Войти

Узнайте, как доехать по маршруту Москва - Нижний Новгород, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки.

На выбранном направлении всего курсирует 2109 рейсов.

Самый ранний автобус обычно отправляется из Москва в 0:00, а самый поздний - в 23:30.

Добраться по маршруту Москва - Нижний Новгород можно минимально за 5 ч. На самом долгом рейсе время в пути может составить 1 д 7 ч.

Внимание! Расписание движения автобусов Москва - Нижний Новгород периодически меняется.

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ООО "АвтоТур", ИП Трубников Андрей Юрьевич, ООО "БайерТранс", ООО "Автовокзал"Восточный", ИП Абул Калам Мохаммад Азад, ИП Амельченко Антон Сергеевич, АвтоТур НН, ИП Трубников А.Ю., Автовокзал Восточный, ТК АКМА, Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А., ИП Амельченко А.С., ИП Масленников Дмитрий Александрович, Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна), Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.), ИП Трубникова А. С., ООО "Автовокзал "Восточный", ИП Коновалова Любовь Александровна, ООО "АРТО", Тройка-Тур (ИП Амельченко), Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648)), ООО "БАЙЕРТРАНС", ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ", ООО "АВТОТУР", ИП Абул Калам Мохаммад Азад , ИП Герасимова Ю.А., ИП Стерхова Юлия Андреевна, ООО "Транс-Тур", ТРАНС-ТУР, ТК ТрансТур (ИП Задирака Е.В), ООО "ТРАНС-ТУР", INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648), Амельченко А. С. ИП, ИП Амельченко А. С./RU_Амельченко А. С. ИП, ООО "Автовокзал"Восточный" ИНН 1658191941, , Башкирские Перевозки, ИП Мкртычян Аванес Артович, ИП Мкртычян Агаси Аванесович, БайерТранс, Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH), ООО "Круиз 21", Башкирские Автобусы, ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ", ДенЛеДа, Попутчик Плюс, ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС", ООО "Попутчик Плюс", Круиз 21, ИП Ашихмин Анатолий Анатольевич, ИП Гузов Константин Иванович, ООО ДенЛеДа, INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс", ООО Победа, ИП Кирьянов С.Н., ИП Зарипов Иршат Ирекович, RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (ООО Победа) (5), RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (Зарипов Иршат Ирекович ИП) (5), ООО "ПОБЕДА", Транс-Тур, ИП Зарипов И.И., Зарипов И.И. ИП, Победа.

  • выберите подходящий рейс по маршруту Москва - Нижний Новгород;
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов;
  • выберите удобное место в автобусе;
  • заполните данные пассажиров;
  • оплатите билет на автобус;
  • электронный билет придет к вам на почту.

Расписание автобусов Москва - Нижний Новгород

Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м00:00МоскваВсе станции
08:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 30 м00:00МоскваВсе станции
07:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Аэропорт Внуково (столб номер 11) - Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка)
Рейс № Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 30 м00:00МоскваВсе станции
07:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI
от 3 450 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м00:30МоскваВсе станции
09:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 100 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м00:30МоскваВсе станции
07:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648))
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 1225 Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м00:30МоскваВсе станции
07:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1225 Москва - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м00:30МоскваВсе станции
09:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 254 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м00:30МоскваВсе станции
09:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м00:30МоскваВсе станции
09:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 241 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м00:30МоскваВсе станции
09:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 089 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м00:30МоскваВсе станции
09:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м00:30МоскваВсе станции
09:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 1 241 r
Аэропорт Внуково - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м01:00МоскваВсе станции
09:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Домодедово - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м01:00МоскваВсе станции
09:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Шереметьево - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м01:00МоскваВсе станции
09:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit О871АХ152
от 2 418 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м01:00МоскваВсе станции
08:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м01:00МоскваВсе станции
07:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
9 ч 00 м02:00МоскваВсе станции
11:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м02:00МоскваВсе станции
10:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м03:00МоскваВсе станции
11:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 30 м03:00МоскваВсе станции
10:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Аэропорт Внуково (столб номер 11) - Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка)
Рейс № Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 30 м03:00МоскваВсе станции
10:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI
от 3 450 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м04:00МоскваВсе станции
11:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Аэропорт Внуково - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м04:00МоскваВсе станции
12:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Домодедово - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м04:00МоскваВсе станции
12:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Шереметьево - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м04:00МоскваВсе станции
12:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit О871АХ152
от 2 418 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м04:00МоскваВсе станции
10:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
9 ч 00 м06:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м06:00МоскваВсе станции
14:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Москва-Ижевск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м06:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Стерхова Юлия Андреевна
от 1 238 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Аэропорт Шереметьево - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit О871АХ152
от 2 418 r
Аэропорт Домодедово - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Внуково - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 2 418 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Рейс № 1778
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778
Перевозчик: ООО "АвтоТур"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Автовокзал "Щелковский" - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "АВТОТУР"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: АвтоТур НН
Транспорт: Neoplan
от 1 424 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Транспорт: Neoplan
от 1 567 r
Автобусная остановка "Метро Котельники"("Вкусно — и точка.") Москва — Магазин "Колеса даром" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.
Транспорт: Mercedes
от 1 150 r
Москва - Ижевск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Стерхова Юлия Андреевна
от 1 137 r
Москва - Ижевск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.
Транспорт: Mercedes
от 1 265 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 30 м07:00МоскваВсе станции
14:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Автовокзал "Щелковский" - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "АВТОТУР"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Рейс № 1778
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778
Перевозчик: ООО "АвтоТур"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 499 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: АвтоТур НН
Транспорт: Neoplan
от 1 623 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: АвтоТур НН
от 1 623 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
от 1 787 r
Москва "Центральный" АВ - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "АВТОТУР"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "АВТОТУР"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Москва - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "АВТОТУР"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м07:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Транспорт: Автобус 19 мест
от 1 534 r
Котельники - Ижевск Котельники - Ижевск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 59 м07:00МоскваВсе станции
14:59Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Стерхова Юлия Андреевна
Транспорт: Ford Transit 17 Мест
от 1 210 r
Аэропорт Внуково (столб номер 11) - Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка)
Рейс № Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 30 м07:00МоскваВсе станции
14:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI
от 3 450 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Рейс № 1778
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778
Перевозчик: ООО "АвтоТур"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: АвтоТур НН
от 1 424 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
от 1 567 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Автовокзал "Щелковский" - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "АВТОТУР"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Автовокзал "Щелковский" - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 265 r
Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная" Москва — Магазин "Колеса даром" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
16:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.
Транспорт: Mercedes
от 1 495 r
Москва - Ижевск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
16:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Стерхова Юлия Андреевна
от 1 390 r
Москва - Ижевск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
16:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.
Транспорт: Mercedes
от 1 644 r
Москва - Ижевск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
16:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Стерхова Юлия Андреевна
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter С278КС18
от 1 390 r
Комсомольская улица, 1А поселок "Малаховка" Москва — Магазин "Колеса даром" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
16:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.
Транспорт: Mercedes
от 1 150 r
ТЦ "Грант" Люберцы Москва — Магазин "Колеса даром" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
16:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.
Транспорт: Mercedes
от 1 150 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м08:00МоскваВсе станции
14:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Школа № 98" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
Транспорт: Van Hool
от 2 645 r
Москва - Мариинский Посад
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м08:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Коновалова Любовь Александровна
Транспорт: Van Hool
от 2 909 r
Центральный АВ — Чебоксары
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м08:00МоскваВсе станции
15:45Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Круиз 21"
Транспорт: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Москва - Остановка "Школа № 98"
Рейс № Центральный АВ - Чебоксары
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м08:00МоскваВсе станции
15:45Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Центральный АВ - Чебоксары
Перевозчик: ООО "Круиз 21"
Транспорт: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 966 r
Центральный АВ — Чебоксары
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м08:00МоскваВсе станции
15:45Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Круиз 21"
Транспорт: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м08:00МоскваВсе станции
15:45Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Круиз 21
от 2 029 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м08:00МоскваВсе станции
15:45Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Круиз 21"
от 2 233 r
Москва (АВ Центральный) - Остановка "Школа № 98"
Рейс № Центральный АВ - Чебоксары
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м08:00МоскваВсе станции
15:45Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Центральный АВ - Чебоксары
Перевозчик: ООО "Круиз 21"
Транспорт: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 966 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м08:30МоскваВсе станции
16:15Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Круиз 21
от 2 029 r
Центральный АВ — Чебоксары
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м08:30МоскваВсе станции
16:15Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Круиз 21"
Транспорт: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 725 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м08:30МоскваВсе станции
16:15Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Круиз 21"
от 2 233 r
Москва - Остановка "Школа № 98"
Рейс № Центральный АВ - Чебоксары
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м08:30МоскваВсе станции
16:15Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Центральный АВ - Чебоксары
Перевозчик: ООО "Круиз 21"
Транспорт: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 966 r
Центральный АВ - Чебоксары
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м08:30МоскваВсе станции
16:15Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Круиз 21"
Транспорт: Автобус 48 мест
от 1 917 r
Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная" Москва — Магазин "Колеса даром" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м09:00МоскваВсе станции
17:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.
Транспорт: Mercedes
от 1 265 r
Москва - Ижевск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м09:00МоскваВсе станции
17:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Стерхова Юлия Андреевна
от 1 148 r
Москва - Ижевск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м09:00МоскваВсе станции
17:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.
Транспорт: Mercedes
от 1 391 r
Москва - Ижевск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м09:00МоскваВсе станции
17:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Стерхова Юлия Андреевна
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter С278КС18
от 1 148 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Школа № 98" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м09:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
Транспорт: Van Hool
от 1 650 r
Москва — Новочебоксарск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 15 м09:00МоскваВсе станции
16:15Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Коновалова Любовь Александровна
Транспорт: Van Hool 815 В098СВ21
от 1 263 r
Москва — Новочебоксарск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
5 ч 00 м09:00МоскваВсе станции
14:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Коновалова Любовь Александровна
Транспорт: Van Hool 815 В098СВ21
от 2 528 r
Москва - Мариинский Посад
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м09:00МоскваВсе станции
15:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Коновалова Любовь Александровна
Транспорт: Van Hool
от 2 909 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Рейс № 2883
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883
Перевозчик: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубников А.Ю.
от 1 423 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубникова А. С.
от 1 566 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
9 ч 00 м10:00МоскваВсе станции
19:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Аэропорт Внуково - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м10:00МоскваВсе станции
18:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Домодедово - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м10:00МоскваВсе станции
18:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Шереметьево - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м10:00МоскваВсе станции
18:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit О871АХ152
от 2 418 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 379 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 442 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубников А.Ю.
Транспорт: Neoplan
от 1 488 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубникова А. С.
Транспорт: Neoplan
от 1 637 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
9 ч 40 м10:00МоскваВсе станции
19:40Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Рейс № 2883
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883
Перевозчик: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 499 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубников А.Ю.
Транспорт: Neoplan
от 1 623 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубников А.Ю.
от 1 623 r
Москва (АВ Центральный) - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Москва "Центральный" АВ - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м10:00МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубникова А. С.
Транспорт: Автобус 19 мест
от 1 534 r
Котельники АС — Казань
Рейс № 4328
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 15 м10:15МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4328
Перевозчик: ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Транспорт: 44 Места Категория ТС "М3"
от 1 725 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 4328 Котельники АС - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 15 м10:15МоскваВсе станции
16:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4328 Котельники АС - Казань
Перевозчик: ИП Абул Калам Мохаммад Азад
Транспорт: 44 Места Категория ТС "М3"
от 1 725 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м11:00МоскваВсе станции
19:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м11:00МоскваВсе станции
18:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО Победа
Транспорт: King Long
от 2 070 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м11:00МоскваВсе станции
18:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Кирьянов С.Н.
Транспорт: King Long
от 2 277 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 15 м11:25МоскваВсе станции
19:40Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Аэропорт Внуково (столб номер 11) - Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка)
Рейс № Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 15 м11:25МоскваВсе станции
19:40Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI
от 3 450 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Рейс № 2883
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883
Перевозчик: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубников А.Ю.
от 1 424 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубникова А. С.
от 1 567 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м12:00МоскваВсе станции
19:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 379 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 442 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубников А.Ю.
Транспорт: Neoplan
от 1 489 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубникова А. С.
Транспорт: Neoplan
от 1 638 r
Продуктовый рынок, дачный поселок "Удельная" Москва — Магазин "Колеса даром" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
1 д 6 ч 00 м12:00МоскваВсе станции
18:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.
Транспорт: Mercedes
от 1 495 r
Москва - Ижевск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
1 д 6 ч 00 м12:00МоскваВсе станции
18:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Герасимова Ю.А.
Транспорт: Mercedes
от 1 644 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Котельники АС — Уфа
Рейс № 7255
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 7255
Перевозчик: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Транспорт: 40 Мест Категория ТС "М3"
от 1 499 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Рейс № 2883
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883
Перевозчик: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 499 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 7255 Котельники АС - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 7255 Котельники АС - Уфа
Перевозчик: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Транспорт: 40 Мест Категория ТС "М3"
от 1 667 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО ДенЛеДа
Транспорт: King Long
от 1 380 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: King Long
от 1 518 r
5701 Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Кирьянов С.Н.
Транспорт: SETRA S 315 53 Места
от 1 529 r
Автовокзал "Щелковский" - Остановка "Херсонская"
Рейс № 5701 Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 5701 Москва - Уфа
Перевозчик: RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (ООО Победа) (5)
Транспорт: SETRA S 315
от 1 380 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубников А.Ю.
Транспорт: Neoplan
от 1 623 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО ДенЛеДа
Транспорт: King Long
от 1 150 r
7256 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Транспорт: SETRA S 315 53 Места
от 1 274 r
Автовокзал "Щелковский" - Остановка "Херсонская"
Рейс № 7256 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 7256 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
Перевозчик: RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (Зарипов Иршат Ирекович ИП) (5)
Транспорт: SETRA S 315
от 1 150 r
7256 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Транспорт: SETRA S 315 53 Места
от 1 274 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубников А.Ю.
от 1 623 r
Москва (АВ Центральный) - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Москва "Центральный" АВ - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 2883 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Трубников Андрей Юрьевич
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Трубникова А. С.
Транспорт: Автобус 19 мест
от 1 534 r
Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 12:00
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Зарипов И.И. ИП
Транспорт: 55 мест (Bus)
от 1 111 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Заводская" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Зарипов И.И.
от 1 353 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 12:00
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м12:00МоскваВсе станции
18:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 12:00
Перевозчик: Зарипов И.И. ИП
Транспорт: 55 мест (Bus)
от 1 311 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 50 м12:50МоскваВсе станции
19:40Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Аэропорт Шереметьево - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м13:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit О871АХ152
от 2 418 r
Аэропорт Домодедово - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м13:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Внуково - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м13:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 2 418 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Школа № 98" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м13:00МоскваВсе станции
19:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
Транспорт: Van Hool
от 1 495 r
Москва - Мариинский Посад
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м13:00МоскваВсе станции
19:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Коновалова Любовь Александровна
Транспорт: Van Hool
от 1 644 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Заводская" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Башкирские Перевозки
Транспорт: YUTONG
от 1 155 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Башкирские Перевозки
Транспорт: YUTONG
от 1 270 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Заводская" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Башкирские Автобусы
Транспорт: YUTONG
от 1 610 r
Москва — Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Транспорт: King Long XMQ6120C 948
от 1 769 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Транспорт: YUTONG
от 1 771 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Транспорт: YUTONG
от 1 518 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Заводская" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Башкирские Автобусы
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 920 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 012 r
Москва — Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Транспорт: Setra S 515 К423ВВ702
от 1 010 r
Москва — Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: King Long XMQ6120C 948
от 1 010 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Башкирские Автобусы
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 920 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: King Long XMQ6120C 948
от 1 263 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: King Long XMQ6120C
от 1 010 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 150 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 265 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 265 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО Победа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 920 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Кирьянов С.Н.
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 012 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Школа № 98" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
19:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
Транспорт: Van Hool
от 1 610 r
Москва — Новочебоксарск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
5 ч 15 м13:30МоскваВсе станции
18:45Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Коновалова Любовь Александровна
от 1 516 r
Москва - Мариинский Посад
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
19:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Коновалова Любовь Александровна
Транспорт: Van Hool
от 1 771 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО Победа
Транспорт: King Long
от 1 449 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Кирьянов С.Н.
Транспорт: King Long
от 1 564 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО Победа
Транспорт: King Long
от 828 r
Автовокзал "Щелковский" - Остановка "Херсонская"
Рейс № Москва - Уфа Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 59 м13:30МоскваВсе станции
20:29Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Москва - Уфа Москва - Уфа
Перевозчик: ООО "ПОБЕДА"
Транспорт: King Long СВ
от 920 r
Москва - Уфа Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 59 м13:30МоскваВсе станции
20:29Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Кирьянов С.Н.
Транспорт: King Long СВ 55 Мест
от 1 020 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 55 м13:30МоскваВсе станции
20:25Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО Победа
от 1 555 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 55 м13:30МоскваВсе станции
20:25Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Кирьянов С.Н.
от 1 712 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м13:30МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Победа
Транспорт: King Long
от 828 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 55 м13:30МоскваВсе станции
20:25Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Победа
от 1 555 r
Москва Центральная - Уфа Южный АВ 13:30
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 55 м13:30МоскваВсе станции
20:25Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Кирьянов С.Н.
Транспорт: 53 места YUTONG (Bus)
от 1 469 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Рейс № 1778
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778
Перевозчик: ООО "АвтоТур"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: АвтоТур НН
от 1 424 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
от 1 567 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
9 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Автовокзал "Щелковский" - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "АВТОТУР"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Автовокзал "Щелковский" - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 265 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: АвтоТур НН
Транспорт: Neoplan
от 1 489 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Транспорт: Neoplan
от 1 638 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Школа № 98" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
20:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
Транспорт: Van Hool
от 1 320 r
Москва — Новочебоксарск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 15 м14:00МоскваВсе станции
21:15Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Коновалова Любовь Александровна
Транспорт: Van Hool 815 В098СВ21
от 1 450 r
Москва( Новокосино)— Нижний Новгород 31.12.2022
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 3 793 r
Автостанция Котельники Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
22:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Попутчик Плюс
Транспорт: Неман
от 1 495 r
Москва - Саров
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
22:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"
Транспорт: Неман
от 1 644 r
Москва — Саров
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
22:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "ПОПУТЧИК ПЛЮС"
Транспорт: Volkswagen Crafter
от 1 643 r
Котельники АС — Саров
Рейс № 5883
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м14:00МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 5883
Перевозчик: ООО "Попутчик Плюс"
Транспорт: Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
от 1 495 r
Москва - Нижний - Арзамас - Дивеево - Саров
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м14:00МоскваВсе станции
21:45Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Ашихмин Анатолий Анатольевич
от 1 643 r
Москва — Саров
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м14:00МоскваВсе станции
21:45Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Гузов Константин Иванович
от 1 643 r
Котельники АС — Саров
Рейс № 5883
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м14:00МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 5883
Перевозчик: ООО "Попутчик Плюс"
Транспорт: 39 Мест Категория ТС "М3"
от 1 495 r
Москва - Нижний Новгород
Рейс № 5883 Котельники АС - Саров
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м14:00МоскваВсе станции
20:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 5883 Котельники АС - Саров
Перевозчик: ООО "Попутчик Плюс"
Транспорт: Автобус 42 места ( Баг: 84, Стоя: 0 )
от 1 704 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
9 ч 40 м14:00МоскваВсе станции
23:40Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Москва - Мариинский Посад
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
20:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Коновалова Любовь Александровна
Транспорт: Van Hool
от 1 707 r
Москва — Новочебоксарск
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
5 ч 15 м14:00МоскваВсе станции
19:15Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Коновалова Любовь Александровна
Транспорт: Van Hool 815 В098СВ21
от 1 896 r
Автовокзал "Щелковский" - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "АВТОТУР"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Центральный АВ — Нижний Новгород
Рейс № 1778
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778
Перевозчик: ООО "АвтоТур"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 499 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: АвтоТур НН
Транспорт: Neoplan
от 1 623 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: АвтоТур НН
от 1 623 r
Москва "Центральный" АВ - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "АВТОТУР"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "АВТОТУР"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Москва - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "АВТОТУР"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м14:00МоскваВсе станции
21:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Транспорт: Автобус 19 мест
от 1 534 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м14:15МоскваВсе станции
22:15Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648))
от 1 138 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м14:15МоскваВсе станции
22:45Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м14:15МоскваВсе станции
22:45Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 089 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м15:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м15:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648))
от 1 089 r
АВ Центральный, Щелковское шоссе, д. 75, платформа 6 - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 1122 Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м15:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1122 Москва - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 241 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 100 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 254 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 138 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
от 1 297 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 150 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 311 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
от 1 241 r
Автовокзал "Щелковский" - Транспортно-пересадочный узел "Канавинский"
Рейс № 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м15:00МоскваВсе станции
22:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1778 Центральный АВ - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "АВТОТУР"
Транспорт: Автобус 19 мест ( Баг: 0, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Москва - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 1122 Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м15:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1122 Москва - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 089 r
Москва - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 1122 Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м15:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1122 Москва - Нижний Новгород
Перевозчик: INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648)
от 1 138 r
Москва - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 1122 Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м15:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1122 Москва - Нижний Новгород
от 1 138 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Транспорт: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 1 297 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
от 1 138 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 )
от 1 138 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 54 места ( Баг: 108, Стоя: 0 )
от 1 297 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 1 089 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 1 241 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: БайерТранс
Транспорт: Neoplan
от 1 339 r
Москва - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
Транспорт: Neoplan
от 1 474 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал Щербинки Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: БайерТранс
Транспорт: MAN
от 1 461 r
Москва - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Интеркарс / Байер Транс (Gabriele-Bayer GmbH)
Транспорт: MAN
от 1 608 r
Москва - Нижний Новгород
Рейс № 1122 Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м15:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1122 Москва - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 276 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 1 265 r
Москва - АВ "Щербинки" г. Нижний Новгород
Рейс № 1122 Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м15:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1122 Москва - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 276 r
Москва - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
Транспорт: MAN
от 1 608 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 520 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 455 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 409 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал Щербинки Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: БайерТранс
Транспорт: MAN
от 1 461 r
Москва (АВ Центральный) - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 520 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автовокзал "Канавинский" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: БайерТранс
от 1 569 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
от 1 727 r
Москва "Центральный" АВ - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 455 r
Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00МоскваВсе станции
23:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: INTERCARS. ООО / ИП "Байертранс"
Транспорт: Автобус 53 места
от 1 482 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м15:15МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648))
от 1 210 r
Автовокзал "Щелковский" - Нижний Новгород
Рейс № 4570 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:15МоскваВсе станции
23:45Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 379 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:15МоскваВсе станции
23:45Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 210 r
Москва - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 1265 Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м15:15МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1265 Москва - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 210 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 4570
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:15МоскваВсе станции
23:45Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 4570
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 57 мест ( Баг: 114, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 15 м15:25МоскваВсе станции
23:40Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Аэропорт Внуково (столб номер 11) - Остановка "Отель Маринс Парк" (парковка)
Рейс № Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 15 м15:25МоскваВсе станции
23:40Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI
от 3 450 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м15:30МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 150 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м15:30МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 265 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м15:30МоскваВсе станции
22:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО ДенЛеДа
Транспорт: King Long
от 2 070 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м15:30МоскваВсе станции
22:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: King Long
от 2 277 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 3992
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3992
Перевозчик: ООО "Автовокзал"Восточный"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 100 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал Щербинки Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Автовокзал Восточный
от 1 294 r
Москва - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Автовокзал "Восточный"
от 1 424 r
Москва — Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
от 2 116 r
Аэропорт Внуково - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Домодедово - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit 955
от 2 418 r
Аэропорт Шереметьево - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Дзержинский Трансфер (ИП Рыбина Наталья Владимировна)
Транспорт: Ford Transit О871АХ152
от 2 418 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 3992 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3992 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 100 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 3992
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3992
Перевозчик: ООО "Автовокзал"Восточный"
Транспорт: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 150 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 3992 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3992 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Транспорт: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 100 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 3992 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3992 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "Автовокзал"Восточный"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 150 r
Центральный АВ - Казань, Межрегиональное
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Автовокзал"Восточный" ИНН 1658191941
от 1 210 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 3992 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3992 Центральный АВ - Казань
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 265 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал Щербинки Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Автовокзал Восточный
Транспорт: Neoplan
от 1 424 r
Москва - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Автовокзал "Восточный"
Транспорт: Neoplan
от 1 567 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 3992
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3992
Перевозчик: ООО "Автовокзал"Восточный"
Транспорт: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 263 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 10 м16:00МоскваВсе станции
00:10Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 150 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 10 м16:00МоскваВсе станции
00:10Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 265 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 3992 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3992 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 3992 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3992 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Транспорт: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 3992 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3992 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Транспорт: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
1 д 7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО Победа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 2 070 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
1 д 7 ч 00 м16:00МоскваВсе станции
23:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Кирьянов С.Н.
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 2 277 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 59 м16:00МоскваВсе станции
23:59Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648))
от 1 334 r
Центральный АВ — Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
00:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 1369 Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 59 м16:00МоскваВсе станции
23:59Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1369 Москва - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 1 334 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
00:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Центральный АВ — Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
00:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Котельники АС — Уфа
Рейс № 7255
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 7255
Перевозчик: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Транспорт: 53 Места Категория ТС "М3"
от 1 499 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 7255 Котельники АС - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 7255 Котельники АС - Уфа
Перевозчик: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Транспорт: 53 Места Категория ТС "М3"
от 1 573 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО ДенЛеДа
Транспорт: King Long
от 1 150 r
5701 (Москва - Уфа, К) Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Транспорт: SETRA S 315 53 Места
от 1 274 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: King Long
от 1 265 r
Автостанция "Котельники" - Остановка "Херсонская"
Рейс № 5701 (Москва - Уфа, К) Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 5701 (Москва - Уфа, К) Москва - Уфа
Перевозчик: RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (Зарипов Иршат Ирекович ИП) (5)
Транспорт: SETRA S 315
от 1 150 r
Автостанция Котельники Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО ДенЛеДа
Транспорт: King Long
от 1 150 r
Москва - Уфа, К Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Транспорт: SETRA S 315 53 Места
от 1 274 r
7255 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Зарипов Иршат Ирекович
Транспорт: SETRA S 315 53 Места
от 1 529 r
Автовокзал "Щелковский" - Остановка "Херсонская"
Рейс № 7255 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 7255 (Москва - Уфа, Щ) Москва - Уфа
Перевозчик: RU_ДенЛеДа ООО - Агент, (Зарипов Иршат Ирекович ИП) (5)
Транспорт: SETRA S 315
от 1 380 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 01 м16:00МоскваВсе станции
00:01Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Intercars (INTERCARS / ООО "Байертранс" (ИНН 7714294648))
от 2 300 r
Центральный АВ — Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
00:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "БайерТранс"
Транспорт: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 2 300 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 1369 Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 01 м16:00МоскваВсе станции
00:01Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 1369 Москва - Нижний Новгород
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
от 2 300 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
00:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "БАЙЕРТРАНС"
Транспорт: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 2 622 r
Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 16:00
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Зарипов И.И. ИП
Транспорт: 55 мест (Bus)
от 3 194 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 16:00
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 30 м16:00МоскваВсе станции
22:30Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: Москва (Центральный АВ) - Уфа (Южный АВ) 16:00
Перевозчик: Зарипов И.И. ИП
Транспорт: 55 мест (Bus)
от 3 277 r
Москва - Нижний Новгород Шереметьево (аэропорт) - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 50 м16:50МоскваВсе станции
23:40Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ИП Масленников Дмитрий Александрович
Транспорт: Volkswagen Crafter 35 DTI 15 Мест
от 2 944 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 3926
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3926
Перевозчик: ООО "Автовокзал"Восточный"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 098 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 3926 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3926 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 098 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал Щербинки Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 01 м17:00МоскваВсе станции
00:01Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Автовокзал Восточный
от 1 292 r
Москва - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 01 м17:00МоскваВсе станции
00:01Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Автовокзал "Восточный"
от 1 422 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 3926
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3926
Перевозчик: ООО "Автовокзал"Восточный"
Транспорт: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 098 r
Центральный АВ - Казань, Межрегиональное
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Автовокзал"Восточный" ИНН 1658191941
от 1 148 r
Автовокзал "Щелковский" - Автовокзал "Щербинки"
Рейс № 3926 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3926 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Транспорт: Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
от 1 148 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Заводская" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 55 м17:00МоскваВсе станции
23:55Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Башкирские Автобусы
Транспорт: YUTONG
от 1 150 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 55 м17:00МоскваВсе станции
23:55Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Транспорт: YUTONG
от 1 265 r
Москва — Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Транспорт: King Long XMQ6120C 948
от 1 263 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал Щербинки Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 01 м17:00МоскваВсе станции
00:01Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Автовокзал Восточный
Транспорт: Neoplan
от 1 351 r
Москва - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 01 м17:00МоскваВсе станции
00:01Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Автовокзал "Восточный"
Транспорт: Neoplan
от 1 486 r
Автовокзал Центральный, (ст. м. Щелковская) Москва — Автобусная остановка "Заводская" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 55 м17:00МоскваВсе станции
23:55Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Башкирские Автобусы
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 150 r
Москва - Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 55 м17:00МоскваВсе станции
23:55Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "БАШКИРСКИЕ АВТОБУСЫ"
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 265 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: King Long XMQ6120C
от 1 137 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 50 м17:00МоскваВсе станции
23:50Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 380 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
6 ч 50 м17:00МоскваВсе станции
23:50Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 518 r
Центральный АВ — Чебоксары
Рейс № 5805
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м17:00МоскваВсе станции
00:45Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 5805
Перевозчик: ООО "Круиз 21"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 380 r
Москва - Нижний Новгород
Рейс № 5805 Центральный АВ - Чебоксары
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 45 м17:00МоскваВсе станции
00:45Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 5805 Центральный АВ - Чебоксары
Перевозчик: ООО "Круиз 21"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 573 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 150 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 265 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автобусная остановка "Херсонская улица" Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 10 м17:00МоскваВсе станции
01:10Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 380 r
Москва - Уфа
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
8 ч 10 м17:00МоскваВсе станции
01:10Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ДенЛеДа
Транспорт: Mercedes Benz Tourismo
от 1 518 r
Москва - Ресторан "Макдоналдс" (напротив ж/д вокзала)
Рейс № 3926 Центральный АВ - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Номер рейса: 3926 Центральный АВ - Казань
Перевозчик: ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
Транспорт: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 1 309 r
Щелковский (Центральный) автовокзал Москва — Автовокзал Щербинки Нижний Новгород
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: Автовокзал Восточный
Транспорт: Neoplan
от 1 623 r
Москва - Казань
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:00МоскваВсе станции
00:00Нижний НовгородВсе станции
Перевозчик: ООО "Автовокзал "Восточный"
Транспорт: Neoplan
от 1 787 r
Центральный АВ — Казань
Рейс № 3926
МоскваНижний Новгород
О рейсе
Цена</