Einloggen

Узнайте, как доехать по маршруту YAroslavl - CHerepovets, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (de)

На выбранном направлении всего курсирует 23 рейса (de). (de)

Самый ранний автобус обычно отправляется из YAroslavl в 1:10, а самый поздний - в 20:00. (de)

Добраться по маршруту YAroslavl - CHerepovets можно минимально за 4 St.. На самом долгом рейсе время в пути может составить 6 St. 10 Min.. (de)

Внимание! Расписание движения автобусов YAroslavl - CHerepovets периодически меняется. (de)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: Череповецкая а/к 1456, МУП "Автоколонна № 1456", ООО "ЧАЙКА", Чайка, ООО "ИМПЕРИЯ АВТО", Империя авто, ООО "АВТОЛИДЕР", АвтоЛидер, ООО "Автолидер". (de)

  • выберите подходящий рейс по маршруту YAroslavl - CHerepovets (de);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (de);
  • выберите удобное место в автобусе (de);
  • заполните данные пассажиров (de);
  • оплатите билет на автобус (de);
  • электронный билет придет к вам на почту (de).

Busfahrplan YAroslavl - CHerepovets

Автовокзал Ярославль — Автовокзал Череповец
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
4 ч 35 м01:10YAroslavlВсе станции
05:45CHerepovetsВсе станции
Träger: АвтоЛидер
Transport: YUTONG
от 1 217 r
Ярославль - Череповец
Route Nr. 2261 Ярославль (Московский проспект 80а) - Череповец Автовокзал 01:10
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
4 ч 45 м01:10YAroslavlВсе станции
05:55CHerepovetsВсе станции
Flugnummer: 2261 Ярославль (Московский проспект 80а) - Череповец Автовокзал 01:10
Träger: ООО "АВТОЛИДЕР"
Transport: 51 место Автобус YUTONG ZK6122H9 (Bus)
от 1 035 r
2261 Москва АВ "Северные Ворота" - Череповец
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
6 ч 10 м01:10YAroslavlВсе станции
07:20CHerepovetsВсе станции
Träger: ООО "Автолидер"
от 1 070 r
Москва — Череповец
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
4 ч 40 м02:50YAroslavlВсе станции
07:30CHerepovetsВсе станции
Träger: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen Crafter
от 1 137 r
Ярославль(Макдоналдс,Московский пр.105)Чайка ООО - Автовокзал Череповец
Route Nr. Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 03:00
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 00 м03:00YAroslavlВсе станции
08:00CHerepovetsВсе станции
Flugnummer: Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 03:00
Träger: ООО "ЧАЙКА"
Transport: 17 мест (Bus)
от 1 150 r
Макдоналдс Ярославль — Автовокзал Череповец
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
4 ч 20 м03:00YAroslavlВсе станции
07:20CHerepovetsВсе станции
Träger: Чайка
Transport: FORD Transit
от 1 150 r
Москва — Череповец
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
09:00CHerepovetsВсе станции
Träger: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen Crafter
от 1 137 r
Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) Ярославль — Автовокзал Череповец
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
09:00CHerepovetsВсе станции
Träger: Чайка
Transport: FORD Transit
от 1 150 r
Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) - Череповец АВ (Горького, 44) 04:00
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
09:00CHerepovetsВсе станции
Träger: ООО "ЧАЙКА"
Transport: 17 мест (Bus)
от 1 334 r
Автовокзал Ярославль - Остановка "Привокзальная площадь" (напротив автовокзала)
Route Nr. Ярославль - Череповец Ярославль - Череповец
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
09:00CHerepovetsВсе станции
Flugnummer: Ярославль - Череповец Ярославль - Череповец
Träger: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen
от 1 380 r
Route Nr. 16182523
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
09:00CHerepovetsВсе станции
Flugnummer: 16182523
Träger: Чайка
от 1 380 r
Route Nr. 16852459
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 00 м04:00YAroslavlВсе станции
09:00CHerepovetsВсе станции
Flugnummer: 16852459
Träger: Чайка
от 1 623 r
Москва — Череповец
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 00 м04:30YAroslavlВсе станции
09:30CHerepovetsВсе станции
Träger: ООО "ЧАЙКА"
Transport: Volkswagen Crafter
от 1 137 r
6794 Иваново - Череповец
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 15 м10:45YAroslavlВсе станции
16:00CHerepovetsВсе станции
Träger: Череповецкая а/к 1456
от 1 207 r
4515 Ярославль АВ - Череповец АВ
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 55 м16:30YAroslavlВсе станции
22:25CHerepovetsВсе станции
Träger: Череповецкая а/к 1456
от 1 051 r
Автовокзал Ярославль - Автовокзал Череповец
Route Nr. 4515 Ярославль АВ - Череповец АВ
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 55 м16:30YAroslavlВсе станции
22:25CHerepovetsВсе станции
Flugnummer: 4515 Ярославль АВ - Череповец АВ
Träger: МУП "Автоколонна № 1456"
от 1 228 r
4515 Ярославль АВ - Череповец АВ (доп.)
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 55 м16:35YAroslavlВсе станции
22:30CHerepovetsВсе станции
Träger: Череповецкая а/к 1456
от 1 092 r
Парковка "Торговый центр Фараон" - Автовокзал Череповец
Route Nr. Ярославль (ул. Гоголя 2) - Череповец Автовокзал 17:10
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 20 м17:10YAroslavlВсе станции
22:30CHerepovetsВсе станции
Flugnummer: Ярославль (ул. Гоголя 2) - Череповец Автовокзал 17:10
Träger: ООО "АВТОЛИДЕР"
Transport: 19 мест Автобус MERCEDES-BENZ (Bus)
от 1 035 r
Автовокзал Ярославль - Череповец (АЗС Shell, ул.Маяковского 26А)
Route Nr. 3382 Ярославль АВ (Московский проспект, 80А) - Санкт-Петербург АВ (наб.Обводного канала, 36) 18:30
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 00 м18:30YAroslavlВсе станции
23:30CHerepovetsВсе станции
Flugnummer: 3382 Ярославль АВ (Московский проспект, 80А) - Санкт-Петербург АВ (наб.Обводного канала, 36) 18:30
Träger: ООО "ИМПЕРИЯ АВТО"
Transport: 53 места Автобус Zhong Tong (Bus)
от 1 150 r
Автобусная остановка "Автовокзал" Ярославль — АЗС "Shell" Череповец
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
4 ч 00 м18:30YAroslavlВсе станции
22:30CHerepovetsВсе станции
Träger: Империя авто
Transport: Scania
от 1 955 r
Автобусная остановка "Автовокзал" Ярославль — АЗС "Shell" Череповец
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
5 ч 00 м18:30YAroslavlВсе станции
23:30CHerepovetsВсе станции
Träger: Империя авто
Transport: Scania
от 1 150 r
Автобусная остановка "Автовокзал" Ярославль — АЗС "Shell" Череповец
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
4 ч 30 м20:00YAroslavlВсе станции
00:30CHerepovetsВсе станции
Träger: Империя авто
Transport: Scania
от 2 300 r
Автовокзал Ярославль - Череповец
Route Nr. 5570 Ярославль АВ (Московский проспект, 80А) - Санкт-Петербург АВ (наб.Обводного канала, 36) 20:00
YAroslavlCHerepovets
über die Route
Preis
4 ч 30 м20:00YAroslavlВсе станции
00:30CHerepovetsВсе станции
Flugnummer: 5570 Ярославль АВ (Московский проспект, 80А) - Санкт-Петербург АВ (наб.Обводного канала, 36) 20:00
Träger: ООО "ИМПЕРИЯ АВТО"
Transport: 53 места Автобус Zhong Tong (Bus)
от 1 150 r