登陆

Узнайте, как доехать по маршруту YAroslavl - Nizhny Novgorod, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (zh)

На выбранном направлении всего курсирует 28 рейсов (zh). (zh)

Самый ранний автобус обычно отправляется из YAroslavl в 0:30, а самый поздний - в 19:15. (zh)

Добраться по маршруту YAroslavl - Nizhny Novgorod можно минимально за 6 小时. На самом долгом рейсе время в пути может составить 12 小时 15 分. (zh)

Внимание! Расписание движения автобусов YAroslavl - Nizhny Novgorod периодически меняется. (zh)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ООО Экипаж, ИП Баев Е.А., ИП Баев Евгений Александрович, ООО "ЭКИПАЖ", ИП Попков И.В., ИП Попков Иван Владимирович. (zh)

  • выберите подходящий рейс по маршруту YAroslavl - Nizhny Novgorod (zh);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (zh);
  • выберите удобное место в автобусе (zh);
  • заполните данные пассажиров (zh);
  • оплатите билет на автобус (zh);
  • электронный билет придет к вам на почту (zh).

巴士时刻表 YAroslavl - Nizhny Novgorod

Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
6 ч 00 м00:30YAroslavlВсе станции
06:30Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Баев Е.А.
交通运输: Volkswagen Transporter
от 2 056 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
6 ч 00 м01:30YAroslavlВсе станции
07:30Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Баев Е.А.
交通运输: Volkswagen Transporter
от 1 598 r
Вологда - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
6 ч 00 м01:30YAroslavlВсе станции
07:30Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Баев Евгений Александрович
交通运输: Volkswagen Caravelle
от 1 571 r
073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
7 ч 00 м03:40YAroslavlВсе станции
10:40Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ООО Экипаж
от 1 380 r
Автовокзал Ярославль - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
航班号 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
7 ч 00 м03:40YAroslavlВсе станции
10:40Nizhny NovgorodВсе станции
航班号: 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
载体: ООО Экипаж
от 1 545 r
073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
7 ч 00 м03:45YAroslavlВсе станции
10:45Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ООО Экипаж
от 1 380 r
Остановка "Ярославль-Главный" - Нижний Новгород
航班号 № 7524 Рыбинск - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
7 ч 45 м08:45YAroslavlВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
航班号: № 7524 Рыбинск - Нижний Новгород
载体: ИП Попков Иван Владимирович
от 2 067 r
Автовокзал Ярославль - Нижний Новгород
航班号 7548 Ярославль АВ — Н.Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
8 ч 20 м09:10YAroslavlВсе станции
17:30Nizhny NovgorodВсе станции
航班号: 7548 Ярославль АВ — Н.Новгород
载体: ИП Попков Иван Владимирович
от 2 067 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
6 ч 00 м11:30YAroslavlВсе станции
17:30Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Баев Е.А.
交通运输: Volkswagen Transporter
от 1 598 r
Вологда - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
6 ч 00 м11:30YAroslavlВсе станции
17:30Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Баев Евгений Александрович
交通运输: Volkswagen Caravelle
от 1 571 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
6 ч 00 м13:00YAroslavlВсе станции
19:00Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Баев Е.А.
交通运输: Volkswagen Transporter
от 1 843 r
Вологда - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
6 ч 00 м13:00YAroslavlВсе станции
19:00Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Баев Евгений Александрович
交通运输: Форд
от 1 813 r
№ 5870 Ярославль - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
9 ч 44 м14:15YAroslavlВсе станции
23:59Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
Ярославль - Нижний Новгород
航班号 № 5870 Ярославль - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
9 ч 44 м14:15YAroslavlВсе станции
23:59Nizhny NovgorodВсе станции
航班号: № 5870 Ярославль - Нижний Новгород
载体: ИП Попков Иван Владимирович
от 1 743 r
№ 5870 Ярославль - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
8 ч 35 м14:15YAroslavlВсе станции
22:50Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
ЖД Вокзал Ярославль — Магазин "М Видео", м. Канавинская, вход1 Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
8 ч 30 м14:30YAroslavlВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Попков И.В.
交通运输: FORD Transit
от 1 610 r
6717 Ярославль АВ — Н.Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
8 ч 10 м14:40YAroslavlВсе станции
22:50Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
№ 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
12 ч 15 м16:10YAroslavlВсе станции
04:25Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
Автовокзал Ярославль - Нижний Новгород
航班号 № 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
12 ч 15 м16:10YAroslavlВсе станции
04:25Nizhny NovgorodВсе станции
航班号: № 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
载体: ИП Попков Иван Владимирович
от 1 743 r
№ 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
10 ч 20 м16:10YAroslavlВсе станции
02:30Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
Автовокзал Ярославль - Нижний Новгород
航班号 № 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
10 ч 20 м16:10YAroslavlВсе станции
02:30Nizhny NovgorodВсе станции
航班号: № 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
载体: ИП Попков Иван Владимирович
от 1 743 r
Автовокзал Ярославль - Нижний Новгород
航班号 6717 Ярославль АВ — Н.Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
8 ч 20 м16:20YAroslavlВсе станции
00:40Nizhny NovgorodВсе станции
航班号: 6717 Ярославль АВ — Н.Новгород
载体: ИП Попков Иван Владимирович
от 1 774 r
6717 Ярославль АВ — Н.Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
8 ч 20 м16:20YAroslavlВсе станции
00:40Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Попков И.В.
от 1 444 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
6 ч 00 м16:30YAroslavlВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Баев Е.А.
交通运输: Volkswagen Transporter
от 2 056 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
6 ч 00 м17:30YAroslavlВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Баев Е.А.
交通运输: Volkswagen Transporter
от 1 598 r
Вологда - Нижний Новгород
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
6 ч 00 м17:30YAroslavlВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ИП Баев Евгений Александрович
交通运输: Volkswagen Caravelle
от 1 571 r
Автовокзал Ярославль - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
航班号 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
7 ч 00 м19:15YAroslavlВсе станции
02:15Nizhny NovgorodВсе станции
航班号: 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
载体: ООО "ЭКИПАЖ"
от 1 478 r
073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
YAroslavlNizhny Novgorod
关于路线
价钱
7 ч 00 м19:15YAroslavlВсе станции
02:15Nizhny NovgorodВсе станции
载体: ООО Экипаж
от 1 320 r