Войти

Узнайте, как доехать по маршруту Симферополь - Судак, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки.

На выбранном направлении всего курсирует 48 рейсов.

Самый ранний автобус обычно отправляется из Симферополь в 6:00, а самый поздний - в 21:45.

Добраться по маршруту Симферополь - Судак можно минимально за 44 м. На самом долгом рейсе время в пути может составить 2 ч 25 м.

Внимание! Расписание движения автобусов Симферополь - Судак периодически меняется.

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542), ИП УРБАХ С.В. (07), ООО "ТРАССА" (594), ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768), КРЫМТРОЛЛЕЙБУС, ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345), ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247), ИП САМКО Г.В. (618), ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134), ИП ГУСАК А.Л. (351), ООО "НИКА-ТУР" (527), ИП Давлетшаев Руслан Расимович, ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655), СОЛ ООО.

  • выберите подходящий рейс по маршруту Симферополь - Судак;
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов;
  • выберите удобное место в автобусе;
  • заполните данные пассажиров;
  • оплатите билет на автобус;
  • электронный билет придет к вам на почту.

Расписание автобусов Симферополь - Судак

Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 1737
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м06:00СимферопольВсе станции
08:00СудакВсе станции
Номер рейса: 1737
Перевозчик: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 18
от 504 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 6260
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
1 ч 55 м07:40СимферопольВсе станции
09:35СудакВсе станции
Номер рейса: 6260
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Симферополь АС-2 - Морское АС
Рейс № 1416
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м08:00СимферопольВсе станции
10:00СудакВсе станции
Номер рейса: 1416
Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Евпатория АВ - Судак АС
Рейс № 4322
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 25 м08:10СимферопольВсе станции
10:35СудакВсе станции
Номер рейса: 4322
Перевозчик: ООО "ТРАССА" (594)
Транспорт: ПАЗ 24
от 504 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 1701
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м08:25СимферопольВсе станции
10:25СудакВсе станции
Номер рейса: 1701
Перевозчик: ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
Транспорт: СИМАЗ 30
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м08:25СимферопольВсе станции
10:25СудакВсе станции
Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
Транспорт: СИМАЗ 30
от 445 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 16021
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 05 м08:40СимферопольВсе станции
10:45СудакВсе станции
Номер рейса: 16021
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЭТАЛОН 29 а160ре82
от 405 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 1258
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
1 ч 50 м09:10СимферопольВсе станции
11:00СудакВсе станции
Номер рейса: 1258
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 16029
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 05 м09:40СимферопольВсе станции
11:45СудакВсе станции
Номер рейса: 16029
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ПАЗ 28 в072хм82
от 405 r
Симферополь АС-2 - Новый Свет АС
Рейс № 2070
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
1 ч 55 м09:55СимферопольВсе станции
11:50СудакВсе станции
Номер рейса: 2070
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 2084
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м10:10СимферопольВсе станции
12:10СудакВсе станции
Номер рейса: 2084
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 6631
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м10:30СимферопольВсе станции
12:30СудакВсе станции
Номер рейса: 6631
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 690
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м10:40СимферопольВсе станции
12:40СудакВсе станции
Номер рейса: 690
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЭТАЛОН 29 а285мс82
от 405 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 1368
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м10:55СимферопольВсе станции
12:55СудакВсе станции
Номер рейса: 1368
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЛУИДОР 19
от 387 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 1368
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м11:05СимферопольВсе станции
13:05СудакВсе станции
Номер рейса: 1368
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЛУИДОР 19
от 405 r
Севастополь АВ - Судак АС
Рейс № 2448
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 15 м11:15СимферопольВсе станции
13:30СудакВсе станции
Номер рейса: 2448
Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 33 а040ех92
от 461 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 16033
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 05 м11:30СимферопольВсе станции
13:35СудакВсе станции
Номер рейса: 16033
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЛУИДОР 19
от 405 r
Аэропорт АС - Новый Свет АС
Рейс № 2062А
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м12:00СимферопольВсе станции
14:00СудакВсе станции
Номер рейса: 2062А
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 1739
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м12:45СимферопольВсе станции
14:45СудакВсе станции
Номер рейса: 1739
Перевозчик: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
Транспорт: ЭТАЛОН 29 а253уа82
от 482 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 1235
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м13:35СимферопольВсе станции
15:35СудакВсе станции
Номер рейса: 1235
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: НЕМАН 29 м125кв82
от 482 r
Аэропорт АС - Новый Свет АС
Рейс № 2066
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
1 ч 55 м13:50СимферопольВсе станции
15:45СудакВсе станции
Номер рейса: 2066
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 6635
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 17 м14:00СимферопольВсе станции
16:17СудакВсе станции
Номер рейса: 6635
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 16025
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 15 м14:10СимферопольВсе станции
16:25СудакВсе станции
Номер рейса: 16025
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЛУИДОР 19
от 405 r
Аэропорт АС - Новый Свет АС
Рейс № 6262
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м14:25СимферопольВсе станции
16:25СудакВсе станции
Номер рейса: 6262
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 18
от 405 r
Алушта-Адлер
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
0 ч 50 м14:50СимферопольВсе станции
15:40СудакВсе станции
Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Транспорт: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82
от 631 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 1260
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 10 м15:00СимферопольВсе станции
17:10СудакВсе станции
Номер рейса: 1260
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 18 к584кс82
от 482 r
Симферополь АС-2 - Морское АС
Рейс № 1418
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м15:15СимферопольВсе станции
17:15СудакВсе станции
Номер рейса: 1418
Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 1703
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м15:45СимферопольВсе станции
17:45СудакВсе станции
Номер рейса: 1703
Перевозчик: ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
Транспорт: СИМАЗ 30 аа738 82
от 387 r
Аэропорт АС - Судак АС
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м15:45СимферопольВсе станции
17:45СудакВсе станции
Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
Транспорт: СИМАЗ 30 аа738 82
от 425 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 16027Р
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
1 ч 00 м16:10СимферопольВсе станции
17:10СудакВсе станции
Номер рейса: 16027Р
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: СЕТРА 43 аа369 82
от 504 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 675Д
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м16:10СимферопольВсе станции
18:10СудакВсе станции
Номер рейса: 675Д
Перевозчик: ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
Транспорт: ХАЙГЕР 47
от 482 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 6633
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 05 м16:20СимферопольВсе станции
18:25СудакВсе станции
Номер рейса: 6633
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 16023
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
1 ч 55 м16:30СимферопольВсе станции
18:25СудакВсе станции
Номер рейса: 16023
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЭТАЛОН 29 а160ре82
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 692
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м16:45СимферопольВсе станции
18:45СудакВсе станции
Номер рейса: 692
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЭТАЛОН 28
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 2086
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м17:00СимферопольВсе станции
19:00СудакВсе станции
Номер рейса: 2086
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19 аа899 82
от 482 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 675Д
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м17:00СимферопольВсе станции
19:00СудакВсе станции
Номер рейса: 675Д
Перевозчик: ИП САМКО Г.В. (618)
Транспорт: НЕМАН 27
от 504 r
Симферополь АС-2 - Новый Свет АС
Рейс № 2072
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
1 ч 55 м17:30СимферопольВсе станции
19:25СудакВсе станции
Номер рейса: 2072
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19 АА217 82
от 387 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 1370
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 05 м17:45СимферопольВсе станции
19:50СудакВсе станции
Номер рейса: 1370
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ПАЗ 28 в072хм82
от 405 r
Аэропорт АС - Новый Свет АС
Рейс № 2064
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
1 ч 55 м18:00СимферопольВсе станции
19:55СудакВсе станции
Номер рейса: 2064
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19 аа126 82
от 387 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 16033Д
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м18:10СимферопольВсе станции
20:10СудакВсе станции
Номер рейса: 16033Д
Перевозчик: ИП ГУСАК А.Л. (351)
Транспорт: ЭТАЛОН 28 в267то82
от 504 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 16031
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м18:30СимферопольВсе станции
20:30СудакВсе станции
Номер рейса: 16031
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19 е321ес82
от 387 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 16031
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м18:30СимферопольВсе станции
20:30СудакВсе станции
Номер рейса: 16031
Перевозчик: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
Транспорт: ЛУИДОР 19
от 405 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 16027
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м19:10СимферопольВсе станции
21:10СудакВсе станции
Номер рейса: 16027
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ПАЗ 28 в072хм82
от 405 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 6637
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м19:30СимферопольВсе станции
21:30СудакВсе станции
Номер рейса: 6637
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Симферополь АС-2 - Судак АС
Рейс № 16027
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м19:40СимферопольВсе станции
21:40СудакВсе станции
Номер рейса: 16027
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: СЕТРА 50 А769ЕЕ 82
от 387 r
Алушта-Адлер
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
0 ч 47 м19:45СимферопольВсе станции
20:32СудакВсе станции
Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Транспорт: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82
от 631 r
Аэропорт АС - Судак АС
Рейс № 16035
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
2 ч 00 м20:00СимферопольВсе станции
22:00СудакВсе станции
Номер рейса: 16035
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: СЕТРА 50
от 405 r
Севастополь - Воронеж
СимферопольСудак
О рейсе
Цена
0 ч 44 м21:45СимферопольВсе станции
22:29СудакВсе станции
Перевозчик: СОЛ ООО
Транспорт: Автобус 49 мест
от 3 832 r