Sign in

Узнайте, как доехать по маршруту Sevastopol - Novorossiysk, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (en)

На выбранном направлении всего курсирует 6885 рейсов (en). (en)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Sevastopol в 0:00, а самый поздний - в 23:55. (en)

Добраться по маршруту Sevastopol - Novorossiysk можно минимально за 5 h. На самом долгом рейсе время в пути может составить 1 days 6 h 50 min. (en)

Внимание! Расписание движения автобусов Sevastopol - Novorossiysk периодически меняется. (en)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ООО "ЛИДЕР-АВТО" (707), ООО "КРЫМ-АВТО-ЭКСПРЕСС" (604), ИП КОВАЛЕНКО В.Н. (699), ИП Щербаков Д.Д., ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, Крым-Автоэкспресс, ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО" (680), Алекс-Тур, ИП Коваленко В.Н., ООО Экспресс, Алекс-Тур (ИП Кондратьев Г.М.), ИП Коваленко А.Н., ИП Карабицкий Максим Вадимович, ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.), ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П., ООО "КУБАНЬАВТО" (639), ИП Давлетшаев Р.Р., ИП Пикаль В.И., ИП Давлетшаев Руслан Расимович, ООО "ЭКСПРЕСС" (664), Крымские перевозки, ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655), ИП Горелов Сергей Сергеевич, ИП Грузиньш Александр Валерьевич, ИП Шинкарчук Василий Андреевич, ИП Шелест Ангелина Сергеевна, ИП Хрулёва Галина Константиновна, ООО КРЫМ-ПАСС, ООО "КРЫМ ПАСС", ИП Васильев Александр Валерьевич, ИП Томко Анна Владимировна, ИП Шинкарчук В.А., ООО "АСЯ", ИП Хрулева Г.К. , ИП Карабицкий М.В., ИП Хрулева Г.К., ИП Базалий Владислав Николаевич, ИП Грузиньш А.В., Сочинские перевозки, ИП Толкачев Александр Павлович, ИП Гудемчук Геннадий Владимирович, Intercity Tour, ИП Хачатрян Элена Анушавановна, Интерсити Тур, ТОП ПЕРЕВОЗЧИК / ООО «КВАНТ», ООО "Квант", ИП Базалий В.Н., ИП Роженко Вячеслав Витальевич, ООО "ЭКСПРЕСС", КВАНТ, ИП Томко А.В., КараванБус, ИП Бадалян Вардан Володяевич, ИП Хачатрян Э.А., ИП Бадалян В.В., ООО Экспресс-Крым, ИП Горелов С.С., ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134), МигТранс23 / ИП Иванов Д.А., ИП Васильев А.В., ИП Васильев Ю.А., ИП Саркисян Марина Михайловна, ИП Дорогов А.В., ИП Дорогов Александр Васильевич, ООО "ЛИДЕР", ИП Шелест А.С., Ятрансфер, ООО "ЛИДЕР-КРЫМ", ИП Иванов Дмитрий Алексеевич, ИП Козманов Константин Гарикович, Лидер - Крым, ИП Пугачев Н.С., ИП Пугачев Никита Сергеевич, ИП Горбунова Светлана Святославовна, ИП Вечеренко О.В., ИП Вечеренко Ольга Владимировна, ИП Перебейнос Кристина Владимировна, ИП Роженко В.В., ИП Перебейнос К. В., ИП Гарей Фредерик Фёдорович, ИП Кочян Алина Рудольфовна, Южный ветер / ИП Сынышина В.В., ИП Пугачева Н.В., ИП Саркисян М.М., ИП Сардарян Ваге Айкович, ИП Сынышина Валерия Витальевна, ИП Ованесян Валентина Михайловна, ИП Пугачева Наталья Викторовна, Фараон тур, ИП Гаврась А.О. , ИП Гаврась А.О., ИП Арсланов Арсен Асимович, ИП Халапян Э.В., ИП Халапян Эдгар Виталиевич, ИП Грашина Оксана Михайловна, ИП Кузнеченков Е.П., ИП Кузнеченков Егор Павлович, ИП Гаврась Андрей Олегович, ИП Арутюнян Вагаршак Рубенович, ИП Какошина Юлия Алексеевна. (en)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Sevastopol - Novorossiysk (en);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (en);
  • выберите удобное место в автобусе (en);
  • заполните данные пассажиров (en);
  • оплатите билет на автобус (en);
  • электронный билет придет к вам на почту (en).

Bus schedule Sevastopol - Novorossiysk

Севастополь — Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
9 ч 00 м00:00SevastopolВсе станции
09:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Горбунова Светлана Святославовна
Transport: Nissan Elgrand А691МЕ155
от 3 160 r
Севастополь Сочи 00:00
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
5 ч 45 м00:00SevastopolВсе станции
05:45NovorossiyskВсе станции
Carrier: ООО "ЛИДЕР-КРЫМ"
от 3 161 r
Кафе "Греча", напротив автовокзала Севастополь — Парковка "Вкусно и точка" по ул. Мира Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 45 м00:00SevastopolВсе станции
07:45NovorossiyskВсе станции
Carrier: МигТранс23 / ИП Иванов Д.А.
Transport: Hyundai Grand Starex
от 3 449 r
Севастополь — Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 20 м00:00SevastopolВсе станции
07:20NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Сардарян Ваге Айкович
Transport: Ford Transit м324ка193
от 3 351 r
Кафе "Греча", напротив автовокзала Севастополь — Парковка "Вкусно и точка" по ул. Мира Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 40 м00:05SevastopolВсе станции
07:45NovorossiyskВсе станции
Carrier: МигТранс23 / ИП Иванов Д.А.
Transport: Hyundai Grand Starex
от 3 450 r
Кафе "Греча", напротив автовокзала Севастополь — Парковка "Вкусно и точка" по ул. Мира Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м00:30SevastopolВсе станции
07:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Базалий В.Н.
Transport: Volkswagen
от 3 450 r
Севастополь — Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м00:30SevastopolВсе станции
07:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Базалий Владислав Николаевич
Transport: Mercedes-Benz Vito В080ВМ92
от 3 162 r
Севастополь - Адлер
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м00:30SevastopolВсе станции
07:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Базалий В.Н.
Transport: Volkswagen
от 3 795 r
Севастополь — Сочи (00:30)
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м00:30SevastopolВсе станции
07:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Базалий Владислав Николаевич
Transport: Mercedes-Benz Vito В080ВМ92
от 4 110 r
Севастополь-Адлер(Airport)
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 10 м01:00SevastopolВсе станции
08:10NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Transport: Renault Master Т945КМ193
от 5 057 r
Кафе "Греча", напротив автовокзала Севастополь — Парковка "Вкусно и точка" по ул. Мира Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м01:30SevastopolВсе станции
08:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Базалий В.Н.
Transport: Volkswagen
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
5 ч 00 м03:30SevastopolВсе станции
08:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 678 r
Севастополь-Сочи(Аэропорт)
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 20 м04:00SevastopolВсе станции
11:20NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Шелест Ангелина Сергеевна
Transport: Renault TRAFIC У732ес777
от 4 425 r
Севастополь — Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулёва Галина Константиновна
Transport: Hyundai Starex О727РО193
от 3 477 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Севастополь - Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 542 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Севастополь - Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 542 r
Севастополь — Сочи 04:00
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулёва Галина Константиновна
Transport: Hyundai Starex О727РО193
от 3 477 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Севастополь - Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 542 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Севастополь — Сочи 06:00
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко Ольга Владимировна
Transport: Hyundai Starex О727РО193
от 3 287 r
Севастополь — Сочи 04:00
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко Ольга Владимировна
Transport: Hyundai Starex О727РО193
от 2 794 r
Севастополь — Сочи (утро)
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Козманов Константин Гарикович
Transport: Toyota Hiace О727РХ90
от 3 198 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Севастополь — Сочи 04:00
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко Ольга Владимировна
Transport: HONDA ELYSION
от 3 427 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м04:00SevastopolВсе станции
11:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Севастополь — Сочи (04:00)
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м04:00SevastopolВсе станции
11:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко Ольга Владимировна
Transport: HONDA ELYSION
от 3 225 r
Автобусная остановка "5км" магазин "АБАЖУР" Севастополь — Парковка "Вкусно и точка" по ул. Мира Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Васильев Ю.А.
Transport: Hyundai Starex
от 2 875 r
Севастополь - Адлер
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Васильев Ю.А.
Transport: Hyundai Starex
от 3 162 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Севастополь - Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 542 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 2 898 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 2 898 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 2 898 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 2 898 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 2 898 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 2 898 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 2 898 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 2 898 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Севастополь — Сочи (утро)
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Козманов Константин Гарикович
Transport: Toyota Hiace О727РХ90
от 3 198 r
Севастополь — Сочи 04:00
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м05:00SevastopolВсе станции
12:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко Ольга Владимировна
Transport: HONDA ELYSION
от 3 427 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м05:00SevastopolВсе станции
12:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Honda Elysion
от 3 450 r
Севастополь — Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 00 м05:30SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко Вячеслав Витальевич
Transport: Honda Elysion
от 1 896 r
Севастополь АВ - Краснодар АВ ч/з Анапу
Route No. 18
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
12 ч 50 м06:00SevastopolВсе станции
18:50NovorossiyskВсе станции
Flight number: 18
Carrier: ООО "ЭКСПРЕСС-АВТО" (680)
Transport: СЕТРА 43
от 1 786 r
Севастополь АВ - Краснодар АВ ч/з Анапу
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
12 ч 50 м06:00SevastopolВсе станции
18:50NovorossiyskВсе станции
Carrier: ООО Экспресс
Transport: СЕТРА 43
от 1 965 r
Севастополь — Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Горелов Сергей Сергеевич
Transport: Ford Tourneo А207УМ92
от 2 022 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 530 r
Севастополь - Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 783 r
Севастополь — Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулёва Галина Константиновна
Transport: Hyundai Starex О727РО193
от 2 781 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 530 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 530 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 530 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 530 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 530 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 530 r
Севастополь АВ - Краснодар АВ ч/з Анапу
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
11 ч 20 м06:00SevastopolВсе станции
17:20NovorossiyskВсе станции
Carrier: ООО "Предприятие "АДК-КРЫМ" (134)
Transport: МЕРСЕДЕС 19
от 2 642 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 530 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 530 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 530 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 530 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 2 530 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Севастополь - Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 542 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Севастополь — Сочи (06:00)
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулёва Галина Константиновна
Transport: Hyundai Starex О727РО193
от 3 477 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
8 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
14:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Хрулева Г.К.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Севастополь - Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 542 r
Севастополь — Сочи 06:00
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко Ольга Владимировна
Transport: Hyundai Starex О727РО193
от 3 287 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Севастополь - Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 542 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Вечеренко О.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Севастополь - Сочи
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 542 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 2 898 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
АЗС "Атан", возле автовокзала Севастополь — Парковка "Вкусно и точка" по ул. Мира Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Васильев А.В.
Transport: Toyota Hiace
от 2 875 r
Севастополь - Адлер
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 30 м06:00SevastopolВсе станции
13:30NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Васильев А.В.
Transport: Toyota Hiace
от 3 162 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 249 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 249 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 249 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 249 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 220 r
Автовокзал Севастополь — Магазин «?Магнит Семейный» Новороссийск
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00SevastopolВсе станции
13:00NovorossiyskВсе станции
Carrier: ИП Роженко В.В.
Transport: Hyundai Starex
от 3 249 r
Севастополь — Сочи (утро)
SevastopolNovorossiysk
about route
Price
7 ч 00 м06:00