登陆

Узнайте, как доехать по маршруту Simferopol - Sudak, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (zh)

На выбранном направлении всего курсирует 48 рейсов (zh). (zh)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Simferopol в 6:00, а самый поздний - в 21:45. (zh)

Добраться по маршруту Simferopol - Sudak можно минимально за 44 分. На самом долгом рейсе время в пути может составить 2 小时 25 分. (zh)

Внимание! Расписание движения автобусов Simferopol - Sudak периодически меняется. (zh)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542), ИП УРБАХ С.В. (07), ООО "ТРАССА" (594), ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768), КРЫМТРОЛЛЕЙБУС, ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345), ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247), ИП САМКО Г.В. (618), ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134), ИП ГУСАК А.Л. (351), ООО "НИКА-ТУР" (527), ИП Давлетшаев Руслан Расимович, ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655), СОЛ ООО. (zh)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Simferopol - Sudak (zh);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (zh);
  • выберите удобное место в автобусе (zh);
  • заполните данные пассажиров (zh);
  • оплатите билет на автобус (zh);
  • электронный билет придет к вам на почту (zh).

巴士时刻表 Simferopol - Sudak

Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 1737
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м06:00SimferopolВсе станции
08:00SudakВсе станции
航班号: 1737
载体: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
交通运输: МЕРСЕДЕС 18
от 504 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 6260
SimferopolSudak
关于路线
价钱
1 ч 55 м07:40SimferopolВсе станции
09:35SudakВсе станции
航班号: 6260
载体: ИП УРБАХ С.В. (07)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Симферополь АС-2 - Морское АС
航班号 1416
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м08:00SimferopolВсе станции
10:00SudakВсе станции
航班号: 1416
载体: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Евпатория АВ - Судак АС
航班号 4322
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 25 м08:10SimferopolВсе станции
10:35SudakВсе станции
航班号: 4322
载体: ООО "ТРАССА" (594)
交通运输: ПАЗ 24
от 504 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 1701
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м08:25SimferopolВсе станции
10:25SudakВсе станции
航班号: 1701
载体: ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
交通运输: СИМАЗ 30
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м08:25SimferopolВсе станции
10:25SudakВсе станции
载体: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
交通运输: СИМАЗ 30
от 445 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 16021
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 05 м08:40SimferopolВсе станции
10:45SudakВсе станции
航班号: 16021
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: ЭТАЛОН 29 а160ре82
от 405 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 1258
SimferopolSudak
关于路线
价钱
1 ч 50 м09:10SimferopolВсе станции
11:00SudakВсе станции
航班号: 1258
载体: ИП УРБАХ С.В. (07)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 16029
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 05 м09:40SimferopolВсе станции
11:45SudakВсе станции
航班号: 16029
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: ПАЗ 28 в072хм82
от 405 r
Симферополь АС-2 - Новый Свет АС
航班号 2070
SimferopolSudak
关于路线
价钱
1 ч 55 м09:55SimferopolВсе станции
11:50SudakВсе станции
航班号: 2070
载体: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 2084
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м10:10SimferopolВсе станции
12:10SudakВсе станции
航班号: 2084
载体: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 6631
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м10:30SimferopolВсе станции
12:30SudakВсе станции
航班号: 6631
载体: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 690
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м10:40SimferopolВсе станции
12:40SudakВсе станции
航班号: 690
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: ЭТАЛОН 29 а285мс82
от 405 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 1368
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м10:55SimferopolВсе станции
12:55SudakВсе станции
航班号: 1368
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: ЛУИДОР 19
от 387 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 1368
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м11:05SimferopolВсе станции
13:05SudakВсе станции
航班号: 1368
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: ЛУИДОР 19
от 405 r
Севастополь АВ - Судак АС
航班号 2448
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 15 м11:15SimferopolВсе станции
13:30SudakВсе станции
航班号: 2448
载体: ООО "НИКА-ТУР" (527)
交通运输: МЕРСЕДЕС 33 а040ех92
от 461 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 16033
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 05 м11:30SimferopolВсе станции
13:35SudakВсе станции
航班号: 16033
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: ЛУИДОР 19
от 405 r
Аэропорт АС - Новый Свет АС
航班号 2062А
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м12:00SimferopolВсе станции
14:00SudakВсе станции
航班号: 2062А
载体: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 1739
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м12:45SimferopolВсе станции
14:45SudakВсе станции
航班号: 1739
载体: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
交通运输: ЭТАЛОН 29 а253уа82
от 482 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 1235
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м13:35SimferopolВсе станции
15:35SudakВсе станции
航班号: 1235
载体: ИП УРБАХ С.В. (07)
交通运输: НЕМАН 29 м125кв82
от 482 r
Аэропорт АС - Новый Свет АС
航班号 2066
SimferopolSudak
关于路线
价钱
1 ч 55 м13:50SimferopolВсе станции
15:45SudakВсе станции
航班号: 2066
载体: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 6635
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 17 м14:00SimferopolВсе станции
16:17SudakВсе станции
航班号: 6635
载体: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 16025
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 15 м14:10SimferopolВсе станции
16:25SudakВсе станции
航班号: 16025
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: ЛУИДОР 19
от 405 r
Аэропорт АС - Новый Свет АС
航班号 6262
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м14:25SimferopolВсе станции
16:25SudakВсе станции
航班号: 6262
载体: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
交通运输: МЕРСЕДЕС 18
от 405 r
Алушта-Адлер
SimferopolSudak
关于路线
价钱
0 ч 50 м14:50SimferopolВсе станции
15:40SudakВсе станции
载体: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
交通运输: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82
от 631 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 1260
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 10 м15:00SimferopolВсе станции
17:10SudakВсе станции
航班号: 1260
载体: ИП УРБАХ С.В. (07)
交通运输: МЕРСЕДЕС 18 к584кс82
от 482 r
Симферополь АС-2 - Морское АС
航班号 1418
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м15:15SimferopolВсе станции
17:15SudakВсе станции
航班号: 1418
载体: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 1703
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м15:45SimferopolВсе станции
17:45SudakВсе станции
航班号: 1703
载体: ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
交通运输: СИМАЗ 30 аа738 82
от 387 r
Аэропорт АС - Судак АС
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м15:45SimferopolВсе станции
17:45SudakВсе станции
载体: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
交通运输: СИМАЗ 30 аа738 82
от 425 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 16027Р
SimferopolSudak
关于路线
价钱
1 ч 00 м16:10SimferopolВсе станции
17:10SudakВсе станции
航班号: 16027Р
载体: ИП УРБАХ С.В. (07)
交通运输: СЕТРА 43 аа369 82
от 504 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 675Д
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м16:10SimferopolВсе станции
18:10SudakВсе станции
航班号: 675Д
载体: ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
交通运输: ХАЙГЕР 47
от 482 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 6633
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 05 м16:20SimferopolВсе станции
18:25SudakВсе станции
航班号: 6633
载体: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 16023
SimferopolSudak
关于路线
价钱
1 ч 55 м16:30SimferopolВсе станции
18:25SudakВсе станции
航班号: 16023
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: ЭТАЛОН 29 а160ре82
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 692
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м16:45SimferopolВсе станции
18:45SudakВсе станции
航班号: 692
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: ЭТАЛОН 28
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 2086
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м17:00SimferopolВсе станции
19:00SudakВсе станции
航班号: 2086
载体: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19 аа899 82
от 482 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 675Д
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м17:00SimferopolВсе станции
19:00SudakВсе станции
航班号: 675Д
载体: ИП САМКО Г.В. (618)
交通运输: НЕМАН 27
от 504 r
Симферополь АС-2 - Новый Свет АС
航班号 2072
SimferopolSudak
关于路线
价钱
1 ч 55 м17:30SimferopolВсе станции
19:25SudakВсе станции
航班号: 2072
载体: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19 АА217 82
от 387 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 1370
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 05 м17:45SimferopolВсе станции
19:50SudakВсе станции
航班号: 1370
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: ПАЗ 28 в072хм82
от 405 r
Аэропорт АС - Новый Свет АС
航班号 2064
SimferopolSudak
关于路线
价钱
1 ч 55 м18:00SimferopolВсе станции
19:55SudakВсе станции
航班号: 2064
载体: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19 аа126 82
от 387 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 16033Д
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м18:10SimferopolВсе станции
20:10SudakВсе станции
航班号: 16033Д
载体: ИП ГУСАК А.Л. (351)
交通运输: ЭТАЛОН 28 в267то82
от 504 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 16031
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м18:30SimferopolВсе станции
20:30SudakВсе станции
航班号: 16031
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19 е321ес82
от 387 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 16031
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м18:30SimferopolВсе станции
20:30SudakВсе станции
航班号: 16031
载体: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
交通运输: ЛУИДОР 19
от 405 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 16027
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м19:10SimferopolВсе станции
21:10SudakВсе станции
航班号: 16027
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: ПАЗ 28 в072хм82
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 6637
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м19:30SimferopolВсе станции
21:30SudakВсе станции
航班号: 6637
载体: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
交通运输: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
航班号 16027
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м19:40SimferopolВсе станции
21:40SudakВсе станции
航班号: 16027
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: СЕТРА 50 А769ЕЕ 82
от 387 r
Алушта-Адлер
SimferopolSudak
关于路线
价钱
0 ч 47 м19:45SimferopolВсе станции
20:32SudakВсе станции
载体: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
交通运输: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82
от 631 r
Аэропорт АС - Судак АС
航班号 16035
SimferopolSudak
关于路线
价钱
2 ч 00 м20:00SimferopolВсе станции
22:00SudakВсе станции
航班号: 16035
载体: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
交通运输: СЕТРА 50
от 405 r
Севастополь - Воронеж
SimferopolSudak
关于路线
价钱
0 ч 44 м21:45SimferopolВсе станции
22:29SudakВсе станции
载体: СОЛ ООО
交通运输: Автобус 49 мест
от 3 832 r