Sign in

Узнайте, как доехать по маршруту Volgograd - Saratov, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (en)

На выбранном направлении всего курсирует 221 рейс (en). (en)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Volgograd в 0:00, а самый поздний - в 23:00. (en)

Добраться по маршруту Volgograd - Saratov можно минимально за 3 h 50 min. На самом долгом рейсе время в пути может составить 8 h 35 min. (en)

Внимание! Расписание движения автобусов Volgograd - Saratov периодически меняется. (en)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП Шутов Роман Сергеевич, ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР", ИП Рыбина Анастасия Алексеевна, ООО "МЕЖАВТО", ИП Шутов Р.С., Шутов Р. С., ИП Шихкамалов Бислан Рамизович, ИП Ткаченко Ольга Александровна, ИП Стерхова Юлия Андреевна, САФАР, ИП Аликулиев Р.З., ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, ИП Щербаков Д.Д., ИП Шинкарчук Василий Андреевич, ИП Липченко А.А., ИП Шинкарчук В.А., ООО "Нейс-Трансфер", ИП Конопляников Евгений Алексеевич, ИП Шагалиев Д.Н., ВолгоУралТранс, ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ", ИП Новокшонова Елена Викторовна, ООО "САФАР", ООО "МАРИЯ ТУРС", ИП Шагалиев Дамир Наильевич, ИП Новокшонова Е.В., ИП Новокшонова Е.В./RU_Новокшонова Е.В. ИП (23), ИП Липченко Анастасия Алексеевна, ИП Камельянова Айгуль Фейласовна, ИП Камельянова А.Ф., ИП Шагалиева Э.А., ИП Шагалиева Эльвира Амировна, ООО "ПОБЕДА", RU_Камельянова А.Ф. ИП - Агент, (ООО Победа) (5), ИП Михалев Максим Павлович, Турист, ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ". (en)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Volgograd - Saratov (en);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (en);
  • выберите удобное место в автобусе (en);
  • заполните данные пассажиров (en);
  • оплатите билет на автобус (en);
  • электронный билет придет к вам на почту (en).

Bus schedule Волгоград - Saratov

Дербент — Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м00:00ВолгоградВсе станции
07:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Transport: Setra 317 НDН
от 1 405 r
Академия МВД России Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м00:00ВолгоградВсе станции
07:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Аликулиев Р.З.
Transport: Setra
от 1 552 r
Дербент - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м00:00ВолгоградВсе станции
07:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Transport: Setra
от 1 707 r
Остановка "Улица 8-й Воздушной Армии" Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м00:00ВолгоградВсе станции
07:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Аликулиев Р.З.
Transport: Setra
от 1 552 r
Остановка "Улица 8-й Воздушной Армии" Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м00:00ВолгоградВсе станции
07:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Аликулиев Р.З.
Transport: Setra
от 1 552 r
Симферополь — Сарапул
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 45 м00:15ВолгоградВсе станции
06:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Михалев Максим Павлович
Transport: Mercedes-Benz Sprinter К803МУ 18
от 1 263 r
Дербент — Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м01:00ВолгоградВсе станции
08:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Transport: Setra 317 НDН
от 1 344 r
Академия МВД России Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м01:00ВолгоградВсе станции
08:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Аликулиев Р.З.
Transport: Setra
от 1 552 r
Дербент - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м01:00ВолгоградВсе станции
08:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
Transport: Setra
от 1 707 r
Остановка "Улица 8-й Воздушной Армии" Волгоград — Кафе "Вертолет", автокемпинг возле памятника "Вертолет" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м01:00ВолгоградВсе станции
08:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Аликулиев Р.З.
Transport: Setra
от 1 552 r
Автобусная остановка "улица Маршала Рокоссовского" Волгоград — Автобусная остановка «проспект Строителей (дублёр)» Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м01:30ВолгоградВсе станции
07:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Камельянова А.Ф.
Transport: King Long
от 1 150 r
Луганск — Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м01:30ВолгоградВсе станции
07:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Камельянова Айгуль Фейласовна
Transport: King Long к302ре702
от 1 263 r
Луганск — Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 30 м02:00ВолгоградВсе станции
08:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Камельянова Айгуль Фейласовна
Transport: King Long к302ре702
от 1 263 r
ТЦ "Лента" Волгоград — Автобусная остановка «проспект Строителей (дублёр)» Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 30 м02:00ВолгоградВсе станции
08:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Камельянова А.Ф.
Transport: King Long
от 1 150 r
Волгоград - Уфа Волгоград - Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 25 м02:00ВолгоградВсе станции
08:25SaratovВсе станции
Carrier: ООО "ПОБЕДА"
Transport: King Long СВ 55 Мест
от 1 274 r
Остановка Волгоград - Остановка "Школа № 75"
Route No. Волгоград - Уфа Волгоград - Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 25 м02:00ВолгоградВсе станции
07:25SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград - Уфа Волгоград - Уфа
Carrier: RU_Камельянова А.Ф. ИП - Агент, (ООО Победа) (5)
Transport: King Long СВ
от 1 150 r
Ростов-на-Дону - Уфа Волгоград - Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 30 м02:00ВолгоградВсе станции
10:30SaratovВсе станции
Carrier: ООО "ПОБЕДА"
Transport: King Long СВ 55 Мест
от 1 274 r
Остановка "Улица Маршала Рокоссовского" - Остановка "Школа № 75"
Route No. Ростов-на-Дону - Уфа Волгоград - Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 30 м02:00ВолгоградВсе станции
09:30SaratovВсе станции
Flight number: Ростов-на-Дону - Уфа Волгоград - Уфа
Carrier: RU_Камельянова А.Ф. ИП - Агент, (ООО Победа) (5)
Transport: King Long СВ
от 1 150 r
Донецк - Уфа Донецк - Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 25 м02:00ВолгоградВсе станции
08:25SaratovВсе станции
Carrier: ООО "ПОБЕДА"
Transport: King Long СВ 55 Мест
от 1 274 r
Автобусная остановка "улица Маршала Рокоссовского" Волгоград — Автобусная остановка «проспект Строителей (дублёр)» Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 20 м03:00ВолгоградВсе станции
09:20SaratovВсе станции
Carrier: ИП Камельянова А.Ф.
Transport: King Long
от 1 150 r
Краснодар — Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 35 м04:00ВолгоградВсе станции
12:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
Transport: Hyundai Starex С048ВК716
от 4 945 r
Краснодар — Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 35 м04:00ВолгоградВсе станции
12:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
от 4 945 r
Краснодар — Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 35 м04:00ВолгоградВсе станции
12:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
Transport: Hyundai Starex С048ВК716
от 4 945 r
Краснодар — Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 35 м04:00ВолгоградВсе станции
12:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шагалиева Эльвира Амировна
Transport: Hyundai Starex К588ТР716
от 5 438 r
Донецк — Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 30 м04:00ВолгоградВсе станции
10:30SaratovВсе станции
Carrier: ООО "ПОБЕДА"
от 1 263 r
Автобусная остановка "Улица Маршала Рокоссовского" Волгоград — Автобусная остановка «Школа № 75» Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 30 м04:00ВолгоградВсе станции
10:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Камельянова А.Ф.
Transport: King Long
от 1 035 r
Краснодар — Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 35 м04:00ВолгоградВсе станции
12:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шагалиева Эльвира Амировна
Transport: Hyundai Starex К588ТР716
от 4 624 r
Донецк — Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 30 м04:00ВолгоградВсе станции
10:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Камельянова Айгуль Фейласовна
от 1 138 r
Симферополь — Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 40 м04:20ВолгоградВсе станции
10:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "МАРИЯ ТУРС"
Transport: Yutong
от 2 566 r
Симферополь — Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 40 м04:20ВолгоградВсе станции
10:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Transport: Yutong ZK6120D1
от 2 566 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 30 м05:00ВолгоградВсе станции
12:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 932 r
Волгоград — Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 30 м05:00ВолгоградВсе станции
12:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong ZK6129H Е746АН164
от 1 896 r
Во дворе, за KFC Авто, ул. Землячки, 27Б Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 15 м05:00ВолгоградВсе станции
11:15SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шагалиева Э.А.
Transport: Mercedes Sprinter
от 4 945 r
Route No. 17075965
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 15 м05:00ВолгоградВсе станции
10:15SaratovВсе станции
Flight number: 17075965
Carrier: ИП Шагалиев Д.Н.
от 4 924 r
Route No. 17622542
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 15 м05:00ВолгоградВсе станции
10:15SaratovВсе станции
Flight number: 17622542
Carrier: ИП Шагалиева Э.А.
от 4 924 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: HIGER KLQ(49)
от 1 290 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: HIGER KLQ(49) 66 Мест
от 1 416 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: HIGER KLQ(49) 66 Мест
от 1 416 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: ZHONC TONG(53) 66 Мест
от 1 416 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: ZHONC TONG(53)
от 1 290 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: HIGER KLQ(49)
от 1 290 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: ZHONC TONG(53)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: HIGER KLQ(53) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: HIGER KLQ(53)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: HIGER KLQ(51) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: HIGER KLQ(51)
от 1 328 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: HIGER KLQ(49)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: ЮТОНГ(51) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: ЮТОНГ(51)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "Нейс-Трансфер"
Transport: ЮТОНГ(50) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: ЮТОНГ(50)
от 1 328 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 50 м05:10ВолгоградВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ООО "НЕЙС-ТРАНСФЕР"
Transport: ЮТОНГ(51)
от 1 267 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 357 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(16)
от 1 357 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(17 )
от 1 419 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Липченко А.А.
Transport: мерседес(16)
от 1 419 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Липченко А.А.
Transport: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Липченко А.А.
Transport: мерседес(16) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Липченко А.А.
Transport: Фольксваген(18) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(16) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(16)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(19) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(19)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес (17) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес (17)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(20) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(20)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: фольскваген(14) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: фольскваген(14)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген(16) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(16)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(19)
от 1 290 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(20)
от 1 328 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 328 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
13:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(21) 66 Мест
от 1 451 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(21)
от 1 328 r
Продуктовый гипермаркет "Магнит Семейный" Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Новокшонова Е.В.
Transport: Mercedes Sprinter
от 1 955 r
Симферополь (10:00) — Ижевск
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Новокшонова Елена Викторовна
от 1 896 r
Симферополь - Ижевск
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Новокшонова Е.В.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 150 r
Анапа - Ижевск Анапа - Ижевск
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Новокшонова Е.В.
Transport: MERCEDES-BENZ SPRINTER 20 Мест
от 2 166 r
Остановка "Магнит Семейный" - Остановка Саратов
Route No. Анапа - Ижевск Анапа - Ижевск
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
11:00SaratovВсе станции
Flight number: Анапа - Ижевск Анапа - Ижевск
Carrier: ИП Новокшонова Е.В./RU_Новокшонова Е.В. ИП (23)
Transport: MERCEDES-BENZ SPRINTER
от 1 955 r
Краснодар — Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 35 м06:00ВолгоградВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
Transport: Hyundai Starex С048ВК716
от 4 025 r
Симферополь (10:00) — Ижевск
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Новокшонова Елена Викторовна
Transport: Минивэн (8-20 мест)
от 1 896 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 328 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 328 r
Волгоград — Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
14:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Липченко Анастасия Алексеевна
Transport: Volkswagen Crafter В238ТУ134
от 1 390 r
Волгоград — Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
14:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Липченко Анастасия Алексеевна
Transport: Volkswagen Crafter В238ТУ134
от 1 390 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м06:00ВолгоградВсе станции
12:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 267 r
KFC Авто Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шагалиев Д.Н.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Краснодар - Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шагалиев Д.Н.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 783 r
KFC Авто Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Carrier: ВолгоУралТранс
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Краснодар - Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Carrier: ВолгоУралТранс
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 705 r
KFC Авто Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Carrier: ВолгоУралТранс
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Краснодар - Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Carrier: ВолгоУралТранс
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 705 r
Краснодар — Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 05 м08:30ВолгоградВсе станции
14:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шагалиев Дамир Наильевич
Transport: Hyundai Starex С048ВК716
от 2 530 r
поселок Адлер — Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м09:00ВолгоградВсе станции
14:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Transport: Yutong ZK6122HD9
от 3 160 r
Адлер — Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м09:00ВолгоградВсе станции
14:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Transport: Yutong ZK6122HD9
от 3 160 r
Адлер — Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м09:00ВолгоградВсе станции
14:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Transport: Yutong ZK6120D1
от 3 161 r
Адлер — Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м09:00ВолгоградВсе станции
14:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "МАРИЯ ТУРС"
Transport: Yutong
от 4 426 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м11:00ВолгоградВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м11:00ВолгоградВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 419 r
село Прасковеевка — Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м11:00ВолгоградВсе станции
16:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Transport: Yutong ZK6122HD9
от 3 160 r
село Прасковеевка — Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м11:00ВолгоградВсе станции
16:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "ЭКСПРЕСС-ТРЭВЕЛ"
Transport: Yutong ZK6120D1
от 3 161 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 10 м11:20ВолгоградВсе станции
18:30SaratovВсе станции
Carrier: Турист
Transport: ZHONC TONG(53) 66 Мест
от 1 887 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 10 м11:20ВолгоградВсе станции
17:30SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ЗАО АВТОБАЗА "ТУРИСТ"
Transport: ZHONC TONG(53)
от 1 726 r
Парковка стадиона "Динамо" Волгоград — Автовокзал ГУП Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м12:00ВолгоградВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Carrier: САФАР
Transport: Volkswagen
от 1 100 r
Дербент - Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м12:00ВолгоградВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Carrier: САФАР
Transport: Volkswagen
от 1 210 r
Парковка стадиона "Динамо" Волгоград — Автовокзал ГУП Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м12:00ВолгоградВсе станции
19:00SaratovВсе станции
Carrier: САФАР
Transport: Volkswagen
от 1 150 r
Дербент - Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м12:00ВолгоградВсе станции
19:00SaratovВсе станции
Carrier: САФАР
Transport: Volkswagen
от 1 265 r
Симферополь — Ижевск
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м12:00ВолгоградВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Новокшонова Елена Викторовна
Transport: Mercedes-Benz Sprinter Р855КК
от 1 516 r
Дербент - Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м12:00ВолгоградВсе станции
19:00SaratovВсе станции
Carrier: ООО "САФАР"
Transport: Volkswagen
от 1 897 r
Автобусная остановка "Кинотеатр Родина", пост ДПС, напротив "Белого аиста" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 30 м12:30ВолгоградВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 478 r
Назрань - Самара
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 30 м12:30ВолгоградВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 827 r
ТЦ "Белый Аист" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 30 м12:30ВолгоградВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 335 r
Волгоград - Ижевск
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
19:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Стерхова Юлия Андреевна
Transport: Ford Transit Р597ЕК797
от 1 208 r
Гостевой Дом "Волгоград" — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук В.А.
Transport: Volkswagen Crafter
от 7 238 r
Симферополь — Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 6 766 r
Симферополь — Чебоксары
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 6 766 r
Симферополь — Чебоксары
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 6 766 r
Симферополь - Чебоксары
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: Volkswagen Crafter
от 4 919 r
Крым Татарстан
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 4 401 r
Крым Татарстан
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 4 401 r
Крым Татарстан
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
19:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 7 588 r
АЗС «ЯР-Нефть» Волгоград — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
18:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук В.А.
Transport: Toyota
от 13 368 r
Route No. 15473504
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 00 м13:00ВолгоградВсе станции
17:00SaratovВсе станции
Flight number: 15473504
Carrier: ИП Шинкарчук В.А.
от 13 124 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 20 м13:10ВолгоградВсе станции
19:30SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Ткаченко Ольга Александровна
Transport: Мерседес(21)
от 1 403 r
Симферополь — Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м13:15ВолгоградВсе станции
19:15SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 6 766 r
Гостевой Дом "Волгоград" — Автобусная остановка "КП Вольский тракт" Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м13:15ВолгоградВсе станции
19:15SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук В.А.
Transport: Volkswagen Crafter
от 7 238 r
Симферополь - Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м13:15ВолгоградВсе станции
19:15SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: Volkswagen Crafter
от 7 962 r
Крым Татарстан
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м14:00ВолгоградВсе станции
19:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
Transport: starex
от 6 950 r
Астрахань — Казань
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 30 м15:00ВолгоградВсе станции
23:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шинкарчук Василий Андреевич
от 5 691 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м16:30ВолгоградВсе станции
00:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(18) 66 Мест
от 1 597 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 05 м16:30ВолгоградВсе станции
23:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(18)
от 1 461 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 50 м17:05ВолгоградВсе станции
21:55SaratovВсе станции
Carrier: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: мерседес(16) 66 Мест
от 1 699 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 50 м17:05ВолгоградВсе станции
21:55SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: мерседес(16)
от 1 548 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 50 м17:05ВолгоградВсе станции
21:55SaratovВсе станции
Carrier: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: Мерседес (19) 66 Мест
от 1 768 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 50 м17:05ВолгоградВсе станции
21:55SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: Мерседес (19)
от 1 548 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
3 ч 50 м17:05ВолгоградВсе станции
20:55SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: мерседес(16)
от 1 593 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 35 м17:05ВолгоградВсе станции
22:40SaratovВсе станции
Carrier: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: Мерседес (17) 66 Мест
от 1 889 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 35 м17:05ВолгоградВсе станции
21:40SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: Мерседес (17)
от 1 685 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 35 м17:05ВолгоградВсе станции
22:40SaratovВсе станции
Carrier: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: мерседес(16) 66 Мест
от 1 742 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 35 м17:05ВолгоградВсе станции
21:40SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Конопляников Евгений Алексеевич
Transport: мерседес(16)
от 1 593 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route No. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 15 м17:15ВолгоградВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49)
от 1 495 r
Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 14 м17:15ВолгоградВсе станции
01:29SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49) 49 Мест
от 1 728 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route No. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 14 м17:15ВолгоградВсе станции
01:29SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49)
от 1 552 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route No. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 14 м17:15ВолгоградВсе станции
01:29SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49)
от 1 552 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route No. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 14 м17:15ВолгоградВсе станции
01:29SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49)
от 1 552 r
Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 44 м17:15ВолгоградВсе станции
00:59SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49) 49 Мест
от 1 783 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route No. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 44 м17:15ВолгоградВсе станции
23:59SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong(СВ) (49)
от 1 610 r
Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 44 м17:15ВолгоградВсе станции
00:59SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: FIAT DUCATO 18 Мест
от 2 102 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route No. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 44 м17:15ВолгоградВсе станции
23:59SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: FIAT DUCATO
от 1 897 r
Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 15 м17:15ВолгоградВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: FIAT DUCATO 18 Мест
от 1 720 r
Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 15 м17:15ВолгоградВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: FIAT DUCATO 18 Мест
от 1 720 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route No. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 15 м17:15ВолгоградВсе станции
23:30SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: FIAT DUCATO
от 1 725 r
Автовокзал Волгоград - Железнодорожный вокзал "Саратов-1"
Route No. Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 15 м17:15ВолгоградВсе станции
23:30SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград - Нижний Новгород Волгоград - Нижний Новгород
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: FIAT DUCATO
от 1 725 r
Волгоград — Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong ZK6129H Е746АН164
от 1 453 r
Главпочтамт Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
23:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 322 r
Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
23:30SaratovВсе станции
Carrier: Шутов Р. С.
Transport: YUTONG
от 1 454 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
23:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 265 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 322 r
Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Carrier: Шутов Р. С.
Transport: YUTONG
от 1 454 r
Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: YUTONG
от 1 454 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
01:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 552 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
01:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 552 r
Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
01:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: YUTONG
от 1 707 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 1 610 r
Волгоград — Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong ZK6129H Е746АН164
от 1 580 r
Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: YUTONG
от 1 771 r
Главпочтамт по ул. Гоголя Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Р.С.
Transport: Fiat Ducato
от 1 610 r
Волгоград — Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Fiat Ducato М788МО32
от 1 580 r
Волгоград - Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Fiat Ducato
от 1 771 r
Route No. 16063477
ВолгоградSaratov
about route
Price
6 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
00:00SaratovВсе станции
Flight number: 16063477
Carrier: ИП Шутов Р.С.
от 1 924 r
Возле автобусной остановки "Центральный автовокзал Волгограда" — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Р.С.
Transport: King Long
от 1 667 r
Волгоград — Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 30 м17:30ВолгоградВсе станции
01:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: King Long Е697НА164
от 1 643 r
Возле автобусной остановки "Центральный автовокзал Волгограда" — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Р.С.
Transport: King Long
от 1 840 r
Возле автобусной остановки "Центральный автовокзал Волгограда" — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Р.С.
Transport: King Long
от 1 840 r
Волгоград — Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: King Long Е697НА164
от 1 706 r
Волгоград — Нижний Новгород
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 00 м17:30ВолгоградВсе станции
00:30SaratovВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: King Long Е697НА164
от 1 706 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саранск АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 50 м17:45ВолгоградВсе станции
01:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саранск АВ
Carrier: ООО "МЕЖАВТО"
Transport: Волжанин(38)
от 1 238 r
Автовокзал Волгоград - Автовокзал Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Липченко А.А.
Transport: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Липченко А.А.
Transport: Фольксваген(19)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Липченко А.А.
Transport: Мерседес(15) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15) 66 Мест
от 1 558 r
Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18) 66 Мест
от 1 558 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Мерседес(15)
от 1 419 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(18) 66 Мест
от 1 639 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: мерседес(18)
от 1 419 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
04:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 461 r
Автовокзал Волгоград - Саратов АВ
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
04:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольксваген(18)
от 1 461 r
Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
8 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
05:35SaratovВсе станции
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20) 66 Мест
от 1 597 r
Автовокзал Волгоград - Саратов
Route No. Волгоград АВ - Саратов АВ
ВолгоградSaratov
about route
Price
7 ч 05 м21:30ВолгоградВсе станции
04:35SaratovВсе станции
Flight number: Волгоград АВ - Саратов АВ
Carrier: ИП Рыбина Анастасия Алексеевна
Transport: Фольскваген-Крафтер(20)
от 1 394 r
Назрань — Самара
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 3 351 r
Автобусная остановка "Улица Маршала Рокоссовского", рядом с аптекой "Апрель" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 910 r
Назрань - Самара
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 4 301 r
Назрань Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 3 604 r
Назрань - Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 4 301 r
Назрань — Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz
от 3 604 r
Назрань — Самара
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz
от 3 983 r
Автобусная остановка "Улица Маршала Рокоссовского", рядом с аптекой "Апрель" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Mercedes Sprinter
от 3 400 r
Назрань — Самара
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz Sprinter
от 3 464 r
Назрань — Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м22:00ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz Sprinter
от 3 134 r
Назрань — Самара
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 3 161 r
Назрань Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 781 r
Автобусная остановка "Кинотеатр Родина", пост ДПС, напротив "Белого аиста" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 162 r
Назрань - Самара
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 479 r
ТЦ "Белый Аист" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 335 r
Назрань - Уфа
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 668 r
Автобусная остановка "улица Маршала Рокоссовского" Волгоград — ЖД вокзал Саратов
ВолгоградSaratov
about route
Price
4 ч 30 м22:30ВолгоградВсе станции
03:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 910 r
Симферополь — Сарапул
ВолгоградSaratov
about route
Price
5 ч 00 м23:00ВолгоградВсе станции
04:00SaratovВсе станции
Carrier: ИП Михалев Максим Павлович
Transport: Mercedes-Benz Sprinter К803МУ 18
от 1 643 r