Личный кабинет

Узнайте, как доехать по маршруту Белгород - Ростов-на-Дону, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки.

На выбранном направлении всего курсирует 20 рейсов.

Самый ранний автобус обычно отправляется из Белгород в 9:20, а самый поздний - в 19:00.

Добраться по маршруту Белгород - Ростов-на-Дону можно минимально за 9 ч. На самом долгом рейсе время в пути может составить 14 ч 16 м.

Внимание! Расписание движения автобусов Белгород - Ростов-на-Дону периодически меняется.

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: Агаттрансавто, ИП Аведян Артем Аведисович, ИП Федотова Елена Петровна, ИП Щербаков Д.Д., ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, ООО "Агаттрансавто", Аврора-Тур, АкваТУР / ИП Чаусова Е.П., ИП Чаусова Елена Петровна, ИП Аведян А.А., ИП Дорогов Александр Васильевич.

  • выберите подходящий рейс по маршруту Белгород - Ростов-на-Дону;
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов;
  • выберите удобное место в автобусе;
  • заполните данные пассажиров;
  • оплатите билет на автобус;
  • электронный билет придет к вам на почту.

Расписание автобусов Белгород - Ростов-на-Дону

Автовокзал Белгород - Автовокзал "Главный"
Рейс № 881 Белгород — Краснодар АВ 881 , Межобластное
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
13 ч 20 м09:20БелгородВсе станции
22:40Ростов-на-ДонуВсе станции
Номер рейса: 881 Белгород — Краснодар АВ 881 , Межобластное
Перевозчик: ООО "Агаттрансавто"
Транспорт: НЕОПЛАН (44), к880ст93
от 2 612 r
Автовокзал Белгород - Автовокзал "Главный"
Рейс № 787 Белгород — Краснодар АВ 787 , Межобластное
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
13 ч 10 м09:20БелгородВсе станции
22:30Ростов-на-ДонуВсе станции
Номер рейса: 787 Белгород — Краснодар АВ 787 , Межобластное
Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна
Транспорт: FoxBus (32), е888ро31
от 2 312 r
Автобусная остановка "Аэропорт" Белгород — Автобусная остановка "Пригородный автовокзал" Ростов-на-Дону
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
13 ч 10 м09:20БелгородВсе станции
22:30Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: Агаттрансавто
Транспорт: EOS
от 2 645 r
Автобусная остановка "Аэропорт" Белгород — Автобусная остановка "Пригородный автовокзал" Ростов-на-Дону
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
13 ч 05 м09:25БелгородВсе станции
22:30Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: Агаттрансавто
Транспорт: EOS
от 2 185 r
АЗС "Verso" Белгород — Автобусная остановка "Пригородный автовокзал" Ростов-на-Дону
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
13 ч 00 м09:30БелгородВсе станции
22:30Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: Агаттрансавто
Транспорт: EOS
от 2 185 r
Автобусная остановка "Аэропорт" Белгород — Главный Автовокзал Ростова Ростов-на-Дону
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
10 ч 00 м10:30БелгородВсе станции
20:30Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: ИП Аведян А.А.
Транспорт: Higer
от 2 415 r
Автовокзал Белгород - Автовокзал "Главный"
Рейс № Белгород - Сочи Белгород - Сочи
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
10 ч 10 м11:30БелгородВсе станции
21:40Ростов-на-ДонуВсе станции
Номер рейса: Белгород - Сочи Белгород - Сочи
Перевозчик: ИП Аведян Артем Аведисович
Транспорт: ХАЙГЕР
от 2 070 r
Белгород — Симферополь
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
9 ч 00 м12:00БелгородВсе станции
21:00Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: Аврора-Тур
от 1 725 r
Белгород — Симферополь
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
9 ч 00 м13:00БелгородВсе станции
22:00Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: Аврора-Тур
от 2 530 r
Белгород — Симферополь
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
9 ч 00 м14:00БелгородВсе станции
23:00Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: Аврора-Тур
от 1 897 r
Автобусная остановка «Завод Энергомаш», рядом с м-н «Лукошко» Белгород — Автобусная остановка "Аксайский поворот", ТЦ "Мега" ИКЕЯ Ростов-на-Дону
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
9 ч 00 м14:00БелгородВсе станции
23:00Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: АкваТУР / ИП Чаусова Е.П.
Транспорт: Mercedes
от 2 645 r
Белгород — Симферополь
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
9 ч 00 м14:00БелгородВсе станции
23:00Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: ИП Чаусова Елена Петровна
от 2 528 r
Автовокзал Белгород - Автовокзал "Главный"
Рейс № 750 Белгород — Ростов-на-Дону АВ 750 , Межобластное
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
14 ч 16 м15:30БелгородВсе станции
05:46Ростов-на-ДонуВсе станции
Номер рейса: 750 Белгород — Ростов-на-Дону АВ 750 , Межобластное
Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна
Транспорт: VOLVO (50), н887вм31
от 2 197 r
Автовокзал Белгород - Автовокзал "Главный"
Рейс № 526-1 Белгород — Ростов-на-Дону АВ 526-1 , Межобластное
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
14 ч 00 м18:00БелгородВсе станции
08:00Ростов-на-ДонуВсе станции
Номер рейса: 526-1 Белгород — Ростов-на-Дону АВ 526-1 , Межобластное
Перевозчик: ИП Федотова Елена Петровна
Транспорт: НЕОПЛАН (51), ав777 31
от 2 327 r
АЗС "Verso" Белгород — Батальон ДПС — памятник "Жёлтая копейка" Ростов-на-Дону
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
10 ч 10 м18:00БелгородВсе станции
04:10Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 2 248 r
Брянск — Грозный
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
10 ч 10 м18:00БелгородВсе станции
04:10Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 402 r
АЗС "Verso" Белгород — Батальон ДПС — памятник "Жёлтая копейка" Ростов-на-Дону
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
9 ч 30 м18:00БелгородВсе станции
03:30Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 2 248 r
Брянск — Тбилиси
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
9 ч 00 м18:30БелгородВсе станции
03:30Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: ИП Дорогов Александр Васильевич
Транспорт: Hyundai
от 3 249 r
Брянск — Грозный
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
9 ч 10 м19:00БелгородВсе станции
04:10Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 149 r
АЗС "Verso" Белгород — Батальон ДПС — памятник "Жёлтая копейка" Ростов-на-Дону
БелгородРостов-на-Дону
О рейсе
Цена
9 ч 10 м19:00БелгородВсе станции
04:10Ростов-на-ДонуВсе станции
Перевозчик: ИП Щербаков Д.Д.
Транспорт: Neoplan
от 2 150 r