Sign in

Узнайте, как доехать по маршруту Moscow - Kirzhach, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (en)

На выбранном направлении всего курсирует 66 рейсов (en). (en)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Moscow в 6:00, а самый поздний - в 22:30. (en)

Добраться по маршруту Moscow - Kirzhach можно минимально за 2 h. На самом долгом рейсе время в пути может составить 2 h 5 min. (en)

Внимание! Расписание движения автобусов Moscow - Kirzhach периодически меняется. (en)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ООО "Транс-Сити", , ООО " Авангард", Авангард, Экспресс, ООО "Кольчугинский автобус", Кольчугинский автобус, ООО "Экспресс", ООО ТК "НЕРУД", Транс-Сити. (en)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Moscow - Kirzhach (en);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (en);
  • выберите удобное место в автобусе (en);
  • заполните данные пассажиров (en);
  • оплатите билет на автобус (en);
  • электронный билет придет к вам на почту (en).

Bus schedule Moscow - Kirzhach

Центральный АВ — Киржач АВ
Route No. 4260
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м06:00MoscowВсе станции
08:00KirzhachВсе станции
Flight number: 4260
Carrier: ООО "Транс-Сити"
Transport: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
от 330 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 6632
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м06:30MoscowВсе станции
08:30KirzhachВсе станции
Flight number: 6632
Carrier: ООО ТК "НЕРУД"
Transport: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
от 345 r
Автовокзал "Щелковский" - Автостанция Киржач
Route No. 4053 Центральный АВ - Юрьев-Польский
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м07:00MoscowВсе станции
09:05KirzhachВсе станции
Flight number: 4053 Центральный АВ - Юрьев-Польский
Transport: Автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 )
от 376 r
Центральный АВ — Юрьев-Польский
Route No. 4053
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м07:00MoscowВсе станции
09:05KirzhachВсе станции
Flight number: 4053
Carrier: ООО " Авангард"
Transport: Автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 )
от 330 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м07:00MoscowВсе станции
09:05KirzhachВсе станции
Carrier: Авангард
от 388 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м07:00MoscowВсе станции
09:00KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 473 r
Центральный АВ — Кольчугино
Route No. 907
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м08:00MoscowВсе станции
10:05KirzhachВсе станции
Flight number: 907
Carrier: ООО "Кольчугинский автобус"
Transport: Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
от 453 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м08:00MoscowВсе станции
10:05KirzhachВсе станции
Carrier: Кольчугинский автобус
от 533 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м08:30MoscowВсе станции
10:30KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 440 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м08:30MoscowВсе станции
10:30KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 518 r
Центральный АВ — Кольчугино
Route No. 907
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м09:00MoscowВсе станции
11:05KirzhachВсе станции
Flight number: 907
Carrier: ООО "Кольчугинский автобус"
Transport: Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
от 453 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м09:00MoscowВсе станции
11:05KirzhachВсе станции
Carrier: Кольчугинский автобус
от 533 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
11:30KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 230 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
11:30KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 270 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 6632
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
11:30KirzhachВсе станции
Flight number: 6632
Carrier: ООО ТК "НЕРУД"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 230 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м10:30MoscowВсе станции
12:30KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 230 r
Центральный АВ — Юрьев-Польский
Route No. 4053
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м10:30MoscowВсе станции
12:35KirzhachВсе станции
Flight number: 4053
Carrier: ООО " Авангард"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 172 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м10:30MoscowВсе станции
12:35KirzhachВсе станции
Carrier: Авангард
Transport: Neoplan
от 202 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м10:30MoscowВсе станции
12:30KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 270 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 6632
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м10:30MoscowВсе станции
12:30KirzhachВсе станции
Flight number: 6632
Carrier: ООО ТК "НЕРУД"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 230 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 6632
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
13:00KirzhachВсе станции
Flight number: 6632
Carrier: ООО ТК "НЕРУД"
Transport: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
от 345 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 4089
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м11:30MoscowВсе станции
13:30KirzhachВсе станции
Flight number: 4089
Carrier: ООО "Транс-Сити"
Transport: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
от 330 r
Центральный АВ — Кольчугино
Route No. 907
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м12:00MoscowВсе станции
14:05KirzhachВсе станции
Flight number: 907
Carrier: ООО "Кольчугинский автобус"
Transport: Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
от 453 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м12:00MoscowВсе станции
14:05KirzhachВсе станции
Carrier: Кольчугинский автобус
от 533 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 6632
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м12:00MoscowВсе станции
14:00KirzhachВсе станции
Flight number: 6632
Carrier: ООО ТК "НЕРУД"
Transport: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
от 345 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м12:30MoscowВсе станции
14:30KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 230 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м12:30MoscowВсе станции
14:30KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 270 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 6632
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м12:30MoscowВсе станции
14:30KirzhachВсе станции
Flight number: 6632
Carrier: ООО ТК "НЕРУД"
Transport: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
от 230 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
15:30KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 440 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м13:30MoscowВсе станции
15:30KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 541 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
16:00KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 440 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м14:00MoscowВсе станции
16:00KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 541 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 4090
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м14:30MoscowВсе станции
16:30KirzhachВсе станции
Flight number: 4090
Carrier: ООО "Транс-Сити"
Transport: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
от 330 r
Центральный АВ — Кольчугино
Route No. 907
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м14:30MoscowВсе станции
16:35KirzhachВсе станции
Flight number: 907
Carrier: ООО "Кольчугинский автобус"
Transport: Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
от 453 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м14:30MoscowВсе станции
16:35KirzhachВсе станции
Carrier: Кольчугинский автобус
от 533 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м15:30MoscowВсе станции
17:30KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 230 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м15:30MoscowВсе станции
17:30KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 270 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 6632
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м15:30MoscowВсе станции
17:30KirzhachВсе станции
Flight number: 6632
Carrier: ООО ТК "НЕРУД"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 230 r
Центральный АВ — Кольчугино
Route No. 907
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м16:00MoscowВсе станции
18:05KirzhachВсе станции
Flight number: 907
Carrier: ООО "Кольчугинский автобус"
Transport: Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
от 453 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м16:00MoscowВсе станции
18:05KirzhachВсе станции
Carrier: Кольчугинский автобус
от 533 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 6632
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м16:00MoscowВсе станции
18:00KirzhachВсе станции
Flight number: 6632
Carrier: ООО ТК "НЕРУД"
Transport: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
от 345 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м16:30MoscowВсе станции
18:30KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 440 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м16:30MoscowВсе станции
18:30KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 541 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 4091
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м17:00MoscowВсе станции
19:00KirzhachВсе станции
Flight number: 4091
Carrier: ООО "Транс-Сити"
Transport: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
от 330 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м17:00MoscowВсе станции
19:00KirzhachВсе станции
Carrier: Транс-Сити
Transport: Neoplan
от 405 r
Центральный АВ — Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м17:00MoscowВсе станции
19:00KirzhachВсе станции
Carrier: ООО ТК "НЕРУД"
Transport: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
от 345 r
Центральный АВ — Юрьев-Польский
Route No. 4053
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м17:30MoscowВсе станции
19:35KirzhachВсе станции
Flight number: 4053
Carrier: ООО " Авангард"
Transport: Автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 )
от 330 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м17:30MoscowВсе станции
19:35KirzhachВсе станции
Carrier: Авангард
от 388 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м18:00MoscowВсе станции
20:00KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 440 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м18:00MoscowВсе станции
20:00KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 541 r
Центральный АВ — Кольчугино
Route No. 907
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м18:30MoscowВсе станции
20:35KirzhachВсе станции
Flight number: 907
Carrier: ООО "Кольчугинский автобус"
Transport: Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
от 453 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м18:30MoscowВсе станции
20:35KirzhachВсе станции
Carrier: Кольчугинский автобус
от 533 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м19:00MoscowВсе станции
21:00KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 440 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м19:00MoscowВсе станции
21:00KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 541 r
Центральный АВ — Кольчугино
Route No. 907
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м19:30MoscowВсе станции
21:35KirzhachВсе станции
Flight number: 907
Carrier: ООО "Кольчугинский автобус"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 568 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
22:00KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 300 r
Центральный АВ — Юрьев-Польский
Route No. 4053
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м20:00MoscowВсе станции
22:05KirzhachВсе станции
Flight number: 4053
Carrier: ООО " Авангард"
Transport: Автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 )
от 330 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м20:00MoscowВсе станции
22:05KirzhachВсе станции
Carrier: Авангард
от 388 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
22:00KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 541 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 6632
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м20:00MoscowВсе станции
22:00KirzhachВсе станции
Flight number: 6632
Carrier: ООО ТК "НЕРУД"
Transport: Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
от 230 r
Центральный АВ — Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м20:30MoscowВсе станции
22:30KirzhachВсе станции
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 460 r
Центральный АВ — Кольчугино
Route No. 907
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м21:00MoscowВсе станции
23:05KirzhachВсе станции
Flight number: 907
Carrier: ООО "Кольчугинский автобус"
Transport: Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
от 453 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 05 м21:00MoscowВсе станции
23:05KirzhachВсе станции
Carrier: Кольчугинский автобус
от 533 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м21:30MoscowВсе станции
23:30KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 440 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автостанция Центральная Киржач
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м21:30MoscowВсе станции
23:30KirzhachВсе станции
Carrier: Экспресс
Transport: Neoplan
от 541 r
Центральный АВ — Киржач
Route No. 905
MoscowKirzhach
about route
Price
2 ч 00 м22:30MoscowВсе станции
00:30KirzhachВсе станции
Flight number: 905
Carrier: ООО "Экспресс"
Transport: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 440 r