Войти

Узнайте, как доехать по маршруту Ярославль - Нижний Новгород, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки.

На выбранном направлении всего курсирует 28 рейсов.

Самый ранний автобус обычно отправляется из Ярославль в 0:30, а самый поздний - в 19:15.

Добраться по маршруту Ярославль - Нижний Новгород можно минимально за 6 ч. На самом долгом рейсе время в пути может составить 12 ч 15 м.

Внимание! Расписание движения автобусов Ярославль - Нижний Новгород периодически меняется.

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ООО Экипаж, ИП Баев Е.А., ИП Баев Евгений Александрович, ООО "ЭКИПАЖ", ИП Попков И.В., ИП Попков Иван Владимирович.

  • выберите подходящий рейс по маршруту Ярославль - Нижний Новгород;
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов;
  • выберите удобное место в автобусе;
  • заполните данные пассажиров;
  • оплатите билет на автобус;
  • электронный билет придет к вам на почту.

Расписание автобусов Ярославль - Нижний Новгород

Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м00:30ЯрославльВсе станции
06:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 2 056 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м01:30ЯрославльВсе станции
07:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 598 r
Вологда - Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м01:30ЯрославльВсе станции
07:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Caravelle
от 1 571 r
073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м03:40ЯрославльВсе станции
10:40Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО Экипаж
от 1 380 r
Автовокзал Ярославль - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Рейс № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м03:40ЯрославльВсе станции
10:40Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
Перевозчик: ООО Экипаж
от 1 545 r
073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м03:45ЯрославльВсе станции
10:45Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО Экипаж
от 1 380 r
Остановка "Ярославль-Главный" - Нижний Новгород
Рейс № № 7524 Рыбинск - Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м08:45ЯрославльВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: № 7524 Рыбинск - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Попков Иван Владимирович
от 2 067 r
Автовокзал Ярославль - Нижний Новгород
Рейс № 7548 Ярославль АВ — Н.Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 20 м09:10ЯрославльВсе станции
17:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 7548 Ярославль АВ — Н.Новгород
Перевозчик: ИП Попков Иван Владимирович
от 2 067 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м11:30ЯрославльВсе станции
17:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 598 r
Вологда - Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м11:30ЯрославльВсе станции
17:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Caravelle
от 1 571 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м13:00ЯрославльВсе станции
19:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 843 r
Вологда - Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м13:00ЯрославльВсе станции
19:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Форд
от 1 813 r
№ 5870 Ярославль - Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
9 ч 44 м14:15ЯрославльВсе станции
23:59Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
Ярославль - Нижний Новгород
Рейс № № 5870 Ярославль - Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
9 ч 44 м14:15ЯрославльВсе станции
23:59Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: № 5870 Ярославль - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Попков Иван Владимирович
от 1 743 r
№ 5870 Ярославль - Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 35 м14:15ЯрославльВсе станции
22:50Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
ЖД Вокзал Ярославль — Магазин "М Видео", м. Канавинская, вход1 Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м14:30ЯрославльВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Попков И.В.
Транспорт: FORD Transit
от 1 610 r
6717 Ярославль АВ — Н.Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 10 м14:40ЯрославльВсе станции
22:50Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
№ 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
12 ч 15 м16:10ЯрославльВсе станции
04:25Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
Автовокзал Ярославль - Нижний Новгород
Рейс № № 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
12 ч 15 м16:10ЯрославльВсе станции
04:25Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: № 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
Перевозчик: ИП Попков Иван Владимирович
от 1 743 r
№ 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
10 ч 20 м16:10ЯрославльВсе станции
02:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Попков И.В.
от 1 552 r
Автовокзал Ярославль - Нижний Новгород
Рейс № № 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
10 ч 20 м16:10ЯрославльВсе станции
02:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: № 6289 Ярославль - Нижний Новгород (Канавинский)
Перевозчик: ИП Попков Иван Владимирович
от 1 743 r
Автовокзал Ярославль - Нижний Новгород
Рейс № 6717 Ярославль АВ — Н.Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 20 м16:20ЯрославльВсе станции
00:40Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 6717 Ярославль АВ — Н.Новгород
Перевозчик: ИП Попков Иван Владимирович
от 1 774 r
6717 Ярославль АВ — Н.Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 20 м16:20ЯрославльВсе станции
00:40Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Попков И.В.
от 1 444 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м16:30ЯрославльВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 2 056 r
Автовокзал Ярославль — Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м17:30ЯрославльВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 598 r
Вологда - Нижний Новгород
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м17:30ЯрославльВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Caravelle
от 1 571 r
Автовокзал Ярославль - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Рейс № 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м19:15ЯрославльВсе станции
02:15Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
Перевозчик: ООО "ЭКИПАЖ"
от 1 478 r
073 Ярославль АВ — Н.Новгород (АС Канавинская)
ЯрославльНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м19:15ЯрославльВсе станции
02:15Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО Экипаж
от 1 320 r