Sign in

Узнайте, как доехать по маршруту Moscow - St. Petersburg, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (en)

На выбранном направлении всего курсирует 555 рейсов (en). (en)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Moscow в 0:30, а самый поздний - в 23:59. (en)

Добраться по маршруту Moscow - St. Petersburg можно минимально за 5 h 30 min. На самом долгом рейсе время в пути может составить 1 days 2 h. (en)

Внимание! Расписание движения автобусов Moscow - St. Petersburg периодически меняется. (en)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР" "Movibus", ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР", ООО "ВолгаЛинии ", ЭКОЛАЙНС РУС, ЭКОЛАЙНС (АМРОН), ТК "ВолгаЛайн", ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА", ООО "ВОЛГАЛИНИИ", ООО "ЭКОЛАЙНС РУС", ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС", ИП Тихомирова Виктория Александровна, ООО "АСТОРИЯ", ООО "Астория", ООО "БЕРКУТ", ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС", ИП Щербаков Д.Д., ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, ООО "ПанАвто", ООО "ПАНАВТО", ООО "БУС-ТУР 161", ООО ПО "АВТОТУР", ФЛП Коротков Александр Николаевич, ИП Нежданова Т.А., Индивидуальный предприниматель Птицын Михаил Владимирович, ООО "Беркут", ECOLINES, ТК «ВолгаЛайн», ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС, ООО «АСТОРИЯ», ООО «ВолгаЛинии», Беркут ООО, , ООО "БОЛЬШОЙ МИР", Славянский Экспресс / Москва, АСТОРИЯ, Беркут, ООО"Беркут" НЕРЕЗИДЕНТ, ИП Волков Владимир Алексеевич, ИП Герасимова Ю.А., ИП Стерхова Юлия Андреевна, Мобил Трак Центр, МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР, ООО "ИМ", ИП Шинкарчук Василий Андреевич, ООО "ГЛОБАЛБАСС", ИП Языков Сергей Владимирович , ИП Языков Сергей Владимирович, ООО "ЕВРО-ЛАЙН", ООО"Беркут", ООО "БУС - ТУР 161", ИП Языков С.В., Языков С.В. ИП, ИП Белинская Анна Борисовна, Языков С.В. ИП (к1162), ИП Косинский Игорь Анатольевич, ИП Косинский И. А., ООО "АЛЬЯНС АВТО", ООО ВолгаЛинии, Славянский Экспресс, ИП Шинкарчук В.А., ИП Валичиев Мурад Магомедзагирович, ИП Валичиев М.М.. (en)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Moscow - St. Petersburg (en);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (en);
  • выберите удобное место в автобусе (en);
  • заполните данные пассажиров (en);
  • оплатите билет на автобус (en);
  • электронный билет придет к вам на почту (en).

Bus schedule Moscow - St. Petersburg

Северные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5193
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 650 r
Москва (Северные Ворота АВ) - Санкт-Петербург
Route No. 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 881 r
Северные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5193
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 )
от 2 070 r
Москва (Северные Ворота АВ) - Санкт-Петербург
Route No. 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 )
от 2 359 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 704 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Автовокзал Северные ворота Москва — Автовокзал №2 Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: Славянский Экспресс / Москва
Transport: Neoplan
от 1 623 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Neoplan
от 1 787 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4571
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
10:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
от 2 875 r
Москва - Автовокзал "Обводный"
Route No. 4571 Центральный АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
10:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571 Центральный АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БЕРКУТ"
Transport: Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
от 3 277 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4571
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
10:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 207 r
Москва - Автовокзал "Обводный"
Route No. 4571 Центральный АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
10:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571 Центральный АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БЕРКУТ"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 376 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4571
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
10:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
от 1 207 r
Москва - Автовокзал "Обводный"
Route No. 4571 Центральный АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
10:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571 Центральный АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БЕРКУТ"
Transport: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
от 1 376 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4571
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
10:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Москва - Автовокзал "Обводный"
Route No. 4571 Центральный АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
10:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571 Центральный АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БЕРКУТ"
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Санкт-Петербург
Route No. 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Северные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5193
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Северные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5193
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Санкт-Петербург
Route No. 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Северные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5193
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Автовокзал Северные ворота Москва — Автовокзал №2 Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: Славянский Экспресс
от 1 623 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
от 1 787 r
Москва "Северные Ворота" МАВ - Санкт-Петербург
Route No. 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 55 мест
от 1 534 r
Москва (Котельники АС) - Санкт-Петербург
Route No. 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
09:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5193 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 966 r
Северные Ворота АВ — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:45MoscowВсе станции
09:45St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 )
от 1 650 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м00:45MoscowВсе станции
09:45St. PetersburgВсе станции
Flight number: Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 )
от 1 881 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
7 ч 43 м01:00MoscowВсе станции
08:43St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
от 12 648 r
Москва- Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 01 м02:00MoscowВсе станции
12:01St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 022 r
Оренбург — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м04:00MoscowВсе станции
16:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
от 2 022 r
Краснодар — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
7 ч 20 м04:10MoscowВсе станции
11:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: WV Krafter
от 3 414 r
Краснодар — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
7 ч 20 м04:10MoscowВсе станции
11:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: Volkswagen Crafter
от 3 414 r
м. Котельники, выход №6 Москва — Автобусная остановка "м. Московская", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м05:00MoscowВсе станции
14:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 2 029 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м05:00MoscowВсе станции
15:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Ford Transit О095ОУ11
от 1 896 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м05:00MoscowВсе станции
14:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 2 233 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
7 ч 00 м05:00MoscowВсе станции
12:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Белинская Анна Борисовна
Transport: Mercedes-Benz Vito 8 мест
от 2 528 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
7 ч 30 м05:00MoscowВсе станции
12:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Белинская Анна Борисовна
Transport: Mercedes-Benz Vito 8 мест
от 2 528 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м05:00MoscowВсе станции
15:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Neoplan 116
от 2 086 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
1 д 2 ч 00 м05:00MoscowВсе станции
07:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Neoplan 116
от 2 086 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 30 м05:00MoscowВсе станции
17:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Neoplan 116
от 2 086 r
Краснодар -Санкт Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м05:00MoscowВсе станции
16:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Косинский Игорь Анатольевич
от 2 598 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
6 ч 40 м05:20MoscowВсе станции
12:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Белинская Анна Борисовна
Transport: Mercedes-Benz Vito 8 мест
от 2 528 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
7 ч 10 м05:20MoscowВсе станции
12:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Белинская Анна Борисовна
Transport: Mercedes-Benz Vito 8 мест
от 2 528 r
м. Котельники, Кафе "Самарканд" Москва — Автобусная остановка "м. Московская", McDonald’s Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м05:30MoscowВсе станции
14:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 1 488 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м05:30MoscowВсе станции
14:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 1 637 r
Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м05:30MoscowВсе станции
15:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
от 1 896 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 30 м05:30MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
от 2 022 r
Оренбург — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 30 м05:30MoscowВсе станции
16:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
от 2 022 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
6 ч 20 м05:40MoscowВсе станции
12:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Белинская Анна Борисовна
Transport: Mercedes-Benz Vito 8 мест
от 2 528 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
6 ч 50 м05:40MoscowВсе станции
12:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Белинская Анна Борисовна
Transport: Mercedes-Benz Vito 8 мест
от 2 528 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м06:00MoscowВсе станции
14:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 1 566 r
м. Котельники, Кафе "Самарканд" Москва — Автобусная остановка "м. Московская", McDonald’s Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м06:00MoscowВсе станции
14:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 1 488 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м06:00MoscowВсе станции
16:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Ford Transit О095ОУ11
от 1 390 r
Азбука Вкуса, м. Балтийская Москва — Автобусная остановка "м. Московская", Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 30 м06:00MoscowВсе станции
14:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 2 029 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:00MoscowВсе станции
15:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Ford Transit О095ОУ11
от 1 896 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 30 м06:00MoscowВсе станции
14:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 2 233 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
6 ч 00 м06:00MoscowВсе станции
12:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Белинская Анна Борисовна
Transport: Mercedes-Benz Vito 8 мест
от 2 528 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
6 ч 30 м06:00MoscowВсе станции
12:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Белинская Анна Борисовна
Transport: Mercedes-Benz Vito 8 мест
от 2 528 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:00MoscowВсе станции
15:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Neoplan 116
от 2 086 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
1 д 1 ч 00 м06:00MoscowВсе станции
07:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Neoplan 116
от 2 086 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 30 м06:00MoscowВсе станции
17:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Neoplan 116
от 2 086 r
Котельники АС — Санкт-Петербург
Route No. 4796
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
15:15St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4796
Carrier: ООО "ВолгаЛинии "
Transport: Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
от 2 300 r
-
Route No. r10978_13:20 Волжский-Волгоград-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 45 м06:15MoscowВсе станции
16:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: r10978_13:20 Волжский-Волгоград-Москва-Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВОЛГАЛИНИИ"
от 1 725 r
Автостанция "Котельники" - Санкт-Петербург
Route No. 4796 Котельники АС - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
15:15St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4796 Котельники АС - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВОЛГАЛИНИИ"
Transport: Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Котельники АС — Санкт-Петербург
Route No. 4796
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
15:15St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4796
Carrier: ООО "ВолгаЛинии "
Transport: 54 Места Категория ТС "М3"
от 2 300 r
Автостанция "Котельники" - Санкт-Петербург
Route No. 4796 Котельники АС - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
15:15St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4796 Котельники АС - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВОЛГАЛИНИИ"
Transport: 54 Места Категория ТС "М3"
от 2 622 r
-
Route No. r10978_13:20 Волжский-Волгоград-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 45 м06:15MoscowВсе станции
16:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: r10978_13:20 Волжский-Волгоград-Москва-Санкт-Петербург
Carrier: ТК «ВолгаЛайн»
от 1 495 r
Волгоград (15:00)-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
14:15St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport: 40 Мест Категория ТС "М3"
от 1 896 r
-
Route No. r11040_15:00 Волгоград-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
14:15St. PetersburgВсе станции
Flight number: r11040_15:00 Волгоград-Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВОЛГАЛИНИИ"
от 1 725 r
Котельники АС — Санкт-Петербург
Route No. 5513
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
15:15St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5513
Carrier: ООО "ВолгаЛинии "
Transport: Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
от 1 840 r
Волгоград (15:00)-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
14:15St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport: 35 Мест Категория ТС "М3"
от 2 022 r
Волгоград (15:00)-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
14:15St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport: 45 Мест Категория ТС "М3"
от 2 022 r
r11040_15:00 Волгоград-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
14:15St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport:  45 Мест
от 2 038 r
Волгоград (15:00)-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
14:15St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport: 59 Мест Категория ТС "М3"
от 1 516 r
Волгоград (15:00)-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 15 м06:15MoscowВсе станции
15:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport: 35 Мест Категория ТС "М3"
от 2 022 r
-
Route No. r11040_15:00 Волгоград-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 15 м06:15MoscowВсе станции
15:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: r11040_15:00 Волгоград-Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВОЛГАЛИНИИ"
от 1 380 r
Волгоград (15:00)-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 15 м06:15MoscowВсе станции
15:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport: 59 Мест Категория ТС "М3"
от 1 516 r
r11040_15:00 Волгоград-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 15 м06:15MoscowВсе станции
15:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport:  45 Мест
от 1 529 r
Волгоград (15:00)-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 15 м06:15MoscowВсе станции
15:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport: 45 Мест Категория ТС "М3"
от 1 516 r
Котельники АС — Санкт-Петербург
Route No. 5513
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
15:15St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5513
Carrier: ООО "ВолгаЛинии "
Transport: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 1 840 r
Котельники АС — Санкт-Петербург
Route No. 5513
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
15:15St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5513
Carrier: ООО "ВолгаЛинии "
Transport: 59 Мест Категория ТС "М3"
от 1 840 r
Волгоград (15:00)-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 15 м06:15MoscowВсе станции
15:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport: 54 Мест Категория ТС "М3"
от 1 516 r
Волгоград (15:00)-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 15 м06:15MoscowВсе станции
15:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport: 49 Мест Категория ТС "М3"
от 1 516 r
Волгоград (15:00)-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 15 м06:15MoscowВсе станции
15:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport: 57 Мест Категория ТС "М3"
от 1 516 r
Котельники АС — Санкт-Петербург
Route No. 5513
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
15:15St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5513
Carrier: ООО "ВолгаЛинии "
Transport: Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Котельники АС — Санкт-Петербург
Route No. 4796
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
15:15St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4796
Carrier: ООО "ВолгаЛинии "
Transport: Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Котельники АС - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
15:15St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport: Автобус 35 мест
от 1 917 r
Волгоград (15:00)-Москва-Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 15 м06:15MoscowВсе станции
15:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ТК "ВолгаЛайн"
Transport: 46 Мест Категория ТС "М3"
от 1 896 r
Автостанция Котельники Москва — Автовокзал №2 Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м06:15MoscowВсе станции
15:15St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО ВолгаЛинии
от 2 029 r
Азбука Вкуса, м. Балтийская Москва — Автобусная остановка "м. Московская", McDonald’s Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м06:30MoscowВсе станции
14:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 1 488 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м06:30MoscowВсе станции
14:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 1 637 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4571
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м06:30MoscowВсе станции
16:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 150 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4571
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м06:30MoscowВсе станции
16:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
от 1 150 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 30 м06:30MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
от 2 022 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Кировск - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Кировск - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: SETRA HT 05
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Кировск - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Кировск - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: KING LONG 06129 (53)
от 1 905 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Кировск - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Кировск - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: MERCEDES-BENZ 0350
от 1 270 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Кировск - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Кировск - Санкт-Петербург
Carrier: ФЛП Коротков Александр Николаевич
Transport: VAN HOOL EOS200
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Кировск - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Кировск - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: KING LONG 55
от 1 905 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
15:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 1 566 r
Азбука Вкуса, м. Балтийская Москва — Автобусная остановка "м. Московская", McDonald’s Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
15:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 1 488 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
16:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Ford Transit О095ОУ11
от 1 390 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Кировск - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Кировск - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС
Transport: SETRA HT 05
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Кировск - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Кировск - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС
Transport: KING LONG 06129 (53)
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Кировск - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Кировск - Санкт-Петербург
Transport: SETRA HT 05
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Кировск - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Кировск - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: VAN HOOL EOS90
от 1 992 r
Северные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 2224
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
16:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 2224
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 3 300 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 700116
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
16:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 700116
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 3 630 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 2224 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
16:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 2224 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 3 762 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Кировск - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Кировск - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: ZHONG TONG 50
от 1 328 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Кировск - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Кировск - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: ZHONG TONG LCK6127H
от 1 328 r
Автовокзал "Щелковский" - Санкт-Петербург
Route No. 4187 Центральный АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 30 м07:30MoscowВсе станции
18:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4187 Центральный АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО ПО "АВТОТУР"
Transport: Автобус 38 мест ( Баг: 76, Стоя: 0 )
от 1 100 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
7 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
15:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: Индивидуальный предприниматель Птицын Михаил Владимирович
от 2 421 r
Краснодар -Санкт Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Косинский Игорь Анатольевич
от 2 528 r
1 Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 45 м08:15MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Косинский И. А.
Transport: Автобус RENAULT MASTER, 8 мест, Категория ТС 'М2' 8 Мест
от 2 676 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Метро Купчино"
Route No. 1 Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 45 м08:15MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 1 Краснодар - Санкт-Петербург
Carrier: ИП Косинский И. А.
Transport: Автобус RENAULT MASTER, 8 мест, Категория ТС 'М2'
от 2 415 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Кировск - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
20:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Кировск - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: KING LONG 55
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Горловка - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
20:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Горловка - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: SETRA HT 05
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Горловка - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
20:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Горловка - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС
Transport: SETRA HT 05
от 1 992 r
ТЦ "Дикси", дачный поселок "Удельная" Москва — Автобусная остановка, "Набережная Обводного канала 57" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
18:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Герасимова Ю.А.
Transport: Mercedes
от 1 897 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
18:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Герасимова Ю.А.
Transport: Mercedes
от 2 087 r
Москва — Санкт-Петербург 18.12.2022
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
17:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Стерхова Юлия Андреевна
Transport: Ford Transit А166АТ18
от 1 769 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 5470 Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
18:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Краснодар - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус NEOPLAN N 116, 48 мест, Категория ТС 'М3'
от 2 173 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 5470 Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
18:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Краснодар - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус ANKAI A9, 51 мест, Категория ТС 'М3'
от 2 173 r
5470 Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
18:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус ANKAI A9, 51 мест, Категория ТС 'М3' 51 Место
от 2 419 r
5470 Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
18:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус NEOPLAN N 116, 48 мест, Категория ТС 'М3' 48 Мест
от 2 419 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Горловка - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
20:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Горловка - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: ZHONG TONG LCK6127H
от 1 328 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Горловка - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
20:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Горловка - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: ZHONG TONG 50
от 1 328 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Горловка - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
20:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Горловка - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: SETRA HT 05
от 1 328 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Горловка - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
20:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Горловка - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: ZHONG TONG LCK6127H
от 1 328 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Горловка - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
20:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Горловка - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: KING LONG 53
от 1 328 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Горловка - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
20:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Горловка - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: ZHONG TONG 50
от 1 328 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Горловка - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
20:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Горловка - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
Transport: KING LONG 55
от 1 328 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
17:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "ПанАвто"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 2 300 r
5470 Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:01MoscowВсе станции
18:31St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус ANKAI A9, 51 мест, Категория ТС 'М3' 51 Место
от 2 419 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 5470 Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:01MoscowВсе станции
18:31St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Краснодар - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус ANKAI A9, 51 мест, Категория ТС 'М3'
от 2 173 r
Саларьево АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5470
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 2 013 r
МСК - СПБ
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
от 1 896 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 2 399 r
Международный автовокзал Саларьево Москва — Автовокзал №2 Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: АСТОРИЯ
Transport: Neoplan
от 1 975 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Neoplan
от 2 173 r
Москва (Саларьево) - Санкт-Петербург
Route No. 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 1 830 r
Саларьево АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5470
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 )
от 1 679 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 )
от 1 914 r
Саларьево АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5470
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус 17 мест ( Баг: 34, Стоя: 0 )
от 1 679 r
Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
от 1 681 r
Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
от 1 896 r
Краснодар - СПб
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
от 2 025 r
Саларьево АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5470
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 1 840 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2 097 r
5470 Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус ANKAI A9, 51 мест, Категория ТС 'М3' 51 Место
от 2 408 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 5470 Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Краснодар - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус ANKAI A9, 51 мест, Категория ТС 'М3'
от 2 173 r
Краснодар - СПб
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:30MoscowВсе станции
19:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: ANKAI A9 Т832ЕУ193
от 2 530 r
Саларьево АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5470
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2 530 r
Саларьево АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5470
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 2 530 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Санкт-Петербург
Route No. 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2 884 r
Саларьево АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5470
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2 530 r
Саларьево АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5470
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 2 530 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2 884 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 2 884 r
Саларьево АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5470
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 2 530 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 2 757 r
Москва "Саларьево" МАВ - Санкт-Петербург
Route No. 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 4 012 r
Москва "Саларьево" МАВ - Санкт-Петербург
Route No. 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
19:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 4 011 r
5470 Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:31MoscowВсе станции
19:01St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
Transport: Автобус ANKAI A9, 51 мест, Категория ТС 'М3' 51 Место
от 2 942 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 5470 Краснодар - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м09:31MoscowВсе станции
19:01St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5470 Краснодар - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус ANKAI A9, 51 мест, Категория ТС 'М3'
от 2 656 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
15 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
01:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "ИМ"
от 580 r
Назрань-Санкт Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м10:30MoscowВсе станции
20:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 022 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м11:30MoscowВсе станции
21:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус GOLDEN DRAGON XML6129, 25 мест, Категория ТС 'М2'
от 2 079 r
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро Москва — Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м11:30MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 2 760 r
Назрань-Санкт Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м11:30MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 6 323 r
Назрань - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м11:30MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 036 r
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро Москва — Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
5 ч 30 м11:30MoscowВсе станции
17:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 2 932 r
Назрань - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
5 ч 30 м11:30MoscowВсе станции
17:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 225 r
Саларьево АВ — Санкт-Петербург
Route No. 3808
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808
Carrier: ИП Тихомирова Виктория Александровна
Transport: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
от 1 980 r
МСК - СПБ
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
от 2 176 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Санкт-Петербург
Route No. 3808 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ИП Тихомирова Виктория Александровна
Transport: Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
от 1 980 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус GOLDEN DRAGON XML6129, 22 мест, Категория ТС 'М2'
от 2 310 r
Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "АСТОРИЯ"
от 2 781 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус КИА ГРАНБИРД, 45 мест, Категория ТС 'М3'
от 2 656 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус GOLDEN DRAGON XML6129, 47 мест, Категория ТС 'М3'
от 2 415 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО «АСТОРИЯ»
Transport: Автобус GOLDEN DRAGON XML6129, 47 мест, Категория ТС 'М3'
от 2 173 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО «АСТОРИЯ»
Transport: Автобус GOLDEN DRAGON XML6129, 22 мест, Категория ТС 'М2'
от 2 173 r
Саларьево АВ — Санкт-Петербург
Route No. 3808
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808
Carrier: ИП Тихомирова Виктория Александровна
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 1 980 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Санкт-Петербург
Route No. 3808 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Саларьево АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ИП Тихомирова Виктория Александровна
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 2 070 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус ИМЯ-М 3006, 17 мест, Категория ТС 'М2'
от 2 173 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:00MoscowВсе станции
21:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус NEOPLAN N 116, 48 мест, Категория ТС 'М3'
от 1 811 r
Южные Ворота АВ — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м12:00MoscowВсе станции
21:20St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Автовокзал "Южные Ворота" - Санкт-Петербург
Route No. Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м12:00MoscowВсе станции
21:20St. PetersburgВсе станции
Flight number: Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
15 ч 00 м12:00MoscowВсе станции
03:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "ИМ"
от 580 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:01MoscowВсе станции
21:31St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус GOLDEN DRAGON XML6129, 47 мест, Категория ТС 'М3'
от 1 605 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:05MoscowВсе станции
21:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус GOLDEN DRAGON XML6129, 47 мест, Категория ТС 'М3'
от 2 415 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м12:05MoscowВсе станции
21:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус NEOPLAN N 116, 48 мест, Категория ТС 'М3'
от 1 690 r
Назрань-Санкт Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м12:15MoscowВсе станции
22:15St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 022 r
Назрань-Санкт Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м12:15MoscowВсе станции
22:15St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz
от 9 901 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м13:05MoscowВсе станции
22:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус ИМЯ-М 3006, 17 мест, Категория ТС 'М2'
от 2 173 r
Назрань-Санкт Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м13:15MoscowВсе станции
23:15St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 6 323 r
Автобусная остановка "Белая Дача" Москва — Автобусная остановка "Станция метро Купчино" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м14:30MoscowВсе станции
23:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук В.А.
Transport: Mercedes
от 4 830 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 3808 Сочи - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м14:33MoscowВсе станции
00:03St. PetersburgВсе станции
Flight number: 3808 Сочи - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "Астория"
Transport: Автобус КИА ГРАНБИРД, 45 мест, Категория ТС 'М3'
от 2 656 r
Вкусно — и точка Москва — Автобусная остановка "Станция метро Купчино" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
8 ч 00 м15:30MoscowВсе станции
23:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук В.А.
Transport: Mercedes
от 4 830 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
04:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БЕРКУТ"
Transport: SETRA 53
от 1 726 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
04:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БЕРКУТ"
Transport: YUTONG ZK (53)
от 1 726 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Ставрополь АВ (дисконт Адидас) - Санкт-Петербург АВ 19:00
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
13 ч 34 м16:00MoscowВсе станции
05:34St. PetersburgВсе станции
Flight number: Ставрополь АВ (дисконт Адидас) - Санкт-Петербург АВ 19:00
Carrier: ООО "БЕРКУТ"
Transport: 53 места (Bus)
от 1 442 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
04:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БЕРКУТ"
Transport: MAN R07
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Ставрополь АВ (дисконт Адидас) - Санкт-Петербург АВ 19:00
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
13 ч 34 м16:00MoscowВсе станции
05:34St. PetersburgВсе станции
Flight number: Ставрополь АВ (дисконт Адидас) - Санкт-Петербург АВ 19:00
Carrier: Беркут ООО
Transport: 53 места (Bus)
от 1 442 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Ставрополь АВ (дисконт Адидас) - Санкт-Петербург АВ 19:00
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
13 ч 34 м16:00MoscowВсе станции
05:34St. PetersburgВсе станции
Flight number: Ставрополь АВ (дисконт Адидас) - Санкт-Петербург АВ 19:00
Transport: 53 места (Bus)
от 1 442 r
Северные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 760
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 30 м17:30MoscowВсе станции
05:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 760
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 207 r
Автовокзал Северные ворота Москва — Автовокзал №2 Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 30 м18:30MoscowВсе станции
06:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ЭКОЛАЙНС РУС
от 2 841 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 30 м18:30MoscowВсе станции
06:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
от 3 126 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 700104
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 00 м18:30MoscowВсе станции
05:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 700104
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 2 530 r
Северные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 503
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 30 м18:30MoscowВсе станции
06:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 503
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 2 310 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 503 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
11 ч 30 м18:30MoscowВсе станции
06:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 503 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 2 633 r
Москва — Санкт-Петербург 21.05
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м19:00MoscowВсе станции
07:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 049 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: SETRA 47
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: SCANIA (51)
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: IVEKO CROSSWAY SFR
от 1 905 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: SCANIA K 124
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: SCANIA 51
от 1 461 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: SETRA 51
от 2 541 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: Yutong ZK6122H9
от 2 656 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
15 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
11:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "ИМ"
от 580 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: ГолАЗ
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: MERSEDES BENZ 0315 R
от 1 992 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: SCANIA 55
от 1 859 r
Автостанция "Новоясеневская" - Автовокзал "Обводный"
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: TEMSA 54
от 1 859 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: ГолАЗ
от 3 984 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: SCANIA (51)
от 1 859 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: SCANIA 51
от 1 859 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: TEMSA 54
от 1 859 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: MERSEDES BENZ 0315 R
от 1 859 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ВАЛУЙСКАЯ АВТОКОЛОННА"
Transport: SCANIA 55
от 1 859 r
Назрань — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м20:15MoscowВсе станции
06:15St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz
от 7 378 r
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро Москва — Макдональдс возле м. Звездная Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м20:30MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 2 640 r
Назрань-Санкт Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м20:30MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 902 r
Назрань - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м20:30MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 036 r
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро Москва — Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м20:30MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 6 612 r
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро Москва — Гипермаркет "Лента", ст. м. "Проспект Славы" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
5 ч 30 м20:30MoscowВсе станции
02:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 2 932 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м20:30MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4573
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м20:30MoscowВсе станции
06:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4573
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 2 070 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м20:30MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Северный" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м20:30MoscowВсе станции
06:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: Беркут
Transport: Neoplan
от 1 488 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м20:30MoscowВсе станции
06:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО"Беркут"
Transport: Neoplan
от 1 637 r
Автовокзал "Щелковский" - Санкт-Петербург
Route No. 4573 Центральный АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м20:30MoscowВсе станции
06:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4573 Центральный АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БЕРКУТ"
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 442 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4573
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м20:30MoscowВсе станции
06:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4573
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 1 265 r
Автовокзал "Щелковский" - Санкт-Петербург
Route No. 4573 Центральный АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м20:30MoscowВсе станции
06:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4573 Центральный АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БЕРКУТ"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 1 442 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4573
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м20:30MoscowВсе станции
06:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4573
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 265 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:30MoscowВсе станции
08:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "АЛЬЯНС АВТО"
Transport: MERCEDES-BENZ OHL
от 6 641 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м20:30MoscowВсе станции
08:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "АЛЬЯНС АВТО"
Transport: MERCEDES-BENZ 0350
от 6 641 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Северный" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м20:30MoscowВсе станции
06:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: Беркут
Transport: Neoplan
от 1 593 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 700112
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 700112
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 1 815 r
Автовокзал Северные ворота Москва — Автовокзал №2 Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ЭКОЛАЙНС РУС
от 1 941 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
от 2 136 r
Северные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5406
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5406
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 700112
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 700112
Carrier: ECOLINES
от 1 518 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 700112
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 700112
от 1 897 r
Автовокзал Северные ворота Москва — Автовокзал №2 Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ЭКОЛАЙНС РУС
Transport: Neoplan
от 1 941 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Transport: Neoplan
от 2 136 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 5406 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5406 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 1 881 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 700112
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м21:00MoscowВсе станции
06:20St. PetersburgВсе станции
Flight number: 700112
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 1 452 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 700112
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м21:00MoscowВсе станции
06:20St. PetersburgВсе станции
Flight number: 700112
Carrier: ECOLINES
от 1 518 r
700112
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м21:00MoscowВсе станции
06:20St. PetersburgВсе станции
Carrier: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Transport:  52 Места
от 1 536 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м21:00MoscowВсе станции
09:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ГЛОБАЛБАСС"
Transport: MERCEDES 19
от 3 984 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м21:00MoscowВсе станции
09:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ГЛОБАЛБАСС"
Transport: MERCEDES 52
от 3 984 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м21:00MoscowВсе станции
09:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ГЛОБАЛБАСС"
Transport: KING LONG 52
от 3 984 r
Москва (Северные Ворота АВ) - Санкт-Петербург
Route No. 5406 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5406 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 2 753 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 5406 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5406 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 2 753 r
700112
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 35 м21:00MoscowВсе станции
06:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Transport:  52 Места
от 1 428 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 700112
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 35 м21:00MoscowВсе станции
06:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 700112
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 1 366 r
Северные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5406
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5406
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 2 415 r
Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Transport: Автобус 52 места
от 2 682 r
Москва "Северные Ворота" МАВ - Санкт-Петербург
Route No. 5406 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:00MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5406 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 3 760 r
Назрань-Санкт Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м21:15MoscowВсе станции
07:15St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz
от 2 212 r
Н.Новгород - С.Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м21:30MoscowВсе станции
07:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Волков Владимир Алексеевич
Transport: Mercedes-Benz Tourismo Е031АС152
от 4 426 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5987
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м21:30MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5987
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 )
от 3 450 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5987
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м21:30MoscowВсе станции
06:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5987
Carrier: ООО "СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м21:30MoscowВсе станции
07:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Neoplan 116
от 2 086 r
Москва — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
1 д 2 ч 00 м21:30MoscowВсе станции
23:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Neoplan 116
от 2 086 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
10:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ГЛОБАЛБАСС"
Transport: KING LONG 55
от 3 984 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
10:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ГЛОБАЛБАСС"
Transport: KING LONG 55
от 3 984 r
Москва- Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
10:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 022 r
Автостанция Новоясеневская Москва — Автобусная остановка "Станция метро Звёздная", м. Звёздная Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 2 070 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 2 277 r
Автостанция "Новоясеневская" - Санкт-Петербург
Route No. Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
12 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
10:00St. PetersburgВсе станции
Flight number: Москва - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ГЛОБАЛБАСС"
Transport: Неоплан 316
от 2 656 r
700118
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 35 м22:00MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Transport:  52 Места
от 5 235 r
Международный автовокзал "Северные Ворота" - Автовокзал "Обводный"
Route No. 700118
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 35 м22:00MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 700118
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
от 5 009 r
Северные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5406
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м22:00MoscowВсе станции
07:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5406
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 4 554 r
Москва — Санкт-Петербург 26-27.04
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz
от 3 300 r
Автостанция Котельники Москва — АЗС "Татнефть" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 450 r
Автовокзал Северные ворота Москва — Автовокзал №2 Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м22:00MoscowВсе станции
07:30St. PetersburgВсе станции
Carrier: ЭКОЛАЙНС РУС
от 5 357 r
Москва — Санкт-Петербург 11.05
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz
от 1 899 r
Москва "Северные Ворота" МАВ - Санкт-Петербург
Route No. 5406 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м22:00MoscowВсе станции
07:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5406 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 3 277 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 5406 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 30 м22:00MoscowВсе станции
07:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5406 Северные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "ЭКОЛАЙНС РУС"
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 3 277 r
700118
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 35 м22:00MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ЭКОЛАЙНС (АМРОН)
Transport:  70 Мест
от 3 966 r
Котельники АС - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
07:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Валичиев Мурад Магомедзагирович
Transport: 53 Места Категория ТС "М3"
от 4 982 r
Котельники АС — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
07:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Валичиев Мурад Магомедзагирович
Transport: 53 Места Категория ТС "М3"
от 4 485 r
Москва — Санкт-Петербург 27/28.06
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
08:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz
от 4 291 r
Автостанция Котельники Москва — Автовокзал №2 Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 00 м22:00MoscowВсе станции
07:00St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Валичиев М.М.
от 5 276 r
Южные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4468
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Автовокзал "Южные Ворота" - Санкт-Петербург
Route No. 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 966 r
Автовокзал "Южные Ворота" - Санкт-Петербург
Route No. 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 )
от 1 881 r
Автовокзал "Южные Ворота" - Санкт-Петербург
Route No. 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 966 r
Южные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5499
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5499
Carrier: ИП Языков Сергей Владимирович
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 2 587 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 5499 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5499 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ИП Языков Сергей Владимирович
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 2 949 r
Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Языков Сергей Владимирович
Transport: Mercedes-Benz Integro Х663МТ797
от 2 845 r
Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Языков Сергей Владимирович
Transport: Mercedes-Benz Integro Х663МТ797
от 2 845 r
Южные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4468
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Южные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4468
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Автовокзал Южные ворота Москва — Автовокзал "Северный" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "БУС - ТУР 161"
Transport: Neoplan
от 2 705 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Neoplan
от 2 977 r
Автовокзал Южные ворота Москва — Автовокзал "Северный" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Языков С.В.
Transport: Neoplan
от 2 029 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: Языков С.В. ИП
Transport: Neoplan
от 2 233 r
Южные Ворота АВ — Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ИП Языков Сергей Владимирович
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Москва (Южные Ворота) - Санкт-Петербург
Route No. 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: Языков С.В. ИП (к1162)
Transport: Neoplan
от 1 489 r
Южные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 5499
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 5499
Carrier: ИП Языков Сергей Владимирович
Transport: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Южные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4468
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Москва - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
от 2 977 r
Автовокзал Южные ворота Москва — Автовокзал "Северный" Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "БУС - ТУР 161"
от 2 705 r
Москва (Южные Ворота) - Москва (Южные Ворота)
Route No. 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Южные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4468
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Москва "Южные Ворота" МАВ - Санкт-Петербург
Route No. 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 53 места
от 2 555 r
Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 51 место
от 2 555 r
Южные Ворота АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4468
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Москва (Котельники АС) - Санкт-Петербург
Route No. 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Москва - Санкт-Петербург
Route No. 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 3 133 r
Москва "Южные Ворота" МАВ - Санкт-Петербург
Route No. 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
9 ч 20 м22:15MoscowВсе станции
07:35St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4468 Южные Ворота АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БУС-ТУР 161"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 3 174 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4571
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м22:30MoscowВсе станции
08:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571
Carrier: ООО "Беркут"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 1 495 r
Москва - Автовокзал "Обводный"
Route No. 4571 Центральный АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м22:30MoscowВсе станции
08:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571 Центральный АВ - Санкт-Петербург
Carrier: ООО "БЕРКУТ"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 1 630 r
Москва - Автовокзал "Обводный"
Route No. 4571 Центральный АВ - Санкт-Петербург
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м22:30MoscowВсе станции
08:30St. PetersburgВсе станции
Flight number: 4571 Центральный АВ - Санкт-Петербург
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 1 704 r
Центральный АВ — Санкт-Петербург
Route No. 4571
MoscowSt. Petersburg
about route
Price
10 ч 00 м22:30MoscowВсе станции
08:30St. PetersburgВс