Account

Узнайте, как доехать по маршруту Yekaterinburg - Ufa, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (en)

На выбранном направлении всего курсирует 9 рейсов (en). (en)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Yekaterinburg в 9:40, а самый поздний - в 21:19. (en)

Добраться по маршруту Yekaterinburg - Ufa можно минимально за 7 h 59 min. На самом долгом рейсе время в пути может составить 11 h. (en)

Внимание! Расписание движения автобусов Yekaterinburg - Ufa периодически меняется. (en)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И., ИП Гареев Ш. И. (SB), ИП Фомичева Н.Б., Ава-Транс / ИП Бусыгин Ю.С.. (en)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Yekaterinburg - Ufa (en);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (en);
  • выберите удобное место в автобусе (en);
  • заполните данные пассажиров (en);
  • оплатите билет на автобус (en);
  • электронный билет придет к вам на почту (en).

Bus schedule Yekaterinburg - Ufa

Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Магазин "Лукошко", за автобусной остановкой "Спортивная" Уфа
YekaterinburgUfa
about route
Price
7 ч 59 м09:40YekaterinburgВсе станции
17:39UfaВсе станции
Carrier: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 875 r
Екатеринбург — Оренбург
YekaterinburgUfa
about route
Price
8 ч 00 м10:00YekaterinburgВсе станции
18:00UfaВсе станции
Carrier: ИП Фомичева Н.Б.
Transport: Lada Largus
от 1 896 r
Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Магазин "Лукошко", за автобусной остановкой "Спортивная" Уфа
YekaterinburgUfa
about route
Price
7 ч 59 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:40UfaВсе станции
Carrier: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 1 748 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route No. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
about route
Price
8 ч 00 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:41UfaВсе станции
Flight number: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Carrier: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Транспортное средство
от 2 930 r
Екатеринбург — Оренбург
YekaterinburgUfa
about route
Price
8 ч 00 м18:00YekaterinburgВсе станции
02:00UfaВсе станции
Carrier: ИП Фомичева Н.Б.
Transport: Lada Largus
от 2 402 r
Екатеринбург — Оренбург 2.02.24
YekaterinburgUfa
about route
Price
8 ч 00 м19:00YekaterinburgВсе станции
03:00UfaВсе станции
Carrier: ИП Фомичева Н.Б.
Transport: Citroen Jumper Е837ВХ156
от 2 528 r
Автобусная остановка "Цирк", на парковке Екатеринбург — Монумент Дружбы Уфа
YekaterinburgUfa
about route
Price
11 ч 00 м20:00YekaterinburgВсе станции
07:00UfaВсе станции
Carrier: Ава-Транс / ИП Бусыгин Ю.С.
Transport: King Long
от 2 127 r
Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Магазин "Лукошко", за автобусной остановкой "Спортивная" Уфа
YekaterinburgUfa
about route
Price
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Carrier: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 1 748 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route No. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
about route
Price
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Flight number: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Carrier: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Транспортное средство
от 2 930 r