Войти

Узнайте, как доехать по маршруту Волгоград - Саратов, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки.

На выбранном направлении всего курсирует 210 рейсов.

Самый ранний автобус обычно отправляется из Волгоград в 0:00, а самый поздний - в 23:00.

Добраться по маршруту Волгоград - Саратов можно минимально за 3 ч 50 м. На самом долгом рейсе время в пути может составить 8 ч 35 м.

Внимание! Расписание движения автобусов Волгоград - Саратов периодически меняется.

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП Шутов Роман Сергеевич, ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР", ИП Рыбина Анастасия Алексеевна, ООО "МЕЖАВТО", ИП Шутов Р.С., Шутов Р. С., ИП Шихкамалов Бислан Рамизович, ИП Ткаченко Ольга Александровна, ИП Стерхова Юлия Андреевна, САФАР, ИП Аликулиев Р.З., ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, ИП Щербаков Д.Д., ИП Шинкарчук Василий Андреевич, ИП Липченко А.А., ИП Шинкарчук В.А., ООО "Нейс-Трансфер", ИП Конопляников Евгений Алексеевич, ИП Шагалиев Д.Н., ВолгоУралТранс, ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ", ИП Новокшонова Елена Викторовна, ООО "САФАР", ООО "МАРИЯ ТУРС", ИП Шагалиев Дамир Наильевич, ИП Новокшонова Е.В., ИП Новокшонова Е.В./RU_Новокшонова Е.В. ИП (23), ИП Липченко Анастасия Алексеевна, ИП Камельянова Айгуль Фейласовна, ИП Камельянова А.Ф., ИП Шагалиева Э.А., ИП Шагалиева Эльвира Амировна, ООО "ПОБЕДА", RU_Камельянова А.Ф. ИП - Агент, (ООО Победа) (5), ИП Михалев Максим Павлович, Турист, ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ".

  • выберите подходящий рейс по маршруту Волгоград - Саратов;
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов;
  • выберите удобное место в автобусе;
  • заполните данные пассажиров;
  • оплатите билет на автобус;
  • электронный билет придет к вам на почту.

Расписание автобусов Волгоград - Саратов

Дербент — Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м00:00ВолгоградВсе станции
07:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Транспорт: Setra 317 НDН
от 1 405 r
Академия МВД России Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м00:00ВолгоградВсе станции
07:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Аликулиев Р.З.
Транспорт: Setra
от 1 552 r
Дербент - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м00:00ВолгоградВсе станции
07:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Транспорт: Setra
от 1 707 r
Остановка "Улица 8-й Воздушной Армии" Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м00:00ВолгоградВсе станции
07:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Аликулиев Р.З.
Транспорт: Setra
от 1 552 r
Остановка "Улица 8-й Воздушной Армии" Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м00:00ВолгоградВсе станции
07:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Аликулиев Р.З.
Транспорт: Setra
от 1 552 r
Симферополь — Сарапул
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 45 м00:15ВолгоградВсе станции
06:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Михалев Максим Павлович
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter К803МУ 18
от 1 263 r
Дербент — Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м01:00ВолгоградВсе станции
08:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Транспорт: Setra 317 НDН
от 1 344 r
Академия МВД России Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м01:00ВолгоградВсе станции
08:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Аликулиев Р.З.
Транспорт: Setra
от 1 552 r
Дербент - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м01:00ВолгоградВсе станции
08:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Транспорт: Setra
от 1 707 r
Остановка "Улица 8-й Воздушной Армии" Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м01:00ВолгоградВсе станции
08:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Аликулиев Р.З.
Транспорт: Setra
от 1 552 r
Автобусная остановка "улица Маршала Рокоссовского" Волгоград — Автобусная остановка «проспект Строителей (дублёр)» Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м01:30ВолгоградВсе станции
07:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Камельянова А.Ф.
Транспорт: King Long
от 1 150 r
Луганск — Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м01:30ВолгоградВсе станции
07:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Камельянова Айгуль Фейласовна
Транспорт: King Long к302ре702
от 1 263 r
Луганск — Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 30 м02:00ВолгоградВсе станции
08:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Камельянова Айгуль Фейласовна
Транспорт: King Long к302ре702
от 1 263 r
ТЦ "Лента" Волгоград — Автобусная остановка «проспект Строителей (дублёр)» Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 30 м02:00ВолгоградВсе станции
08:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Камельянова А.Ф.
Транспорт: King Long
от 1 150 r
Волгоград - Уфа Волгоград - Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 25 м02:00ВолгоградВсе станции
08:25СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "ПОБЕДА"
Транспорт: King Long СВ 55 Мест
от 1 274 r
Остановка Волгоград - Остановка "Школа № 75"
Рейс № Волгоград - Уфа Волгоград - Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 25 м02:00ВолгоградВсе станции
07:25СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград - Уфа Волгоград - Уфа
Перевозчик: RU_Камельянова А.Ф. ИП - Агент, (ООО Победа) (5)
Транспорт: King Long СВ
от 1 150 r
Ростов-на-Дону - Уфа Волгоград - Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 30 м02:00ВолгоградВсе станции
10:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "ПОБЕДА"
Транспорт: King Long СВ 55 Мест
от 1 274 r
Остановка "Улица Маршала Рокоссовского" - Остановка "Школа № 75"
Рейс № Ростов-на-Дону - Уфа Волгоград - Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 30 м02:00ВолгоградВсе станции
09:30СаратовВсе станции
Номер рейса: Ростов-на-Дону - Уфа Волгоград - Уфа
Перевозчик: RU_Камельянова А.Ф. ИП - Агент, (ООО Победа) (5)
Транспорт: King Long СВ
от 1 150 r
Донецк - Уфа Донецк - Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 25 м02:00ВолгоградВсе станции
08:25СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "ПОБЕДА"
Транспорт: King Long СВ 55 Мест
от 1 274 r
Автобусная остановка "улица Маршала Рокоссовского" Волгоград — Автобусная остановка «проспект Строителей (дублёр)» Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 20 м03:00ВолгоградВсе станции
09:20СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Камельянова А.Ф.
Транспорт: King Long
от 1 150 r
Краснодар — Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 35 м04:00ВолгоградВсе станции
12:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
Транспорт: Hyundai Starex С048ВК716
от 4 945 r
Краснодар — Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 35 м04:00ВолгоградВсе станции
12:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
от 4 945 r
Краснодар — Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 35 м04:00ВолгоградВсе станции
12:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
Транспорт: Hyundai Starex С048ВК716
от 4 945 r
Краснодар — Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 35 м04:00ВолгоградВсе станции
12:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шагалиева Эльвира Амировна
Транспорт: Hyundai Starex К588ТР716
от 5 438 r
Донецк — Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 30 м04:00ВолгоградВсе станции
10:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "ПОБЕДА"
от 1 263 r
Автобусная остановка "Улица Маршала Рокоссовского" Волгоград — Автобусная остановка «Школа № 75» Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 30 м04:00ВолгоградВсе станции
10:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Камельянова А.Ф.
Транспорт: King Long
от 1 035 r
Краснодар — Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 35 м04:00ВолгоградВсе станции
12:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шагалиева Эльвира Амировна
Транспорт: Hyundai Starex К588ТР716
от 4 624 r
Симферополь — Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 40 м04:20ВолгоградВсе станции
10:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "МАРИЯ ТУРС"
Транспорт: Yutong
от 2 566 r
Симферополь — Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 40 м04:20ВолгоградВсе станции
10:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Транспорт: Yutong ZK6120D1
от 2 566 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 30 м05:00ВолгоградВсе станции
12:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Р.С.
Транспорт: YUTONG
от 1 932 r
Волгоград — Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 30 м05:00ВолгоградВсе станции
12:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: Yutong ZK6129H Е746АН164
от 1 896 r
Во дворе, за KFC Авто, ул. Землячки, 27Б Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 15 м05:00ВолгоградВсе станции
11:15СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шагалиева Э.А.
Транспорт: Mercedes Sprinter
от 4 945 r
Рейс № 17075965
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 15 м05:00ВолгоградВсе станции
10:15СаратовВсе станции
Номер рейса: 17075965
Перевозчик: ИП Шагалиев Д.Н.
от 4 924 r
Рейс № 17622542
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 15 м05:00ВолгоградВсе станции
10:15СаратовВсе станции
Номер рейса: 17622542
Перевозчик: ИП Шагалиева Э.А.
от 4 924 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Транспорт: HIGER KLQ(49)
от 1 290 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "Нейс-Трансфер"
Транспорт: HIGER KLQ(49) 66 Мест
от 1 416 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "Нейс-Трансфер"
Транспорт: HIGER KLQ(49) 66 Мест
от 1 416 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "Нейс-Трансфер"
Транспорт: ZHONC TONG(53) 66 Мест
от 1 416 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Транспорт: ZHONC TONG(53)
от 1 290 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Транспорт: HIGER KLQ(49)
от 1 290 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Транспорт: ZHONC TONG(53)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "Нейс-Трансфер"
Транспорт: HIGER KLQ(53) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Транспорт: HIGER KLQ(53)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "Нейс-Трансфер"
Транспорт: HIGER KLQ(51) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Транспорт: HIGER KLQ(51)
от 1 328 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Транспорт: HIGER KLQ(49)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "Нейс-Трансфер"
Транспорт: ЮТОНГ(51) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Транспорт: ЮТОНГ(51)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "Нейс-Трансфер"
Транспорт: ЮТОНГ(50) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Транспорт: ЮТОНГ(50)
от 1 328 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(18)
от 1 357 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: мерседес(16)
от 1 357 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(17 )
от 1 419 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Липченко А.А.
Транспорт: мерседес(16)
от 1 419 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Липченко А.А.
Транспорт: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Липченко А.А.
Транспорт: мерседес(16) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Липченко А.А.
Транспорт: Фольксваген(18) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: мерседес(16) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: мерседес(16)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольскваген-Крафтер(20) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(19) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(19)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Мерседес (17) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Мерседес (17)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: мерседес(20) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: мерседес(20)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: фольскваген(14) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: фольскваген(14)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольскваген(16) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(18) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(18)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: мерседес(16)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(19)
от 1 290 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: мерседес(20)
от 1 328 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(18)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Мерседес(21) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Мерседес(21)
от 1 328 r
Продуктовый гипермаркет "Магнит Семейный" Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Новокшонова Е.В.
Транспорт: Mercedes Sprinter
от 1 955 r
Симферополь (10:00) — Ижевск
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Новокшонова Елена Викторовна
от 1 896 r
Симферополь - Ижевск
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Новокшонова Е.В.
Транспорт: Mercedes Sprinter
от 2 150 r
Анапа - Ижевск Анапа - Ижевск
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Новокшонова Е.В.
Транспорт: MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест
от 2 166 r
Остановка "Магнит Семейный" - Остановка Саратов
Рейс № Анапа - Ижевск Анапа - Ижевск
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
11:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Анапа - Ижевск Анапа - Ижевск
Перевозчик: ИП Новокшонова Е.В./RU_Новокшонова Е.В. ИП (23)
Транспорт: MERCEDES-BENZ SPRINTER
от 1 955 r
Краснодар — Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 35 м06:00ВолгоградВсе станции
14:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
Транспорт: Hyundai Starex С048ВК716
от 4 025 r
Симферополь (10:00) — Ижевск
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Новокшонова Елена Викторовна
Транспорт: Минивэн (8-20 мест)
от 1 896 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(18)
от 1 328 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(18)
от 1 328 r
Волгоград — Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
14:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Липченко Анастасия Алексеевна
Транспорт: Volkswagen Crafter В238ТУ134
от 1 390 r
Волгоград — Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
14:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Липченко Анастасия Алексеевна
Транспорт: Volkswagen Crafter В238ТУ134
от 1 390 r
KFC Авто Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шагалиев Д.Н.
Транспорт: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Краснодар - Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шагалиев Д.Н.
Транспорт: Mercedes Sprinter
от 2 783 r
KFC Авто Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ВолгоУралТранс
Транспорт: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Краснодар - Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ВолгоУралТранс
Транспорт: Mercedes Sprinter
от 2 705 r
KFC Авто Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ВолгоУралТранс
Транспорт: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Краснодар - Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ВолгоУралТранс
Транспорт: Mercedes Sprinter
от 2 705 r
Краснодар — Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
Транспорт: Hyundai Starex С048ВК716
от 2 530 r
поселок Адлер — Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м09:00ВолгоградВсе станции
14:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Транспорт: Yutong ZK6122HD9
от 3 160 r
Адлер — Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м09:00ВолгоградВсе станции
14:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Транспорт: Yutong ZK6122HD9
от 3 160 r
Адлер — Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м09:00ВолгоградВсе станции
14:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Транспорт: Yutong ZK6120D1
от 3 161 r
Адлер — Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м09:00ВолгоградВсе станции
14:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "МАРИЯ ТУРС"
Транспорт: Yutong
от 4 426 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м11:00ВолгоградВсе станции
17:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольскваген-Крафтер(20) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м11:00ВолгоградВсе станции
17:00СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
село Прасковеевка — Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м11:00ВолгоградВсе станции
16:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Транспорт: Yutong ZK6122HD9
от 3 160 r
село Прасковеевка — Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м11:00ВолгоградВсе станции
16:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Транспорт: Yutong ZK6120D1
от 3 161 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 10 м11:20ВолгоградВсе станции
18:30СаратовВсе станции
Перевозчик: Турист
Транспорт: ZHONC TONG(53) 66 Мест
от 1 887 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 10 м11:20ВолгоградВсе станции
17:30СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Транспорт: ZHONC TONG(53)
от 1 726 r
Парковка стадиона "Динамо" Волгоград — Автовокзал ГУП Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м12:00ВолгоградВсе станции
18:00СаратовВсе станции
Перевозчик: САФАР
Транспорт: Volkswagen
от 1 100 r
Дербент - Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м12:00ВолгоградВсе станции
18:00СаратовВсе станции
Перевозчик: САФАР
Транспорт: Volkswagen
от 1 210 r
Парковка стадиона "Динамо" Волгоград — Автовокзал ГУП Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м12:00ВолгоградВсе станции
19:00СаратовВсе станции
Перевозчик: САФАР
Транспорт: Volkswagen
от 1 150 r
Дербент - Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м12:00ВолгоградВсе станции
19:00СаратовВсе станции
Перевозчик: САФАР
Транспорт: Volkswagen
от 1 265 r
Симферополь — Ижевск
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м12:00ВолгоградВсе станции
17:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Новокшонова Елена Викторовна
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter Р855КК
от 1 516 r
Дербент - Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м12:00ВолгоградВсе станции
19:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ООО "САФАР"
Транспорт: Volkswagen
от 1 897 r
Автобусная остановка "Кинотеатр Родина", пост ДПС, напротив "Белого аиста" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 30 м12:30ВолгоградВсе станции
17:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 3 478 r
Назрань - Самара
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 30 м12:30ВолгоградВсе станции
17:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 3 827 r
ТЦ "Белый Аист" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 30 м12:30ВолгоградВсе станции
17:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 3 335 r
Волгоград - Ижевск
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
19:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Стерхова Юлия Андреевна
Транспорт: Ford Transit Р597ЕК797
от 1 208 r
Гостевой Дом "Волгоград" — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук В.А.
Транспорт: Volkswagen Crafter
от 7 238 r
Симферополь — Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Транспорт: starex
от 6 766 r
Симферополь — Чебоксары
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Транспорт: starex
от 6 766 r
Симферополь — Чебоксары
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Транспорт: starex
от 6 766 r
Симферополь - Чебоксары
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Транспорт: Volkswagen Crafter
от 4 919 r
Крым Татарстан
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Транспорт: starex
от 4 401 r
Крым Татарстан
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Транспорт: starex
от 4 401 r
Крым Татарстан
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
19:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Транспорт: starex
от 7 588 r
АЗС «ЯР-Нефть» Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук В.А.
Транспорт: Toyota
от 13 368 r
Рейс № 15473504
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
17:00СаратовВсе станции
Номер рейса: 15473504
Перевозчик: ИП Шинкарчук В.А.
от 13 124 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 20 м13:10ВолгоградВсе станции
19:30СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Ткаченко Ольга Александровна
Транспорт: Мерседес(21)
от 1 403 r
Симферополь — Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м13:15ВолгоградВсе станции
19:15СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Транспорт: starex
от 6 766 r
Гостевой Дом "Волгоград" — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м13:15ВолгоградВсе станции
19:15СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук В.А.
Транспорт: Volkswagen Crafter
от 7 238 r
Симферополь - Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м13:15ВолгоградВсе станции
19:15СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Транспорт: Volkswagen Crafter
от 7 962 r
Крым Татарстан
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м14:00ВолгоградВсе станции
19:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Транспорт: starex
от 6 950 r
Астрахань — Казань
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 30 м15:00ВолгоградВсе станции
23:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
от 5 691 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м16:30ВолгоградВсе станции
00:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: мерседес(18) 66 Мест
от 1 597 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 05 м16:30ВолгоградВсе станции
23:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: мерседес(18)
от 1 461 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 50 м17:05ВолгоградВсе станции
21:55СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Транспорт: мерседес(16) 66 Мест
от 1 699 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 50 м17:05ВолгоградВсе станции
21:55СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Транспорт: мерседес(16)
от 1 548 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 50 м17:05ВолгоградВсе станции
21:55СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Транспорт: Мерседес (19) 66 Мест
от 1 768 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 50 м17:05ВолгоградВсе станции
21:55СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Транспорт: Мерседес (19)
от 1 548 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
3 ч 50 м17:05ВолгоградВсе станции
20:55СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Транспорт: мерседес(16)
от 1 593 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 35 м17:05ВолгоградВсе станции
22:40СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Транспорт: Мерседес (17) 66 Мест
от 1 889 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 35 м17:05ВолгоградВсе станции
21:40СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Транспорт: Мерседес (17)
от 1 685 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 35 м17:05ВолгоградВсе станции
22:40СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Транспорт: мерседес(16) 66 Мест
от 1 742 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 35 м17:05ВолгоградВсе станции
21:40СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Транспорт: мерседес(16)
от 1 593 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Рейс № Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 15 м17:15ВолгоградВсе станции
00:30СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: Yutong(СВ) (49)
от 1 495 r
Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 14 м17:15ВолгоградВсе станции
01:29СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: Yutong(СВ) (49) 49 Мест
от 1 728 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Рейс № Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 14 м17:15ВолгоградВсе станции
01:29СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: Yutong(СВ) (49)
от 1 552 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Рейс № Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 14 м17:15ВолгоградВсе станции
01:29СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: Yutong(СВ) (49)
от 1 552 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Рейс № Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 14 м17:15ВолгоградВсе станции
01:29СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: Yutong(СВ) (49)
от 1 552 r
Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 44 м17:15ВолгоградВсе станции
00:59СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: Yutong(СВ) (49) 49 Мест
от 1 783 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Рейс № Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 44 м17:15ВолгоградВсе станции
23:59СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: Yutong(СВ) (49)
от 1 610 r
Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 44 м17:15ВолгоградВсе станции
00:59СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: FIAT DUCATO 18 Мест
от 2 102 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Рейс № Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 44 м17:15ВолгоградВсе станции
23:59СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: FIAT DUCATO
от 1 897 r
Волгоград — Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
00:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: Yutong ZK6129H Е746АН164
от 1 453 r
Главпочтамт Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
23:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Р.С.
Транспорт: YUTONG
от 1 322 r
Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
23:30СаратовВсе станции
Перевозчик: Шутов Р. С.
Транспорт: YUTONG
от 1 454 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
23:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Р.С.
Транспорт: YUTONG
от 1 265 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
00:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Р.С.
Транспорт: YUTONG
от 1 322 r
Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
00:30СаратовВсе станции
Перевозчик: Шутов Р. С.
Транспорт: YUTONG
от 1 454 r
Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
00:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: YUTONG
от 1 454 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
01:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Р.С.
Транспорт: YUTONG
от 1 552 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
01:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Р.С.
Транспорт: YUTONG
от 1 552 r
Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
01:30СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: YUTONG
от 1 707 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Р.С.
Транспорт: YUTONG
от 1 610 r
Волгоград — Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: Yutong ZK6129H Е746АН164
от 1 580 r
Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: YUTONG
от 1 771 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Р.С.
Транспорт: Fiat Ducato
от 1 610 r
Волгоград — Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: Fiat Ducato М788МО32
от 1 580 r
Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: Fiat Ducato
от 1 771 r
Рейс № 16063477
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
6 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
00:00СаратовВсе станции
Номер рейса: 16063477
Перевозчик: ИП Шутов Р.С.
от 1 924 r
Возле автобусной остановки "Центральный автовокзал Волгограда" — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Р.С.
Транспорт: King Long
от 1 667 r
Волгоград — Нижний Новгород
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Шутов Роман Сергеевич
Транспорт: King Long Е697НА164
от 1 643 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саранск АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 50 м17:45ВолгоградВсе станции
01:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саранск АВ
Перевозчик: ООО "МЕЖАВТО"
Транспорт: Волжанин(38)
от 1 238 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Липченко А.А.
Транспорт: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Липченко А.А.
Транспорт: Фольксваген(19)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Липченко А.А.
Транспорт: Мерседес(15) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Мерседес(15) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Мерседес(15) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Мерседес(15) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(18) 66 Мест
от 1 558 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: мерседес(18) 66 Мест
от 1 639 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: мерседес(18)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
04:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(18)
от 1 461 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
04:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольксваген(18)
от 1 461 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольскваген-Крафтер(20) 66 Мест
от 1 597 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Рейс № Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
7 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
04:35СаратовВсе станции
Номер рейса: Волгоград АВ - Саратов АВ
Перевозчик: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Транспорт: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 394 r
Назрань — Самара
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 3 351 r
Автобусная остановка "Улица Маршала Рокоссовского", рядом с аптекой "Апрель" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 3 910 r
Назрань - Самара
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 4 301 r
Назрань Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 3 604 r
Назрань - Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 4 301 r
Назрань — Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Транспорт: Mercedes-Benz
от 3 604 r
Назрань — Самара
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Транспорт: Mercedes-Benz
от 3 983 r
Автобусная остановка "Улица Маршала Рокоссовского", рядом с аптекой "Апрель" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Mercedes Sprinter
от 3 400 r
Назрань — Самара
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter
от 3 464 r
Назрань — Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter
от 3 134 r
Назрань — Самара
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 3 161 r
Назрань Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 781 r
Автобусная остановка "Кинотеатр Родина", пост ДПС, напротив "Белого аиста" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 3 162 r
Назрань - Самара
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 3 479 r
ТЦ "Белый Аист" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 3 335 r
Назрань - Уфа
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 3 668 r
Автобусная остановка "улица Маршала Рокоссовского" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 3 910 r
Симферополь — Сарапул
ВолгоградСаратов
О рейсе
Цена
5 ч 00 м23:00ВолгоградВсе станции
04:00СаратовВсе станции
Перевозчик: ИП Михалев Максим Павлович
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter К803МУ 18
от 1 643 r