Einloggen

Узнайте, как доехать по маршруту Volgograd - Saratov, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (de)

На выбранном направлении всего курсирует 201 рейс (de). (de)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Volgograd в 0:00, а самый поздний - в 23:00. (de)

Добраться по маршруту Volgograd - Saratov можно минимально за 3 St. 50 Min.. На самом долгом рейсе время в пути может составить 8 St. 35 Min.. (de)

Внимание! Расписание движения автобусов Volgograd - Saratov периодически меняется. (de)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП Шутов Роман Сергеевич, ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР", ИП Рыбина Анастасия Алексеевна, ООО "МЕЖАВТО", ИП Шутов Р.С., Шутов Р. С., ИП Шихкамалов Бислан Рамизович, ИП Ткаченко Ольга Александровна, ИП Стерхова Юлия Андреевна, САФАР, ИП Аликулиев Р.З., ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, ИП Щербаков Д.Д., ИП Шинкарчук Василий Андреевич, ИП Липченко А.А., ИП Шинкарчук В.А., ООО "Нейс-Трансфер", ИП Конопляников Евгений Алексеевич, ИП Шагалиев Д.Н., ВолгоУралТранс, ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ", ИП Новокшонова Елена Викторовна, ООО "САФАР", ООО "МАРИЯ ТУРС", ИП Шагалиев Дамир Наильевич, ИП Новокшонова Е.В., ИП Новокшонова Е.В./RU_Новокшонова Е.В. ИП (23), ИП Липченко Анастасия Алексеевна, ИП Камельянова Айгуль Фейласовна, ИП Камельянова А.Ф., ИП Шагалиева Э.А., ИП Шагалиева Эльвира Амировна, ООО "ПОБЕДА", RU_Камельянова А.Ф. ИП - Агент, (ООО Победа) (5), ИП Михалев Максим Павлович, Турист, ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ". (de)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Volgograd - Saratov (de);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (de);
  • выберите удобное место в автобусе (de);
  • заполните данные пассажиров (de);
  • оплатите билет на автобус (de);
  • электронный билет придет к вам на почту (de).

Busfahrplan Volgograd - Saratov

Дербент — Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м00:00VolgogradВсе станции
07:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Transport: Setra 317 НDН
от 1 405 r
Академия МВД России Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м00:00VolgogradВсе станции
07:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Аликулиев Р.З.
Transport: Setra
от 1 552 r
Дербент - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м00:00VolgogradВсе станции
07:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Transport: Setra
от 1 707 r
Остановка "Улица 8-й Воздушной Армии" Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м00:00VolgogradВсе станции
07:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Аликулиев Р.З.
Transport: Setra
от 1 552 r
Остановка "Улица 8-й Воздушной Армии" Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м00:00VolgogradВсе станции
07:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Аликулиев Р.З.
Transport: Setra
от 1 552 r
Симферополь — Сарапул
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 45 м00:15VolgogradВсе станции
06:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Михалев Максим Павлович
Transport: Mercedes-Benz Sprinter К803МУ 18
от 1 263 r
Дербент — Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м01:00VolgogradВсе станции
08:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Transport: Setra 317 НDН
от 1 344 r
Академия МВД России Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м01:00VolgogradВсе станции
08:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Аликулиев Р.З.
Transport: Setra
от 1 552 r
Дербент - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м01:00VolgogradВсе станции
08:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Transport: Setra
от 1 707 r
Остановка "Улица 8-й Воздушной Армии" Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м01:00VolgogradВсе станции
08:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Аликулиев Р.З.
Transport: Setra
от 1 552 r
Луганск — Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 30 м02:00VolgogradВсе станции
08:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Камельянова Айгуль Фейласовна
Transport: King Long к302ре702
от 1 263 r
ТЦ "Лента" Волгоград — Автобусная остановка «проспект Строителей (дублёр)» Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 30 м02:00VolgogradВсе станции
08:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Камельянова А.Ф.
Transport: King Long
от 1 150 r
Волгоград - Уфа Волгоград - Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 25 м02:00VolgogradВсе станции
08:25SaratovВсе станции
Träger: ООО "ПОБЕДА"
Transport: King Long СВ 55 Мест
от 1 274 r
Остановка Волгоград - Остановка "Школа № 75"
Route Nr. Волгоград - Уфа Волгоград - Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 25 м02:00VolgogradВсе станции
07:25SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград - Уфа Волгоград - Уфа
Träger: RU_Камельянова А.Ф. ИП - Агент, (ООО Победа) (5)
Transport: King Long СВ
от 1 150 r
Ростов-на-Дону - Уфа Волгоград - Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 30 м02:00VolgogradВсе станции
10:30SaratovВсе станции
Träger: ООО "ПОБЕДА"
Transport: King Long СВ 55 Мест
от 1 274 r
Остановка "Улица Маршала Рокоссовского" - Остановка "Школа № 75"
Route Nr. Ростов-на-Дону - Уфа Волгоград - Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 30 м02:00VolgogradВсе станции
09:30SaratovВсе станции
Flugnummer: Ростов-на-Дону - Уфа Волгоград - Уфа
Träger: RU_Камельянова А.Ф. ИП - Агент, (ООО Победа) (5)
Transport: King Long СВ
от 1 150 r
Донецк - Уфа Донецк - Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 25 м02:00VolgogradВсе станции
08:25SaratovВсе станции
Träger: ООО "ПОБЕДА"
Transport: King Long СВ 55 Мест
от 1 274 r
Автобусная остановка "улица Маршала Рокоссовского" Волгоград — Автобусная остановка «проспект Строителей (дублёр)» Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 20 м03:00VolgogradВсе станции
09:20SaratovВсе станции
Träger: ИП Камельянова А.Ф.
Transport: King Long
от 1 150 r
Краснодар — Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 35 м04:00VolgogradВсе станции
12:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
Transport: Hyundai Starex С048ВК716
от 4 945 r
Краснодар — Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 35 м04:00VolgogradВсе станции
12:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
от 4 945 r
Краснодар — Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 35 м04:00VolgogradВсе станции
12:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
Transport: Hyundai Starex С048ВК716
от 4 945 r
Краснодар — Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 35 м04:00VolgogradВсе станции
12:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Шагалиева Эльвира Амировна
Transport: Hyundai Starex К588ТР716
от 5 438 r
Донецк — Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 30 м04:00VolgogradВсе станции
10:30SaratovВсе станции
Träger: ООО "ПОБЕДА"
от 1 263 r
Автобусная остановка "Улица Маршала Рокоссовского" Волгоград — Автобусная остановка «Школа № 75» Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 30 м04:00VolgogradВсе станции
10:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Камельянова А.Ф.
Transport: King Long
от 1 035 r
Симферополь — Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 40 м04:20VolgogradВсе станции
10:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "МАРИЯ ТУРС"
Transport: Yutong
от 2 566 r
Симферополь — Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 40 м04:20VolgogradВсе станции
10:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Transport: Yutong ZK6120D1
от 2 566 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 30 м05:00VolgogradВсе станции
12:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 932 r
Волгоград — Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 30 м05:00VolgogradВсе станции
12:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong ZK6129H Е746АН164
от 1 896 r
Во дворе, за KFC Авто, ул. Землячки, 27Б Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 15 м05:00VolgogradВсе станции
11:15SaratovВсе станции
Träger: ИП Шагалиева Э.А.
Transport: Mercedes Sprinter
от 4 945 r
Route Nr. 17075965
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 15 м05:00VolgogradВсе станции
10:15SaratovВсе станции
Flugnummer: 17075965
Träger: ИП Шагалиев Д.Н.
от 4 924 r
Route Nr. 17622542
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 15 м05:00VolgogradВсе станции
10:15SaratovВсе станции
Flugnummer: 17622542
Träger: ИП Шагалиева Э.А.
от 4 924 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: HIGER KLQ(49)
от 1 290 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: HIGER KLQ(49) 66 Мест
от 1 416 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: HIGER KLQ(49) 66 Мест
от 1 416 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: ZHONC TONG(53) 66 Мест
от 1 416 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: ZHONC TONG(53)
от 1 290 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: HIGER KLQ(49)
от 1 290 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: ZHONC TONG(53)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: HIGER KLQ(53) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: HIGER KLQ(53)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: HIGER KLQ(51) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: HIGER KLQ(51)
от 1 328 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: HIGER KLQ(49)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: ЮТОНГ(51) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 50 м05:10VolgogradВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: ЮТОНГ(51)
от 1 328 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 357 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(16)
от 1 357 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(17 )
от 1 419 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Липченко А.А.
Transport: мерседес(16)
от 1 419 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Липченко А.А.
Transport: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Липченко А.А.
Transport: мерседес(16) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Липченко А.А.
Transport: Фольксваген(18) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(16) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(16)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(19) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(19)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес (17) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес (17)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(20) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(20)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: фольскваген(14) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: фольскваген(14)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген(16) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(16)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(19)
от 1 290 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(20)
от 1 328 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(21) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(21)
от 1 328 r
Продуктовый гипермаркет "Магнит Семейный" Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Новокшонова Е.В.
Transport: Mercedes Sprinter
от 1 955 r
Симферополь (10:00) — Ижевск
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Новокшонова Елена Викторовна
от 1 896 r
Симферополь - Ижевск
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Новокшонова Е.В.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 150 r
Анапа - Ижевск Анапа - Ижевск
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Новокшонова Е.В.
Transport: MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест
от 2 166 r
Остановка "Магнит Семейный" - Остановка Саратов
Route Nr. Анапа - Ижевск Анапа - Ижевск
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Анапа - Ижевск Анапа - Ижевск
Träger: ИП Новокшонова Е.В./RU_Новокшонова Е.В. ИП (23)
Transport: MERCEDES-BENZ SPRINTER
от 1 955 r
Краснодар — Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 35 м06:00VolgogradВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
Transport: Hyundai Starex С048ВК716
от 4 025 r
Симферополь (10:00) — Ижевск
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Новокшонова Елена Викторовна
Transport: Минивэн (8-20 мест)
от 1 896 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 328 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 328 r
Волгоград — Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
14:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Липченко Анастасия Алексеевна
Transport: Volkswagen Crafter В238ТУ134
от 1 390 r
Волгоград — Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 00 м06:00VolgogradВсе станции
14:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Липченко Анастасия Алексеевна
Transport: Volkswagen Crafter В238ТУ134
от 1 390 r
KFC Авто Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 05 м08:30VolgogradВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Шагалиев Д.Н.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Краснодар - Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 05 м08:30VolgogradВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Шагалиев Д.Н.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 783 r
KFC Авто Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 05 м08:30VolgogradВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Träger: ВолгоУралТранс
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Краснодар - Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 05 м08:30VolgogradВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Träger: ВолгоУралТранс
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 705 r
KFC Авто Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 05 м08:30VolgogradВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Träger: ВолгоУралТранс
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Краснодар - Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 05 м08:30VolgogradВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Träger: ВолгоУралТранс
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 705 r
Краснодар — Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 05 м08:30VolgogradВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
Transport: Hyundai Starex С048ВК716
от 2 530 r
поселок Адлер — Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м09:00VolgogradВсе станции
14:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Transport: Yutong ZK6122HD9
от 3 160 r
Адлер — Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м09:00VolgogradВсе станции
14:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Transport: Yutong ZK6122HD9
от 3 160 r
Адлер — Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м09:00VolgogradВсе станции
14:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Transport: Yutong ZK6120D1
от 3 161 r
Адлер — Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м09:00VolgogradВсе станции
14:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "МАРИЯ ТУРС"
Transport: Yutong
от 4 426 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м11:00VolgogradВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м11:00VolgogradВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
село Прасковеевка — Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м11:00VolgogradВсе станции
16:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Transport: Yutong ZK6122HD9
от 3 160 r
село Прасковеевка — Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м11:00VolgogradВсе станции
16:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Transport: Yutong ZK6120D1
от 3 161 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 10 м11:20VolgogradВсе станции
18:30SaratovВсе станции
Träger: Турист
Transport: ZHONC TONG(53) 66 Мест
от 1 887 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 10 м11:20VolgogradВсе станции
17:30SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Transport: ZHONC TONG(53)
от 1 726 r
Парковка стадиона "Динамо" Волгоград — Автовокзал ГУП Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м12:00VolgogradВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Träger: САФАР
Transport: Volkswagen
от 1 100 r
Дербент - Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м12:00VolgogradВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Träger: САФАР
Transport: Volkswagen
от 1 210 r
Парковка стадиона "Динамо" Волгоград — Автовокзал ГУП Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м12:00VolgogradВсе станции
19:00SaratovВсе станции
Träger: САФАР
Transport: Volkswagen
от 1 150 r
Дербент - Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м12:00VolgogradВсе станции
19:00SaratovВсе станции
Träger: САФАР
Transport: Volkswagen
от 1 265 r
Симферополь — Ижевск
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м12:00VolgogradВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Новокшонова Елена Викторовна
Transport: Mercedes-Benz Sprinter Р855КК
от 1 516 r
Дербент - Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м12:00VolgogradВсе станции
19:00SaratovВсе станции
Träger: ООО "САФАР"
Transport: Volkswagen
от 1 897 r
Автобусная остановка "Кинотеатр Родина", пост ДПС, напротив "Белого аиста" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 30 м12:30VolgogradВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 478 r
Назрань - Самара
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 30 м12:30VolgogradВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 827 r
ТЦ "Белый Аист" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 30 м12:30VolgogradВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 335 r
Волгоград - Ижевск
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м13:00VolgogradВсе станции
19:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Стерхова Юлия Андреевна
Transport: Ford Transit Р597ЕК797
от 1 208 r
Гостевой Дом "Волгоград" — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м13:00VolgogradВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук В.А.
Transport: Volkswagen Crafter
от 7 238 r
Симферополь — Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м13:00VolgogradВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 6 766 r
Симферополь — Чебоксары
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м13:00VolgogradВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 6 766 r
Симферополь — Чебоксары
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м13:00VolgogradВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 6 766 r
Симферополь - Чебоксары
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м13:00VolgogradВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: Volkswagen Crafter
от 4 919 r
Крым Татарстан
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м13:00VolgogradВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 4 401 r
Крым Татарстан
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м13:00VolgogradВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 4 401 r
Крым Татарстан
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м13:00VolgogradВсе станции
19:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 7 588 r
АЗС «ЯР-Нефть» Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м13:00VolgogradВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук В.А.
Transport: Toyota
от 13 368 r
Route Nr. 15473504
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 00 м13:00VolgogradВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Flugnummer: 15473504
Träger: ИП Шинкарчук В.А.
от 13 124 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 20 м13:10VolgogradВсе станции
19:30SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Ткаченко Ольга Александровна
Transport: Мерседес(21)
от 1 403 r
Симферополь — Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м13:15VolgogradВсе станции
19:15SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 6 766 r
Гостевой Дом "Волгоград" — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м13:15VolgogradВсе станции
19:15SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук В.А.
Transport: Volkswagen Crafter
от 7 238 r
Симферополь - Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м13:15VolgogradВсе станции
19:15SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: Volkswagen Crafter
от 7 962 r
Крым Татарстан
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м14:00VolgogradВсе станции
19:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 6 950 r
Астрахань — Казань
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 30 м15:00VolgogradВсе станции
23:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
от 5 691 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м16:30VolgogradВсе станции
00:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(18) 66 Мест
от 1 597 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 05 м16:30VolgogradВсе станции
23:35SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(18)
от 1 461 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 50 м17:05VolgogradВсе станции
21:55SaratovВсе станции
Träger: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: мерседес(16) 66 Мест
от 1 699 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 50 м17:05VolgogradВсе станции
21:55SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: мерседес(16)
от 1 548 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 50 м17:05VolgogradВсе станции
21:55SaratovВсе станции
Träger: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: Мерседес (19) 66 Мест
от 1 768 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 50 м17:05VolgogradВсе станции
21:55SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: Мерседес (19)
от 1 548 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
3 ч 50 м17:05VolgogradВсе станции
20:55SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: мерседес(16)
от 1 593 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 35 м17:05VolgogradВсе станции
22:40SaratovВсе станции
Träger: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: Мерседес (17) 66 Мест
от 1 889 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 35 м17:05VolgogradВсе станции
21:40SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: Мерседес (17)
от 1 685 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 35 м17:05VolgogradВсе станции
22:40SaratovВсе станции
Träger: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: мерседес(16) 66 Мест
от 1 742 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 35 м17:05VolgogradВсе станции
21:40SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: мерседес(16)
от 1 593 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route Nr. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 15 м17:15VolgogradВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49)
от 1 495 r
Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 14 м17:15VolgogradВсе станции
01:29SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49) 49 Мест
от 1 728 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route Nr. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 14 м17:15VolgogradВсе станции
01:29SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49)
от 1 552 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route Nr. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 14 м17:15VolgogradВсе станции
01:29SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49)
от 1 552 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route Nr. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 14 м17:15VolgogradВсе станции
01:29SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49)
от 1 552 r
Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 44 м17:15VolgogradВсе станции
00:59SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49) 49 Мест
от 1 783 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route Nr. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 44 м17:15VolgogradВсе станции
23:59SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49)
от 1 610 r
Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 44 м17:15VolgogradВсе станции
00:59SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: FIAT DUCATO 18 Мест
от 2 102 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route Nr. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 44 м17:15VolgogradВсе станции
23:59SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: FIAT DUCATO
от 1 897 r
Волгоград — Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м17:30VolgogradВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong ZK6129H Е746АН164
от 1 453 r
Главпочтамт Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м17:30VolgogradВсе станции
23:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 322 r
Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м17:30VolgogradВсе станции
23:30SaratovВсе станции
Träger: Шутов Р. С.
Transport: YUTONG
от 1 454 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 00 м17:30VolgogradВсе станции
23:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 265 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м17:30VolgogradВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 322 r
Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м17:30VolgogradВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Träger: Шутов Р. С.
Transport: YUTONG
от 1 454 r
Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 00 м17:30VolgogradВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: YUTONG
от 1 454 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 00 м17:30VolgogradВсе станции
01:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 552 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 00 м17:30VolgogradВсе станции
01:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 552 r
Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 00 м17:30VolgogradВсе станции
01:30SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: YUTONG
от 1 707 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 30 м17:30VolgogradВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 610 r
Волгоград — Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 30 м17:30VolgogradВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong ZK6129H Е746АН164
от 1 580 r
Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 30 м17:30VolgogradВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: YUTONG
от 1 771 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 30 м17:30VolgogradВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Р.С.
Transport: Fiat Ducato
от 1 610 r
Волгоград — Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 30 м17:30VolgogradВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Fiat Ducato М788МО32
от 1 580 r
Волгоград - Нижний Новгород
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 30 м17:30VolgogradВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Fiat Ducato
от 1 771 r
Route Nr. 16063477
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
6 ч 30 м17:30VolgogradВсе станции
00:00SaratovВсе станции
Flugnummer: 16063477
Träger: ИП Шутов Р.С.
от 1 924 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саранск АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 50 м17:45VolgogradВсе станции
01:35SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саранск АВ
Träger: ООО "МЕЖАВТО"
Transport: Волжанин(38)
от 1 238 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Липченко А.А.
Transport: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Липченко А.А.
Transport: Фольксваген(19)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Липченко А.А.
Transport: Мерседес(15) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18) 66 Мест
от 1 558 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(18) 66 Мест
от 1 639 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
8 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(18)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
04:35SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 461 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Route Nr. Волгоград АВ - Саратов АВ
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
7 ч 05 м21:30VolgogradВсе станции
04:35SaratovВсе станции
Flugnummer: Волгоград АВ - Саратов АВ
Träger: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 461 r
Назрань — Самара
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м22:00VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 3 351 r
Автобусная остановка "Улица Маршала Рокоссовского", рядом с аптекой "Апрель" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м22:00VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 910 r
Назрань - Самара
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м22:00VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 4 301 r
Назрань Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м22:00VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 3 604 r
Назрань - Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м22:00VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 4 301 r
Назрань — Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м22:00VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz
от 3 604 r
Назрань — Самара
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м22:00VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz
от 3 983 r
Автобусная остановка "Улица Маршала Рокоссовского", рядом с аптекой "Апрель" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м22:00VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Mercedes Sprinter
от 3 400 r
Назрань — Самара
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м22:00VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz Sprinter
от 3 464 r
Назрань — Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м22:00VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz Sprinter
от 3 134 r
Назрань — Самара
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 30 м22:30VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 3 161 r
Назрань Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 30 м22:30VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 781 r
Автобусная остановка "Кинотеатр Родина", пост ДПС, напротив "Белого аиста" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 30 м22:30VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 162 r
Назрань - Самара
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 30 м22:30VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 479 r
ТЦ "Белый Аист" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 30 м22:30VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 335 r
Назрань - Уфа
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 30 м22:30VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 668 r
Автобусная остановка "улица Маршала Рокоссовского" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
4 ч 30 м22:30VolgogradВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 910 r
Симферополь — Сарапул
VolgogradSaratov
über die Route
Preis
5 ч 00 м23:00VolgogradВсе станции
04:00SaratovВсе станции
Träger: ИП Михалев Максим Павлович
Transport: Mercedes-Benz Sprinter К803МУ 18
от 1 643 r