 1 075 r
Москва — Череповец
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м02:50YAroslavlВсе станции
05:30VologdaВсе станции
Carrier: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen Crafter
от 884 r
Ярославль(Макдоналдс,Московский пр.105)Чайка ООО - Остановка Вологда
Route No. Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 03:00
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м03:00YAroslavlВсе станции
06:00VologdaВсе станции
Flight number: Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 03:00
Carrier: ООО "ЧАЙКА"
Transport: 17 мест (Bus)
от 1 150 r
Автовокзал Ярославль — Площадь Бабушкина Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м03:00YAroslavlВсе станции
06:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 963 r
Нижний Новгород - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м03:00YAroslavlВсе станции
06:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 060 r
Нижний Новгород — Вологда 22:00
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 00 м03:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Caravelle
от 947 r
Ярославль - Остановка Вологда
Route No. Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 03:00
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м03:00YAroslavlВсе станции
06:00VologdaВсе станции
Flight number: Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 03:00
Carrier: ООО "ЧАЙКА"
Transport: 17 мест (Bus)
от 1 311 r
Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) Ярославль — Автовокзал Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 25 м03:00YAroslavlВсе станции
05:25VologdaВсе станции
Carrier: Чайка
Transport: FORD Transit
от 1 150 r
Москва - Череповец
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 25 м03:00YAroslavlВсе станции
05:25VologdaВсе станции
Carrier: ООО "ЧАЙКА"
Transport: FORD Transit
от 1 265 r
Нижний Новгород — Вологда 22:00
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м03:00YAroslavlВсе станции
06:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Caravelle
от 1 213 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м03:00YAroslavlВсе станции
06:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 417 r
Москва - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 50 м03:40YAroslavlВсе станции
06:30VologdaВсе станции
Carrier: ИП Гоглев Василий Иванович
Transport: Микроавтобус
от 504 r
Москва - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 30 м03:50YAroslavlВсе станции
06:20VologdaВсе станции
Carrier: ИП Гоглев Василий Иванович
Transport: Микроавтобус
от 631 r
Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) Ярославль — Автовокзал Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Carrier: Чайка
Transport: FORD Transit
от 1 150 r
Москва — Череповец
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Carrier: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen Crafter
от 884 r
Москва - Череповец
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Carrier: ООО "ЧАЙКА"
Transport: FORD Transit
от 1 265 r
Москва (Битца) — Череповец
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Carrier: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen Crafter
от 1 263 r
Ярославль - Вологда
Route No. Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 04:00
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Flight number: Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 04:00
Carrier: ООО "ЧАЙКА"
Transport: 17 мест (Bus)
от 1 311 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
Route No. Ярославль - Череповец Ярославль - Череповец
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 59 м04:00YAroslavlВсе станции
06:59VologdaВсе станции
Flight number: Ярославль - Череповец Ярославль - Череповец
Carrier: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen
от 1 224 r
Ярославль - Череповец Ярославль - Череповец
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 59 м04:00YAroslavlВсе станции
06:59VologdaВсе станции
Carrier: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen 18 Мест
от 1 449 r
Автовокзал Ярославль — Автовокзал Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Carrier: Чайка
от 1 353 r
Остановка "Московский вокзал", со стороны площади Подвойского Ярославль — Автовокзал Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Carrier: Чайка
Transport: FORD Transit
от 1 000 r
Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 04:00
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Carrier: ООО "ЧАЙКА"
Transport: 17 мест (Bus)
от 1 111 r
Ярославль - Вологда
Route No. Заказной Нижний Новгород — Вологда АВ 924 , Межобластное
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
06:00VologdaВсе станции
Flight number: Заказной Нижний Новгород — Вологда АВ 924 , Межобластное
Carrier: ИП Баев Е.А.
Transport: Фольксваген Каравелла (8), к403ев35
от 1 457 r
Москва — Череповец
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м04:30YAroslavlВсе станции
07:30VologdaВсе станции
Carrier: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen Crafter
от 884 r
Ярославль - Вологда
Route No. Заказной Нижний Новгород — Вологда АВ 924 , Межобластное
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 00 м05:00YAroslavlВсе станции
07:00VologdaВсе станции
Flight number: Заказной Нижний Новгород — Вологда АВ 924 , Межобластное
Carrier: ИП Баев Е.А.
Transport: Фольксваген Каравелла (8), к403ев35
от 1 092 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м06:30YAroslavlВсе станции
09:10VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Mercedes VITO
от 1 082 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м06:30YAroslavlВсе станции
09:10VologdaВсе станции
Carrier: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Volkswagen Transporter
от 947 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м06:30YAroslavlВсе станции
09:10VologdaВсе станции
Carrier: ИП Рыкованова О.А.
Transport: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м06:30YAroslavlВсе станции
09:10VologdaВсе станции
Carrier: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Mercedes VITO
от 1 191 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м06:30YAroslavlВсе станции
09:10VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 906 r
Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м06:30YAroslavlВсе станции
09:10VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Mercedes VITO
от 1 071 r
5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 00 м08:30YAroslavlВсе станции
12:30VologdaВсе станции
Carrier: ИП Лаптева О.В.
от 747 r
Автовокзал Ярославль - Вологда АВ
Route No. 5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 00 м08:30YAroslavlВсе станции
12:30VologdaВсе станции
Flight number: 5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
Carrier: ИП Лаптева Ольга Владимировна
от 873 r
Автовокзал Ярославль - Вологда
Route No. 5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 00 м08:30YAroslavlВсе станции
12:30VologdaВсе станции
Flight number: 5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
Carrier: ИП Лаптева Ольга Владимировна
от 873 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
Route No. 5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 00 м08:30YAroslavlВсе станции
12:30VologdaВсе станции
Flight number: 5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
Carrier: ИП Лаптева Ольга Владимировна
от 1 032 r
Автовокзал Ярославль - Вологда
Route No. 7829 Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 20 м10:30YAroslavlВсе станции
13:50VologdaВсе станции
Flight number: 7829 Кострома - Вологда
Carrier: ООО "КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2"
от 1 217 r
7829 Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 20 м10:30YAroslavlВсе станции
13:50VologdaВсе станции
Carrier: ООО Костромское ПАТП № 2
от 1 133 r
5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 00 м11:30YAroslavlВсе станции
15:30VologdaВсе станции
Carrier: ИП Лаптева О.В.
от 805 r
Автовокзал Ярославль - Вологда
Route No. 5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 00 м11:30YAroslavlВсе станции
15:30VologdaВсе станции
Flight number: 5416 Ярославль АВ — Вологда АВ
Carrier: ИП Лаптева Ольга Владимировна
от 903 r
563 Иваново - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 35 м14:00YAroslavlВсе станции
18:35VologdaВсе станции
Carrier: ООО Междуречье Авто
от 764 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
Route No. 563 Иваново - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 35 м14:00YAroslavlВсе станции
18:35VologdaВсе станции
Flight number: 563 Иваново - Вологда
Carrier: ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО"
от 893 r
Автовокзал Ярославль — Площадь Бабушкина Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м14:00YAroslavlВсе станции
17:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 963 r
Нижний Новгород - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м14:00YAroslavlВсе станции
17:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 060 r
Нижний Новгород — Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м14:00YAroslavlВсе станции
17:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Caravelle
от 947 r
Автовокзал Ярославль - Вологда
Route No. 563 Иваново - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 35 м14:00YAroslavlВсе станции
18:35VologdaВсе станции
Flight number: 563 Иваново - Вологда
Carrier: ООО "МЕЖДУРЕЧЬЕ АВТО"
от 981 r
7350 Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
4 ч 35 м14:00YAroslavlВсе станции
18:35VologdaВсе станции
Carrier: ООО Междуречье Авто
от 1 045 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м14:00YAroslavlВсе станции
17:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 118 r
Ярославль (пятница) — Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 45 м15:00YAroslavlВсе станции
17:45VologdaВсе станции
Carrier: ИП Гоглев Василий Иванович
Transport: Микроавтобус
от 631 r
Ярославль - Вологда
Route No. Заказной Нижний Новгород — Вологда АВ 924 , Межобластное
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 00 м15:00YAroslavlВсе станции
17:00VologdaВсе станции
Flight number: Заказной Нижний Новгород — Вологда АВ 924 , Межобластное
Carrier: ИП Баев Е.А.
Transport: Фольксваген Каравелла (8), к403ев35
от 1 092 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м15:30YAroslavlВсе станции
18:30VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Mercedes VITO
от 1 082 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м15:30YAroslavlВсе станции
18:10VologdaВсе станции
Carrier: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Volkswagen Transporter
от 947 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м15:30YAroslavlВсе станции
18:30VologdaВсе станции
Carrier: ИП Рыкованова О.А.
Transport: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м15:30YAroslavlВсе станции
18:30VologdaВсе станции
Carrier: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Mercedes VITO
от 1 071 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м15:30YAroslavlВсе станции
18:10VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 906 r
Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м15:30YAroslavlВсе станции
18:30VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Mercedes VITO
от 1 071 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
Route No. 4515 Ярославль АВ - Череповец АВ*
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 40 м16:30YAroslavlВсе станции
20:10VologdaВсе станции
Flight number: 4515 Ярославль АВ - Череповец АВ*
Carrier: МУП "Автоколонна № 1456"
от 905 r
4515 Ярославль АВ - Череповец АВ*
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 40 м16:30YAroslavlВсе станции
20:10VologdaВсе станции
Carrier: Череповецкая а/к 1456
от 805 r
4515 Ярославль АВ - Череповец АВ
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 40 м16:30YAroslavlВсе станции
20:10VologdaВсе станции
Carrier: Череповецкая а/к 1456
от 805 r
Автовокзал Ярославль - Вологда
Route No. 4515 Ярославль АВ - Череповец АВ
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 40 м16:30YAroslavlВсе станции
20:10VologdaВсе станции
Flight number: 4515 Ярославль АВ - Череповец АВ
Carrier: МУП "Автоколонна № 1456"
от 995 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м17:00YAroslavlВсе станции
20:00VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Mercedes VITO
от 1 082 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м17:00YAroslavlВсе станции
20:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Рыкованова О.А.
Transport: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м17:00YAroslavlВсе станции
20:00VologdaВсе станции
Carrier: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Mercedes VITO
от 1 071 r
Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м17:00YAroslavlВсе станции
20:00VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Mercedes VITO
от 1 025 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 30 м17:00YAroslavlВсе станции
20:30VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Mercedes VITO
от 1 082 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 30 м17:00YAroslavlВсе станции
20:30VologdaВсе станции
Carrier: ИП Рыкованова О.А.
Transport: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 30 м17:00YAroslavlВсе станции
20:30VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Mercedes VITO
от 1 071 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 10 м17:00YAroslavlВсе станции
20:10VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 263 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 10 м17:00YAroslavlВсе станции
20:10VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Volkswagen Multivan Т803МО35
от 1 618 r
Парковка "Торговый центр Фараон" - Автовокзал Вологда
Route No. Ярославль (ул. Гоголя 2) - Череповец Автовокзал 17:10
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 05 м17:10YAroslavlВсе станции
20:15VologdaВсе станции
Flight number: Ярославль (ул. Гоголя 2) - Череповец Автовокзал 17:10
Carrier: ООО "АВТОЛИДЕР"
Transport: 19 мест Автобус MERCEDES-BENZ (Bus)
от 805 r
Ярославль - Вологда
Route No. Ярославль (ул. Гоголя 2) - Череповец Автовокзал 17:10
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 05 м17:10YAroslavlВсе станции
20:15VologdaВсе станции
Flight number: Ярославль (ул. Гоголя 2) - Череповец Автовокзал 17:10
Carrier: ООО "АВТОЛИДЕР"
Transport: 51 место Автобус YUTONG ZK6122H9 (Bus)
от 805 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м17:30YAroslavlВсе станции
20:10VologdaВсе станции
Carrier: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 010 r
Ярославль — Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 30 м18:00YAroslavlВсе станции
20:30VologdaВсе станции
Carrier: ИП Гоглев Василий Иванович
Transport: Микроавтобус
от 631 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Вологда
Route No. Заказной Ярославль АВ — Вологда АВ 965 , Межобластное
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 25 м18:00YAroslavlВсе станции
21:25VologdaВсе станции
Flight number: Заказной Ярославль АВ — Вологда АВ 965 , Межобластное
Carrier: ИП Алферьева Любовь Валентиновна
Transport: Мерседес классик 223237 (19), р945ре152
от 870 r
Ярославль АВ — Вологда АВ 965 , Межобластное
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 25 м18:00YAroslavlВсе станции
21:25VologdaВсе станции
Carrier: ИП Алферьева Л.В.
Transport: Мерседес классик 223237 (19), р945ре152 19 Мест
от 834 r
Автовокзал Ярославль — Площадь Бабушкина Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м19:00YAroslavlВсе станции
22:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 963 r
Нижний Новгород - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м19:00YAroslavlВсе станции
22:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 060 r
Нижний Новгород — Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м19:00YAroslavlВсе станции
22:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Евгений Александрович
Transport: Volkswagen Caravelle
от 947 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м19:00YAroslavlВсе станции
22:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Баев Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 118 r
2740 Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 30 м19:30YAroslavlВсе станции
22:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Недобельский А. А.
от 690 r
Ярославль АВ - Вологда АВ
Route No. 2740 Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 30 м19:30YAroslavlВсе станции
22:00VologdaВсе станции
Flight number: 2740 Ярославль - Вологда
Carrier: ИП Недобельский Александр Алексеевич
от 806 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м20:00YAroslavlВсе станции
23:00VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Mercedes VITO
от 1 082 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м20:00YAroslavlВсе станции
23:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Рыкованова О.А.
Transport: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м20:00YAroslavlВсе станции
23:00VologdaВсе станции
Carrier: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Mercedes VITO
от 1 071 r
Автовокзал Ярославль - Вологда
Route No. 5570 Ярославль АВ (Московский проспект, 80А) - Санкт-Петербург АВ (наб.Обводного канала, 36) 20:00
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м20:00YAroslavlВсе станции
22:40VologdaВсе станции
Flight number: 5570 Ярославль АВ (Московский проспект, 80А) - Санкт-Петербург АВ (наб.Обводного канала, 36) 20:00
Carrier: ООО "ИМПЕРИЯ АВТО"
Transport: 47 мест (Bus)
от 1 150 r
Кострома - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м20:00YAroslavlВсе станции
23:00VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Mercedes VITO
от 1 025 r
Автовокзал Ярославль - Вологда
Route No. 5570 Ярославль АВ (Московский проспект, 80А) - Санкт-Петербург АВ (наб.Обводного канала, 36) 20:00
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м20:00YAroslavlВсе станции
22:40VologdaВсе станции
Flight number: 5570 Ярославль АВ (Московский проспект, 80А) - Санкт-Петербург АВ (наб.Обводного канала, 36) 20:00
Carrier: ООО "ИМПЕРИЯ АВТО"
Transport: 53 места Автобус Zhong Tong (Bus)
от 1 150 r
Ярославль - Вологда
Route No. Заказной Нижний Новгород — Вологда АВ 924 , Межобластное
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 00 м20:00YAroslavlВсе станции
22:00VologdaВсе станции
Flight number: Заказной Нижний Новгород — Вологда АВ 924 , Межобластное
Carrier: ИП Баев Е.А.
Transport: Фольксваген Каравелла (8), к403ев35
от 1 092 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м20:30YAroslavlВсе станции
23:10VologdaВсе станции
Carrier: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Volkswagen Transporter
от 1 010 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м22:00YAroslavlВсе станции
00:40VologdaВсе станции
Carrier: ООО "АВТОПАРК"
Transport: Volkswagen Transporter
от 947 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м22:00YAroslavlВсе станции
01:00VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Mercedes VITO
от 1 082 r
ТЦ "Фараон" Ярославль — Площадь Бабушкина, Почта Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
3 ч 00 м22:00YAroslavlВсе станции
01:00VologdaВсе станции
Carrier: ИП Рыкованова О.А.
Transport: Mercedes VITO
от 974 r
Кострома – Ярославль - Вологда
YAroslavlVologda
about route
Price
2 ч 40 м22:00YAroslavlВсе станции
00:40VologdaВсе станции
Carrier: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Transport: Volkswagen Transporter
от 947 r