Einloggen

Узнайте, как доехать по маршруту Yekaterinburg - Ufa, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (de)

На выбранном направлении всего курсирует 37 рейсов (de). (de)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Yekaterinburg в 9:40, а самый поздний - в 21:19. (de)

Добраться по маршруту Yekaterinburg - Ufa можно минимально за 7 St. 59 Min.. На самом долгом рейсе время в пути может составить 11 St.. (de)

Внимание! Расписание движения автобусов Yekaterinburg - Ufa периодически меняется. (de)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И., Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.), ИП Фомичева Н.Б., Ава-Транс / ИП Бусыгин Ю.С., Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.), ИП Гареев Ш. И. (SB), ИП Бусыгин Юрий Сергеевич. (de)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Yekaterinburg - Ufa (de);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (de);
  • выберите удобное место в автобусе (de);
  • заполните данные пассажиров (de);
  • оплатите билет на автобус (de);
  • электронный билет придет к вам на почту (de).

Busfahrplan Yekaterinburg - Ufa

Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Магазин "Лукошко", за автобусной остановкой "Спортивная" Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
7 ч 59 м09:40YekaterinburgВсе станции
17:39UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 875 r
Екатеринбург - Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
7 ч 59 м09:40YekaterinburgВсе станции
17:39UfaВсе станции
Träger: Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Transport: Mercedes Sprinter
от 3 162 r
Южный автовокзал, перрон №6 Екатеринбург — Магазин "Лукошко", за автобусной остановкой "Спортивная" Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
7 ч 59 м09:40YekaterinburgВсе станции
17:39UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 875 r
Екатеринбург — Оренбург
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м10:00YekaterinburgВсе станции
18:00UfaВсе станции
Träger: ИП Фомичева Н.Б.
Transport: Lada Largus
от 1 896 r
Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Автовокзал Южный, перрон №7 Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м12:40YekaterinburgВсе станции
20:40UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
от 3 105 r
Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Автобусная остановка "ул. Спортивная" Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
7 ч 59 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:40UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 1 840 r
Екатеринбург - Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
7 ч 59 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:40UfaВсе станции
Träger: Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 024 r
Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Магазин "Лукошко", за автобусной остановкой "Спортивная" Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
7 ч 59 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:40UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 1 748 r
Южный автовокзал, перрон №6 Екатеринбург — Магазин "Лукошко", за автобусной остановкой "Спортивная" Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
7 ч 59 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:40UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 300 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:41UfaВсе станции
Flugnummer: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Транспортное средство
от 2 930 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:41UfaВсе станции
Flugnummer: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Ford Transit
от 2 930 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:41UfaВсе станции
Flugnummer: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Peugeot Boxer
от 2 930 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:41UfaВсе станции
Flugnummer: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: ПЕЖО БОКСЕР
от 2 930 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:41UfaВсе станции
Flugnummer: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: ФОРД ТРАНЗИТ
от 2 930 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:41UfaВсе станции
Flugnummer: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Citroen Jumper
от 2 930 r
Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Автовокзал Южный Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
7 ч 59 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:40UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Автовокзал Южный, перрон №7 Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м12:41YekaterinburgВсе станции
20:41UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
от 2 530 r
Екатеринбург — Оренбург
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м18:00YekaterinburgВсе станции
02:00UfaВсе станции
Träger: ИП Фомичева Н.Б.
Transport: Lada Largus
от 2 402 r
Екатеринбург — Оренбург 2.02.24
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м19:00YekaterinburgВсе станции
03:00UfaВсе станции
Träger: ИП Фомичева Н.Б.
Transport: Citroen Jumper Е837ВХ156
от 2 528 r
Екатеринбург — Оренбург 2.02.24
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м19:00YekaterinburgВсе станции
03:00UfaВсе станции
Träger: ИП Фомичева Н.Б.
Transport: LADA Largus2
от 3 161 r
Автобусная остановка "Цирк", на парковке Екатеринбург — Монумент Дружбы Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
11 ч 00 м20:00YekaterinburgВсе станции
07:00UfaВсе станции
Träger: Ава-Транс / ИП Бусыгин Ю.С.
Transport: King Long
от 2 127 r
Екатеринбург — Соль Илецк (разовый)
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
11 ч 00 м20:00YekaterinburgВсе станции
07:00UfaВсе станции
Träger: Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.)
от 2 530 r
Екатеринбург — Соль-Илецк
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
9 ч 30 м20:00YekaterinburgВсе станции
05:30UfaВсе станции
Träger: Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.)
Transport: King Long XMQ6129Y К328ВМ196
от 3 781 r
Остановка "Цирк" (напротив кассы) - Остановка "Монумент Дружбы"
Route Nr. Екатеринбург - Соль-Илецк Екатеринбург - Соль-Илецк
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
9 ч 29 м20:00YekaterinburgВсе станции
05:29UfaВсе станции
Flugnummer: Екатеринбург - Соль-Илецк Екатеринбург - Соль-Илецк
Träger: ИП Бусыгин Юрий Сергеевич
Transport: Yutong ZK6122H9 (С)
от 3 289 r
Екатеринбург - Соль-Илецк Екатеринбург - Соль-Илецк
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
9 ч 29 м20:00YekaterinburgВсе станции
05:29UfaВсе станции
Träger: Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.)
Transport: Yutong ZK6122H9 (С) 51 Место
от 3 693 r
Автобусная остановка "Цирк", на парковке Екатеринбург — Монумент Дружбы Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
9 ч 00 м20:00YekaterinburgВсе станции
05:00UfaВсе станции
Träger: Ава-Транс / ИП Бусыгин Ю.С.
Transport: King Long
от 3 041 r
Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Автобусная остановка "ул. Спортивная" Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 1 840 r
Екатеринбург - Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Träger: Авто-круиз (ИП Гареев Ш.И.)
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 024 r
Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Магазин "Лукошко", за автобусной остановкой "Спортивная" Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 1 748 r
Южный автовокзал, перрон №6 Екатеринбург — Магазин "Лукошко", за автобусной остановкой "Спортивная" Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 300 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Flugnummer: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Транспортное средство
от 2 930 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Flugnummer: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: ПЕЖО БОКСЕР
от 2 930 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Flugnummer: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Peugeot Boxer
от 2 930 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Flugnummer: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Ford Transit
от 2 930 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Екатеринбург - Уфа 2
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Flugnummer: б/н Екатеринбург - Уфа 2
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Citroen Jumper
от 2 930 r
Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Автовокзал Южный Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Южный автовокзал, перрон №8 Екатеринбург — Автовокзал Южный, перрон №7 Уфа
YekaterinburgUfa
über die Route
Preis
8 ч 00 м21:19YekaterinburgВсе станции
05:19UfaВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
от 2 530 r