登陆

Узнайте, как доехать по маршруту Belgorod - Rostov-on-Don, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (zh)

На выбранном направлении всего курсирует 22 рейса (zh). (zh)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Belgorod в 9:20, а самый поздний - в 19:00. (zh)

Добраться по маршруту Belgorod - Rostov-on-Don можно минимально за 9 小时. На самом долгом рейсе время в пути может составить 14 小时 16 分. (zh)

Внимание! Расписание движения автобусов Belgorod - Rostov-on-Don периодически меняется. (zh)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: Агаттрансавто, ИП Аведян Артем Аведисович, ИП Федотова Елена Петровна, ИП Щербаков Д.Д., ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, ООО "Агаттрансавто", Аврора-Тур, АкваТУР / ИП Чаусова Е.П., ИП Чаусова Елена Петровна, ОТДЫХТУР, ИП Аведян А.А., ИП Дорогов Александр Васильевич, ИП Безводинских Ирина Александровна. (zh)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Belgorod - Rostov-on-Don (zh);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (zh);
  • выберите удобное место в автобусе (zh);
  • заполните данные пассажиров (zh);
  • оплатите билет на автобус (zh);
  • электронный билет придет к вам на почту (zh).

巴士时刻表 Belgorod - Rostov-on-Don

Автовокзал Белгород - Автовокзал "Главный"
航班号 881 Белгород — Краснодар АВ 881 , Межобластное
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
13 ч 20 м09:20BelgorodВсе станции
22:40Rostov-on-DonВсе станции
航班号: 881 Белгород — Краснодар АВ 881 , Межобластное
载体: ООО "Агаттрансавто"
交通运输: НЕОПЛАН (44), к880ст93
от 2 612 r
Автовокзал Белгород - Автовокзал "Главный"
航班号 787 Белгород — Краснодар АВ 787 , Межобластное
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
13 ч 10 м09:20BelgorodВсе станции
22:30Rostov-on-DonВсе станции
航班号: 787 Белгород — Краснодар АВ 787 , Межобластное
载体: ИП Федотова Елена Петровна
交通运输: FoxBus (32), е888ро31
от 2 312 r
Автобусная остановка "Аэропорт" Белгород — Автобусная остановка "Пригородный автовокзал" Ростов-на-Дону
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
13 ч 10 м09:20BelgorodВсе станции
22:30Rostov-on-DonВсе станции
载体: Агаттрансавто
交通运输: EOS
от 2 645 r
Автобусная остановка "Аэропорт" Белгород — Автобусная остановка "Пригородный автовокзал" Ростов-на-Дону
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
13 ч 05 м09:25BelgorodВсе станции
22:30Rostov-on-DonВсе станции
载体: Агаттрансавто
交通运输: EOS
от 2 185 r
АЗС "Verso" Белгород — Автобусная остановка "Пригородный автовокзал" Ростов-на-Дону
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
13 ч 00 м09:30BelgorodВсе станции
22:30Rostov-on-DonВсе станции
载体: Агаттрансавто
交通运输: EOS
от 2 185 r
Автобусная остановка "Аэропорт" Белгород — Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
10 ч 00 м10:30BelgorodВсе станции
20:30Rostov-on-DonВсе станции
载体: ИП Аведян А.А.
交通运输: Higer
от 2 415 r
Автовокзал Белгород - Автовокзал "Главный"
航班号 Белгород - Сочи Белгород - Сочи
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
10 ч 10 м11:30BelgorodВсе станции
21:40Rostov-on-DonВсе станции
航班号: Белгород - Сочи Белгород - Сочи
载体: ИП Аведян Артем Аведисович
交通运输: ХАЙГЕР
от 2 070 r
Белгород — Симферополь
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
9 ч 00 м12:00BelgorodВсе станции
21:00Rostov-on-DonВсе станции
载体: Аврора-Тур
от 1 725 r
Белгород — Симферополь
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
9 ч 00 м13:00BelgorodВсе станции
22:00Rostov-on-DonВсе станции
载体: Аврора-Тур
от 2 530 r
Белгород — Симферополь
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
9 ч 00 м14:00BelgorodВсе станции
23:00Rostov-on-DonВсе станции
载体: Аврора-Тур
от 1 897 r
Автобусная остановка «Завод Энергомаш», рядом с м-н «Лукошко» Белгород — Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ Ростов-на-Дону
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
9 ч 00 м14:00BelgorodВсе станции
23:00Rostov-on-DonВсе станции
载体: АкваТУР / ИП Чаусова Е.П.
交通运输: Mercedes
от 2 645 r
Белгород — Симферополь
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
9 ч 00 м14:00BelgorodВсе станции
23:00Rostov-on-DonВсе станции
载体: ИП Чаусова Елена Петровна
от 2 528 r
Автобусная остановка "Энергомаш" Белгород — Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ Ростов-на-Дону
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
9 ч 00 м14:00BelgorodВсе станции
23:00Rostov-on-DonВсе станции
载体: ОТДЫХТУР
交通运输: Mercedes
от 2 645 r
Автовокзал Белгород - Автовокзал "Главный"
航班号 750 Белгород — Ростов-на-Дону АВ 750 , Межобластное
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
14 ч 16 м15:30BelgorodВсе станции
05:46Rostov-on-DonВсе станции
航班号: 750 Белгород — Ростов-на-Дону АВ 750 , Межобластное
载体: ИП Федотова Елена Петровна
交通运输: VOLVO (50), н887вм31
от 2 197 r
Орел — Донецк
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
10 ч 30 м16:30BelgorodВсе станции
03:00Rostov-on-DonВсе станции
载体: ИП Безводинских Ирина Александровна
交通运输: Volkswagen LТ Е206НА180
от 4 426 r
Автовокзал Белгород - Автовокзал "Главный"
航班号 526-1 Белгород — Ростов-на-Дону АВ 526-1 , Межобластное
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
14 ч 00 м18:00BelgorodВсе станции
08:00Rostov-on-DonВсе станции
航班号: 526-1 Белгород — Ростов-на-Дону АВ 526-1 , Межобластное
载体: ИП Федотова Елена Петровна
交通运输: НЕОПЛАН (51), ав777 31
от 2 327 r
АЗС "Verso" Белгород — Батальон ДПС — памятник "Жёлтая копейка" Ростов-на-Дону
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
10 ч 10 м18:00BelgorodВсе станции
04:10Rostov-on-DonВсе станции
载体: ИП Щербаков Д.Д.
交通运输: Neoplan
от 2 248 r
Брянск — Грозный
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
10 ч 10 м18:00BelgorodВсе станции
04:10Rostov-on-DonВсе станции
载体: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 402 r
АЗС "Verso" Белгород — Батальон ДПС — памятник "Жёлтая копейка" Ростов-на-Дону
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
9 ч 30 м18:00BelgorodВсе станции
03:30Rostov-on-DonВсе станции
载体: ИП Щербаков Д.Д.
交通运输: Neoplan
от 2 248 r
Брянск — Тбилиси
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
9 ч 00 м18:30BelgorodВсе станции
03:30Rostov-on-DonВсе станции
载体: ИП Дорогов Александр Васильевич
交通运输: Hyundai
от 3 249 r
Брянск — Грозный
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
9 ч 10 м19:00BelgorodВсе станции
04:10Rostov-on-DonВсе станции
载体: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 149 r
АЗС "Verso" Белгород — Батальон ДПС — памятник "Жёлтая копейка" Ростов-на-Дону
BelgorodRostov-on-Don
关于路线
价钱
9 ч 10 м19:00BelgorodВсе станции
04:10Rostov-on-DonВсе станции
载体: ИП Щербаков Д.Д.
交通运输: Neoplan
от 2 150 r