Sign in

Узнайте, как доехать по маршруту Moscow - Nizhny Novgorod, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (en)

На выбранном направлении всего курсирует 4157 рейсов (en). (en)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Moscow в 0:00, а самый поздний - в 23:30. (en)

Добраться по маршруту Moscow - Nizhny Novgorod можно минимально за 5 h. На самом долгом рейсе время в пути может составить 1 days 7 h. (en)

Внимание! Расписание движения автобусов Moscow - Nizhny Novgorod периодически меняется. (en)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ООО "АвтоТур", ИП Трубников Андрей Юрьевич, ООО "БайерТранс", ООО "Автовокзал"Восточный", ИП Абул Калам Мохаммад Азад, ИП Амельченко Антон Сергеевич, АвтоТур НН, ИП Трубников А.Ю., Автовокзал Восточный, ТК АКМА, Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А., ИП Амельченко А.С., ИП Масленников Дмитрий Александрович, Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна), Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.), ИП Трубникова А. С., ООО "Автовокзал "Восточный", ИП Коновалова Любовь Александровна, ООО "АРТО", Тройка-Тур (ИП Амельченко), Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648)), ООО "БАЙЕРТРАНС", ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ", ООО "АВТОТУР", ИП Абул Калам Мохаммад Азад , ИП Герасимова Ю.А., ИП Стерхова Юлия Андреевна, ООО "Транс-Тур", ТРАНС-ТУР, ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В), ООО "ТРАНС-ТУР", INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648), Амельченко А. С. ИП, ИП Амельченко А. С./RU_Амельченко А. С. ИП, ООО "Автовокзал"Восточный" ИНН 1658191941, , Башкирские Перевозки, ИП Мкртычян Аванес Артович, ИП Мкртычян Агаси Аванесович, БайерТранс, Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH), ООО "Круиз 21", Башкирские Автобусы, ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ", ДенЛеДа, Попутчик Плюс, ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС", ООО "Попутчик Плюс", Круиз 21, ИП Ашихмин Анатолий Анатольевич, ИП Гузов Константин Иванович, ООО ДенЛеДа, INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс", ООО Победа, ИП Кирьянов С.Н., ИП Зарипов Иршат Ирекович, RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (ООО Победа) (5), RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (Зарипов Иршат Ирекович ИП) (5), ООО "ПОБЕДА", Транс-Тур, ИП Зарипов И.И., Зарипов И.И. ИП, Победа, 022903900640, ИП Мкртычян А.А.. (en)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Moscow - Nizhny Novgorod (en);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (en);
  • выберите удобное место в автобусе (en);
  • заполните данные пассажиров (en);
  • оплатите билет на автобус (en);
  • электронный билет придет к вам на почту (en).

Bus schedule Moscow - Nizhny Novgorod

Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м00:00MoscowВсе станции
08:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 30 м00:00MoscowВсе станции
07:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Аэропорт Внуково (столб номер 11) - Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка)
Route No. Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 30 м00:00MoscowВсе станции
07:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI
от 3 450 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м00:30MoscowВсе станции
09:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 100 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
07:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648))
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 1225 Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
07:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1225 Москва - Нижний Новгород
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м00:30MoscowВсе станции
09:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 254 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м00:30MoscowВсе станции
09:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м00:30MoscowВсе станции
09:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 241 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м00:30MoscowВсе станции
09:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 089 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м00:30MoscowВсе станции
09:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м00:30MoscowВсе станции
09:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 1 241 r
Аэропорт Внуково - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м01:00MoscowВсе станции
09:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Домодедово - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м01:00MoscowВсе станции
09:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Шереметьево - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м01:00MoscowВсе станции
09:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit О871АХ152
от 2 418 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м01:00MoscowВсе станции
08:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м01:00MoscowВсе станции
07:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
9 ч 00 м02:00MoscowВсе станции
11:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м02:00MoscowВсе станции
10:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м03:00MoscowВсе станции
11:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 30 м03:00MoscowВсе станции
10:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Аэропорт Внуково (столб номер 11) - Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка)
Route No. Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 30 м03:00MoscowВсе станции
10:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI
от 3 450 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м04:00MoscowВсе станции
11:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Аэропорт Внуково - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м04:00MoscowВсе станции
12:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Домодедово - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м04:00MoscowВсе станции
12:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Шереметьево - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м04:00MoscowВсе станции
12:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit О871АХ152
от 2 418 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м04:00MoscowВсе станции
10:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
9 ч 00 м06:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м06:00MoscowВсе станции
14:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Москва-Ижевск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м06:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Стерхова Юлия Андреевна
от 1 238 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Аэропорт Шереметьево - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit О871АХ152
от 2 418 r
Аэропорт Домодедово - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Внуково - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 2 418 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Route No. 1778
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778
Carrier: ООО "АвтоТур"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Автовокзал "Щелковский" - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ООО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: АвтоТур НН
Transport: Neoplan
от 1 424 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Transport: Neoplan
от 1 567 r
Автобусная остановка "Метро Котельники"("Вкусно — и точка.") Москва — Магазин "Колеса даром" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Герасимова Ю.А.
Transport: Mercedes
от 1 150 r
Москва - Ижевск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Стерхова Юлия Андреевна
от 1 137 r
Москва - Ижевск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Герасимова Ю.А.
Transport: Mercedes
от 1 265 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 30 м07:00MoscowВсе станции
14:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Автовокзал "Щелковский" - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ООО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Route No. 1778
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778
Carrier: ООО "АвтоТур"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 499 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: АвтоТур НН
Transport: Neoplan
от 1 623 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: АвтоТур НН
от 1 623 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
от 1 787 r
Москва "Центральный" АВ - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ООО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ООО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Москва - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ООО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Transport: Автобус 19 мест
от 1 534 r
Котельники - Ижевск Котельники - Ижевск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 59 м07:00MoscowВсе станции
14:59Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Стерхова Юлия Андреевна
Transport: Ford Transit 17 Мест
от 1 210 r
Аэропорт Внуково (столб номер 11) - Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка)
Route No. Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 30 м07:00MoscowВсе станции
14:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI
от 3 450 r
Москва-Ижевск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Стерхова Юлия Андреевна
от 1 238 r
Route No. 13783145
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 13783145
Carrier: АвтоТур НН
от 2 029 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Route No. 1778
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778
Carrier: ООО "АвтоТур"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: АвтоТур НН
от 1 424 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
от 1 567 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Автовокзал "Щелковский" - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ООО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Автовокзал "Щелковский" - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 265 r
Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная" Москва — Магазин "Колеса даром" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
16:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Герасимова Ю.А.
Transport: Mercedes
от 1 495 r
Москва - Ижевск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
16:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Стерхова Юлия Андреевна
от 1 390 r
Москва - Ижевск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
16:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Герасимова Ю.А.
Transport: Mercedes
от 1 644 r
Москва - Ижевск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
16:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Стерхова Юлия Андреевна
Transport: Mercedes-Benz Sprinter С278КС18
от 1 390 r
Комсомольская улица, 1А поселок "Малаховка" Москва — Магазин "Колеса даром" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
16:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Герасимова Ю.А.
Transport: Mercedes
от 1 150 r
ТЦ "Грант" Люберцы Москва — Магазин "Колеса даром" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
16:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Герасимова Ю.А.
Transport: Mercedes
от 1 150 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м08:00MoscowВсе станции
14:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Школа № 98" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
Transport: Van Hool
от 2 645 r
Москва - Мариинский Посад
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Коновалова Любовь Александровна
Transport: Van Hool
от 2 909 r
Центральный АВ — Чебоксары
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м08:00MoscowВсе станции
15:45Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "Круиз 21"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Москва - Остановка "Школа № 98"
Route No. Центральный АВ - Чебоксары
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м08:00MoscowВсе станции
15:45Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Центральный АВ - Чебоксары
Carrier: ООО "Круиз 21"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 966 r
Центральный АВ — Чебоксары
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м08:00MoscowВсе станции
15:45Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "Круиз 21"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м08:00MoscowВсе станции
15:45Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Круиз 21
от 2 029 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м08:00MoscowВсе станции
15:45Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "Круиз 21"
от 2 233 r
Москва (АВ Центральный) - Остановка "Школа № 98"
Route No. Центральный АВ - Чебоксары
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м08:00MoscowВсе станции
15:45Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Центральный АВ - Чебоксары
Carrier: ООО "Круиз 21"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 966 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м08:30MoscowВсе станции
16:15Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Круиз 21
от 2 029 r
Центральный АВ — Чебоксары
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м08:30MoscowВсе станции
16:15Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "Круиз 21"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м08:30MoscowВсе станции
16:15Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "Круиз 21"
от 2 233 r
Москва - Остановка "Школа № 98"
Route No. Центральный АВ - Чебоксары
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м08:30MoscowВсе станции
16:15Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Центральный АВ - Чебоксары
Carrier: ООО "Круиз 21"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 966 r
Центральный АВ - Чебоксары
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м08:30MoscowВсе станции
16:15Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "Круиз 21"
Transport: Автобус 48 мест
от 1 917 r
Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная" Москва — Магазин "Колеса даром" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
17:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Герасимова Ю.А.
Transport: Mercedes
от 1 265 r
Москва - Ижевск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
17:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Стерхова Юлия Андреевна
от 1 148 r
Москва - Ижевск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
17:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Герасимова Ю.А.
Transport: Mercedes
от 1 391 r
Москва - Ижевск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
17:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Стерхова Юлия Андреевна
Transport: Mercedes-Benz Sprinter С278КС18
от 1 148 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Школа № 98" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
Transport: Van Hool
от 1 650 r
Москва — Новочебоксарск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 15 м09:00MoscowВсе станции
16:15Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Коновалова Любовь Александровна
Transport: Van Hool 815 В098СВ21
от 1 263 r
Москва — Новочебоксарск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
5 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
14:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Коновалова Любовь Александровна
Transport: Van Hool 815 В098СВ21
от 2 528 r
Москва - Мариинский Посад
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
15:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Коновалова Любовь Александровна
Transport: Van Hool
от 2 909 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Route No. 2883
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883
Carrier: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубников А.Ю.
от 1 423 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубникова А. С.
от 1 566 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
9 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
19:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Аэропорт Внуково - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
18:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Домодедово - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
18:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Шереметьево - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
18:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit О871АХ152
от 2 418 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 379 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 442 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубников А.Ю.
Transport: Neoplan
от 1 488 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубникова А. С.
Transport: Neoplan
от 1 637 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
9 ч 40 м10:00MoscowВсе станции
19:40Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Route No. 2883
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883
Carrier: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 499 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубников А.Ю.
Transport: Neoplan
от 1 623 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубников А.Ю.
от 1 623 r
Москва (АВ Центральный) - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Москва "Центральный" АВ - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубникова А. С.
Transport: Автобус 19 мест
от 1 534 r
Route No. 13783147
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м10:00MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 13783147
Carrier: ИП Трубников А.Ю.
от 2 029 r
Котельники АС — Казань
Route No. 4328
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 15 м10:15MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4328
Carrier: ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Transport: 44 Места Категория ТС "М3"
от 1 725 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 4328 Котельники АС - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 15 м10:15MoscowВсе станции
16:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4328 Котельники АС - Казань
Carrier: ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Transport: 44 Места Категория ТС "М3"
от 1 725 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
19:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
18:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО Победа
Transport: King Long
от 2 070 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
18:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Кирьянов С.Н.
Transport: King Long
от 2 277 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 15 м11:25MoscowВсе станции
19:40Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Аэропорт Внуково (столб номер 11) - Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка)
Route No. Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 15 м11:25MoscowВсе станции
19:40Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI
от 3 450 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 11:45
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м11:45MoscowВсе станции
18:15Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 11:45
Carrier: Зарипов И.И. ИП
Transport: 55 мест (Bus)
от 3 277 r
Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 11:45
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м11:45MoscowВсе станции
18:15Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Зарипов И.И. ИП
Transport: 55 мест (Bus)
от 3 194 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Route No. 2883
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883
Carrier: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубников А.Ю.
от 1 424 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубникова А. С.
от 1 567 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м12:00MoscowВсе станции
19:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 379 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 442 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубников А.Ю.
Transport: Neoplan
от 1 489 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубникова А. С.
Transport: Neoplan
от 1 638 r
Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная" Москва — Магазин "Колеса даром" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
1 д 6 ч 00 м12:00MoscowВсе станции
18:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Герасимова Ю.А.
Transport: Mercedes
от 1 495 r
Москва - Ижевск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
1 д 6 ч 00 м12:00MoscowВсе станции
18:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Герасимова Ю.А.
Transport: Mercedes
от 1 644 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Котельники АС — Уфа
Route No. 7255
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 7255
Carrier: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Transport: 40 Мест Категория ТС "М3"
от 1 499 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Route No. 2883
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883
Carrier: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 499 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 7255 Котельники АС - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 7255 Котельники АС - Уфа
Carrier: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Transport: 40 Мест Категория ТС "М3"
от 1 667 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО ДенЛеДа
Transport: King Long
от 1 380 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ДенЛеДа
Transport: King Long
от 1 518 r
5701 Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Кирьянов С.Н.
Transport: SETRA S 315 53 Места
от 1 529 r
Автовокзал "Щелковский" - Остановка "Херсонская"
Route No. 5701 Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 5701 Москва - Уфа
Carrier: RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (ООО Победа) (5)
Transport: SETRA S 315
от 1 380 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубников А.Ю.
Transport: Neoplan
от 1 623 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО ДенЛеДа
Transport: King Long
от 1 150 r
7256 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Transport: SETRA S 315 53 Места
от 1 274 r
Автовокзал "Щелковский" - Остановка "Херсонская"
Route No. 7256 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 7256 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
Carrier: RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (Зарипов Иршат Ирекович ИП) (5)
Transport: SETRA S 315
от 1 150 r
7256 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Transport: SETRA S 315 53 Места
от 1 274 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубников А.Ю.
от 1 623 r
Москва (АВ Центральный) - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Москва "Центральный" АВ - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Трубникова А. С.
Transport: Автобус 19 мест
от 1 534 r
Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 12:00
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Зарипов И.И. ИП
Transport: 55 мест (Bus)
от 1 111 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Заводская" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Зарипов И.И.
от 1 353 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 12:00
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 12:00
Carrier: Зарипов И.И. ИП
Transport: 55 мест (Bus)
от 1 311 r
Москва (Центральный АВ) - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 12:00
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 12:00
Carrier: Зарипов И.И. ИП
Transport: 55 мест (Bus)
от 3 277 r
Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 12:00
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: 022903900640
Transport: 55 мест (Bus)
от 1 917 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 12:00
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 12:00
Carrier: 022903900640
Transport: 55 мест (Bus)
от 3 277 r
Route No. 13783148
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 13783148
Carrier: ИП Трубников А.Ю.
от 2 029 r
Route No. 15478049
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 15478049
Carrier: ДенЛеДа
от 1 380 r
Route No. 16259036
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
18:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 16259036
Carrier: ИП Зарипов И.И.
от 1 725 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 50 м12:50MoscowВсе станции
19:40Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Аэропорт Шереметьево - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м13:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit О871АХ152
от 2 418 r
Аэропорт Домодедово - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м13:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Внуково - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м13:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 2 418 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Школа № 98" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 00 м13:00MoscowВсе станции
19:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
Transport: Van Hool
от 1 495 r
Москва - Мариинский Посад
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 00 м13:00MoscowВсе станции
19:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Коновалова Любовь Александровна
Transport: Van Hool
от 1 644 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Заводская" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Башкирские Перевозки
Transport: YUTONG
от 1 155 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Башкирские Перевозки
Transport: YUTONG
от 1 270 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Заводская" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Башкирские Автобусы
Transport: YUTONG
от 1 610 r
Москва — Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Transport: King Long XMQ6120C 948
от 1 769 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Transport: YUTONG
от 1 771 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Transport: YUTONG
от 1 518 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Заводская" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Башкирские Автобусы
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 920 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 1 012 r
Москва — Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Transport: Setra S 515 К423ВВ702
от 1 010 r
Москва — Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ДенЛеДа
Transport: King Long XMQ6120C 948
от 1 010 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Башкирские Автобусы
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 920 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ДенЛеДа
Transport: King Long XMQ6120C 948
от 1 263 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ДенЛеДа
Transport: King Long XMQ6120C
от 1 010 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО ДенЛеДа
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 1 150 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ДенЛеДа
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 1 265 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ДенЛеДа
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 1 265 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО Победа
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 920 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Кирьянов С.Н.
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 1 012 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Школа № 98" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
19:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
Transport: Van Hool
от 1 610 r
Москва — Новочебоксарск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
5 ч 15 м13:30MoscowВсе станции
18:45Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Коновалова Любовь Александровна
от 1 516 r
Москва - Мариинский Посад
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
19:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Коновалова Любовь Александровна
Transport: Van Hool
от 1 771 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО Победа
Transport: King Long
от 1 449 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Кирьянов С.Н.
Transport: King Long
от 1 564 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО Победа
Transport: King Long
от 828 r
Автовокзал "Щелковский" - Остановка "Херсонская"
Route No. Москва - Уфа Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 59 м13:30MoscowВсе станции
20:29Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва - Уфа Москва - Уфа
Carrier: ООО "ПОБЕДА"
Transport: King Long СВ
от 920 r
Москва - Уфа Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 59 м13:30MoscowВсе станции
20:29Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Кирьянов С.Н.
Transport: King Long СВ 55 Мест
от 1 020 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 55 м13:30MoscowВсе станции
20:25Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО Победа
от 1 555 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 55 м13:30MoscowВсе станции
20:25Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Кирьянов С.Н.
от 1 712 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Победа
Transport: King Long
от 828 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 55 м13:30MoscowВсе станции
20:25Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Победа
от 1 555 r
Москва Центральная - Уфа Южный АВ 13:30
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 55 м13:30MoscowВсе станции
20:25Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Кирьянов С.Н.
Transport: 53 места YUTONG (Bus)
от 1 469 r
Москва - Уфа Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 59 м13:30MoscowВсе станции
20:29Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "ПОБЕДА"
Transport: King Long СВ 55 Мест
от 1 783 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Route No. 1778
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778
Carrier: ООО "АвтоТур"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: АвтоТур НН
от 1 424 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
от 1 567 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
9 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Автовокзал "Щелковский" - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ООО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Автовокзал "Щелковский" - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 265 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: АвтоТур НН
Transport: Neoplan
от 1 489 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Transport: Neoplan
от 1 638 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Школа № 98" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
20:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
Transport: Van Hool
от 1 320 r
Москва — Новочебоксарск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 15 м14:00MoscowВсе станции
21:15Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Коновалова Любовь Александровна
Transport: Van Hool 815 В098СВ21
от 1 450 r
Москва( Новокосино)— Нижний Новгород 31.12.2022
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 3 793 r
Автостанция Котельники Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
22:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Попутчик Плюс
Transport: Неман
от 1 495 r
Москва - Саров
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
22:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"
Transport: Неман
от 1 644 r
Москва — Саров
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
22:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"
Transport: Volkswagen Crafter
от 1 643 r
Котельники АС — Саров
Route No. 5883
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м14:00MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 5883
Carrier: ООО "Попутчик Плюс"
Transport: Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
от 1 495 r
Москва - Нижний - Арзамас - Дивеево - Саров
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м14:00MoscowВсе станции
21:45Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Ашихмин Анатолий Анатольевич
от 1 643 r
Москва — Саров
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м14:00MoscowВсе станции
21:45Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Гузов Константин Иванович
от 1 643 r
Котельники АС — Саров
Route No. 5883
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м14:00MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 5883
Carrier: ООО "Попутчик Плюс"
Transport: 39 Мест Категория ТС "М3"
от 1 495 r
Москва - Нижний Новгород
Route No. 5883 Котельники АС - Саров
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м14:00MoscowВсе станции
20:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 5883 Котельники АС - Саров
Carrier: ООО "Попутчик Плюс"
Transport: Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
от 1 704 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
9 ч 40 м14:00MoscowВсе станции
23:40Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Москва - Мариинский Посад
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
20:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Коновалова Любовь Александровна
Transport: Van Hool
от 1 707 r
Москва — Новочебоксарск
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
5 ч 15 м14:00MoscowВсе станции
19:15Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Коновалова Любовь Александровна
Transport: Van Hool 815 В098СВ21
от 1 896 r
Автовокзал "Щелковский" - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ООО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Route No. 1778
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778
Carrier: ООО "АвтоТур"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 499 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: АвтоТур НН
Transport: Neoplan
от 1 623 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: АвтоТур НН
от 1 623 r
Москва "Центральный" АВ - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ООО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ООО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Москва - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ООО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Transport: Автобус 19 мест
от 1 534 r
Route No. 13783149
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
21:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 13783149
Carrier: АвтоТур НН
от 2 029 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м14:15MoscowВсе станции
22:15Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648))
от 1 138 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м14:15MoscowВсе станции
22:45Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м14:15MoscowВсе станции
22:45Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 089 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м15:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м15:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648))
от 1 089 r
АВ Центральный, Щелковское шоссе, д. 75, платформа 6 - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 1122 Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м15:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1122 Москва - Нижний Новгород
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 241 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 100 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 254 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 138 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 297 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 150 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 311 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
от 1 241 r
Автовокзал "Щелковский" - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Route No. 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м15:00MoscowВсе станции
22:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Carrier: ООО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Москва - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 1122 Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м15:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1122 Москва - Нижний Новгород
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 089 r
Москва - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 1122 Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м15:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1122 Москва - Нижний Новгород
Carrier: INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648)
от 1 138 r
Москва - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 1122 Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м15:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1122 Москва - Нижний Новгород
от 1 138 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 297 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 1 138 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 )
от 1 138 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 )
от 1 297 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 1 241 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: БайерТранс
Transport: Neoplan
от 1 339 r
Москва - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
Transport: Neoplan
от 1 474 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал Щербинки Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: БайерТранс
Transport: MAN
от 1 461 r
Москва - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
Transport: MAN
от 1 608 r
Москва - Нижний Новгород
Route No. 1122 Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м15:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1122 Москва - Нижний Новгород
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 276 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 1 265 r
Москва - АВ "Щербинки" г. Нижний Новгород
Route No. 1122 Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м15:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1122 Москва - Нижний Новгород
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 276 r
Москва - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
Transport: MAN
от 1 608 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 520 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 455 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 409 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал Щербинки Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: БайерТранс
Transport: MAN
от 1 461 r
Москва (АВ Центральный) - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 520 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: БайерТранс
от 1 569 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
от 1 727 r
Москва "Центральный" АВ - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 455 r
Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
Transport: Автобус 53 места
от 1 482 r
Route No. 13742433
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 13742433
Carrier: БайерТранс
от 1 827 r
Route No. 16259037
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:00MoscowВсе станции
23:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 16259037
Carrier: БайерТранс
от 1 488 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м15:15MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648))
от 1 210 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Route No. 4570 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:15MoscowВсе станции
23:45Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 379 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:15MoscowВсе станции
23:45Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Москва - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 1265 Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 45 м15:15MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1265 Москва - Нижний Новгород
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 210 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 4570
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м15:15MoscowВсе станции
23:45Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 4570
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 15 м15:25MoscowВсе станции
23:40Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Аэропорт Внуково (столб номер 11) - Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка)
Route No. Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 15 м15:25MoscowВсе станции
23:40Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI
от 3 450 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м15:30MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО ДенЛеДа
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 1 150 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м15:30MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ДенЛеДа
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 1 265 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м15:30MoscowВсе станции
22:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО ДенЛеДа
Transport: King Long
от 2 070 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м15:30MoscowВсе станции
22:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ДенЛеДа
Transport: King Long
от 2 277 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 15:45
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м15:45MoscowВсе станции
22:15Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 15:45
Carrier: Зарипов И.И. ИП
Transport: 55 мест (Bus)
от 3 277 r
Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 15:45
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м15:45MoscowВсе станции
22:15Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Зарипов И.И. ИП
Transport: 55 мест (Bus)
от 3 194 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 3992
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3992
Carrier: ООО "Автовокзал"Восточный"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 100 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал Щербинки Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Автовокзал Восточный
от 1 294 r
Москва - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "Автовокзал "Восточный"
от 1 424 r
Москва — Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Аэропорт Внуково - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
00:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Домодедово - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
00:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Шереметьево - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
00:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Transport: Ford Transit О871АХ152
от 2 418 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 3992 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3992 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 100 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 3992
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3992
Carrier: ООО "Автовокзал"Восточный"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 150 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 3992 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3992 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 100 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 3992 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3992 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "Автовокзал"Восточный"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 150 r
Центральный АВ - Казань, Межрегиональное
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "Автовокзал"Восточный" ИНН 1658191941
от 1 210 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 3992 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3992 Центральный АВ - Казань
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 265 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал Щербинки Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Автовокзал Восточный
Transport: Neoplan
от 1 424 r
Москва - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "Автовокзал "Восточный"
Transport: Neoplan
от 1 567 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 3992
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3992
Carrier: ООО "Автовокзал"Восточный"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 263 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 10 м16:00MoscowВсе станции
00:10Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО ДенЛеДа
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 1 150 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 10 м16:00MoscowВсе станции
00:10Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ДенЛеДа
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 1 265 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 3992 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3992 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 3992 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3992 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 3992 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3992 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
1 д 7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО Победа
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 2 070 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
1 д 7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Кирьянов С.Н.
Transport: Mercedes Benz Tourismo
от 2 277 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 59 м16:00MoscowВсе станции
23:59Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648))
от 1 334 r
Центральный АВ — Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
00:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 1369 Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 59 м16:00MoscowВсе станции
23:59Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1369 Москва - Нижний Новгород
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 334 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
00:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Центральный АВ — Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
00:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Котельники АС — Уфа
Route No. 7255
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 7255
Carrier: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Transport: 53 Места Категория ТС "М3"
от 1 499 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. 7255 Котельники АС - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 7255 Котельники АС - Уфа
Carrier: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Transport: 53 Места Категория ТС "М3"
от 1 573 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО ДенЛеДа
Transport: King Long
от 1 150 r
5701 (Москва - Уфа, К) Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Transport: SETRA S 315 53 Места
от 1 274 r
Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ДенЛеДа
Transport: King Long
от 1 265 r
Автостанция "Котельники" - Остановка "Херсонская"
Route No. 5701 (Москва - Уфа, К) Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 5701 (Москва - Уфа, К) Москва - Уфа
Carrier: RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (Зарипов Иршат Ирекович ИП) (5)
Transport: SETRA S 315
от 1 150 r
Автостанция Котельники Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО ДенЛеДа
Transport: King Long
от 1 150 r
Москва - Уфа, К Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Transport: SETRA S 315 53 Места
от 1 274 r
7255 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Transport: SETRA S 315 53 Места
от 1 529 r
Автовокзал "Щелковский" - Остановка "Херсонская"
Route No. 7255 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 7255 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
Carrier: RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (Зарипов Иршат Ирекович ИП) (5)
Transport: SETRA S 315
от 1 380 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 01 м16:00MoscowВсе станции
00:01Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648))
от 2 300 r
Центральный АВ — Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
00:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "БайерТранс"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 1369 Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 01 м16:00MoscowВсе станции
00:01Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 1369 Москва - Нижний Новгород
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 2 300 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
8 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
00:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 16:00
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Зарипов И.И. ИП
Transport: 55 мест (Bus)
от 3 194 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 16:00
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 16:00
Carrier: Зарипов И.И. ИП
Transport: 55 мест (Bus)
от 3 277 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 3992
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3992
Carrier: ООО "Автовокзал"Восточный"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Заводская" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Зарипов И.И.
от 1 380 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Автовокзал Восточный
от 2 029 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Route No. Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 16:00
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 16:00
Carrier: 022903900640
Transport: 55 мест (Bus)
от 1 966 r
Route No. 18313744
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 18313744
Carrier: Автовокзал Восточный
от 2 029 r
Автовокзал "Центральный" - Остановка "Херсонская"
Route No. 7255 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 30 м16:00MoscowВсе станции
22:30Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 7255 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
Carrier: RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (Зарипов Иршат Ирекович ИП) (5)
Transport: SETRA S 315
от 1 150 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 3992
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
23:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3992
Carrier: ООО "Автовокзал"Восточный"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 50 м16:50MoscowВсе станции
23:40Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Transport: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 3926
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м17:00MoscowВсе станции
00:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3926
Carrier: ООО "Автовокзал"Восточный"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 098 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 3926 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м17:00MoscowВсе станции
00:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3926 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 098 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал Щербинки Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 01 м17:00MoscowВсе станции
00:01Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Автовокзал Восточный
от 1 292 r
Москва - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 01 м17:00MoscowВсе станции
00:01Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "Автовокзал "Восточный"
от 1 422 r
Центральный АВ — Казань
Route No. 3926
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м17:00MoscowВсе станции
00:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3926
Carrier: ООО "Автовокзал"Восточный"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 098 r
Центральный АВ - Казань, Межрегиональное
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м17:00MoscowВсе станции
00:00Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "Автовокзал"Восточный" ИНН 1658191941
от 1 148 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Route No. 3926 Центральный АВ - Казань
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
7 ч 00 м17:00MoscowВсе станции
00:00Nizhny NovgorodВсе станции
Flight number: 3926 Центральный АВ - Казань
Carrier: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 148 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Заводская" Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 55 м17:00MoscowВсе станции
23:55Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: Башкирские Автобусы
Transport: YUTONG
от 1 150 r
Москва - Нижний Новгород
MoscowNizhny Novgorod
about route
Price
6 ч 55 м17:00MoscowВсе станции
23:55Nizhny NovgorodВсе станции
Carrier: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Transport: YUTONG
от 1 265 r
Москва — Уфа