Личный кабинет

Узнайте, как доехать по маршруту Вологда - Ярославль, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки.

На выбранном направлении всего курсирует 53 рейса.

Самый ранний автобус обычно отправляется из Вологда в 7:30, а самый поздний - в 23:10.

Добраться по маршруту Вологда - Ярославль можно минимально за 2 ч. На самом долгом рейсе время в пути может составить 4 ч 25 м.

Внимание! Расписание движения автобусов Вологда - Ярославль периодически меняется.

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП Рыкованова О.А., ООО "АВТОПАРК", Автолайн / ИП Рыкованов Е.А., ООО "ЧАЙКА", ИП Баев Е.А., ИП Баев Евгений Александрович, ООО "АВТОЛИДЕР", Автолидер, ИП Лаптева Ольга Владимировна, ИП Лаптева О.В., (МЕЖД)ООО_МЕЖДУРЕЧЬЕ_АВТО, ИП Рыкованова Ольга Алексеевна, ИП Гоглев Василий Иванович, МУП "Автоколонна № 1456", ИП Зенькович Евгений Владиславович, , ИП Алферьева Любовь Валентиновна.

  • выберите подходящий рейс по маршруту Вологда - Ярославль;
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов;
  • выберите удобное место в автобусе;
  • заполните данные пассажиров;
  • оплатите билет на автобус;
  • электронный билет придет к вам на почту.

Расписание автобусов Вологда - Ярославль

Площадь Бабушкина, Почта Вологда — Автовокзал Ярославль
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м07:30ВологдаВсе станции
10:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 1 082 r
Площадь Бабушкина, Почта Вологда — Автовокзал Ярославль
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 00 м07:30ВологдаВсе станции
09:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Рыкованова О.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 974 r
Вологда - Ярославль - Кострома
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м07:30ВологдаВсе станции
10:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 947 r
Площадь Бабушкина Вологда — Автовокзал Ярославль
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м08:30ВологдаВсе станции
11:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 963 r
Вологда - Нижний Новгород
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 40 м08:30ВологдаВсе станции
11:10ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Caravelle
от 947 r
Вологда АВ — Иваново АВ 563 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
4 ч 25 м08:50ВологдаВсе станции
13:15ЯрославльВсе станции
Перевозчик: (МЕЖД)ООО_МЕЖДУРЕЧЬЕ_АВТО
Транспорт: Hyundai Universe Space Luxury (43), е820рс35 43 Места
от 841 r
Вологда АВ — Иваново АВ 563 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
4 ч 25 м08:50ВологдаВсе станции
13:15ЯрославльВсе станции
Перевозчик: (МЕЖД)ООО_МЕЖДУРЕЧЬЕ_АВТО
Транспорт: Мерседес Бенц спринтер 223602 (19), к908ср35 19 Мест
от 805 r
Вологда АВ — Кострома АВ 912 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м10:00ВологдаВсе станции
13:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: CBNHJTY 2227WO (8), е717ое35 8 Мест
от 1 012 r
Вологда АВ — Ярославль АВ 5416 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м11:00ВологдаВсе станции
14:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: (МЕЖД)ООО_МЕЖДУРЕЧЬЕ_АВТО
Транспорт: луидор 223712 (19), е348ст35 19 Мест
от 822 r
Площадь Бабушкина, Почта Вологда — Автовокзал Ярославль
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м11:00ВологдаВсе станции
14:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Рыкованова О.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 974 r
Череповец АВ — Ярославль АВ ч/з Вологда АВ 4515 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 55 м11:35ВологдаВсе станции
15:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: МУП "Автоколонна № 1456"
Транспорт: ПАЗ 320414-05 (30), к571мс35 30 Мест
от 885 r
Автовокзал Вологда - Автовокзал Ярославль
Рейс № 5416 Вологда АВ — Ярославль АВ 5416 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
4 ч 00 м14:00ВологдаВсе станции
18:00ЯрославльВсе станции
Номер рейса: 5416 Вологда АВ — Ярославль АВ 5416 , Межобластное
Перевозчик: ИП Лаптева Ольга Владимировна
Транспорт: ФОРД ТРАНЗИТ (17), е365ор76
от 857 r
Площадь Бабушкина, Почта Вологда — Автовокзал Ярославль
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м14:00ВологдаВсе станции
17:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Рыкованова О.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 974 r
Вологда - Ярославль - Кострома
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м14:00ВологдаВсе станции
17:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 947 r
Автовокзал Вологда — ТЦ "Флагман" Ярославль
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 40 м14:00ВологдаВсе станции
16:40ЯрославльВсе станции
Перевозчик: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 1 014 r
Вологда АВ — Ярославль АВ 5416 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
4 ч 00 м14:00ВологдаВсе станции
18:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Лаптева О.В.
Транспорт: ФОРД ТРАНЗИТ (17), е365ор76 17 Мест
от 822 r
Вологда - Кострома
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 40 м14:00ВологдаВсе станции
16:40ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Mercedes VITO
от 1 116 r
Вологда - Ярославль - Кострома
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м14:00ВологдаВсе станции
17:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 906 r
Вологда АВ — Ярославль АВ 5416 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м14:00ВологдаВсе станции
17:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Лаптева О.В.
Транспорт: ФОРД ТРАНЗИТ (17), е365ор76 17 Мест
от 822 r
Автовокзал Вологда - Автовокзал Ярославль
Рейс № 5416 Вологда АВ — Ярославль АВ 5416 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м14:00ВологдаВсе станции
17:00ЯрославльВсе станции
Номер рейса: 5416 Вологда АВ — Ярославль АВ 5416 , Межобластное
Перевозчик: ИП Лаптева Ольга Владимировна
Транспорт: ФОРД ТРАНЗИТ (17), е365ор76
от 857 r
Автовокзал Вологда - Автовокзал Ярославль
Рейс № 5416 Вологда АВ — Ярославль АВ 5416 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 30 м14:00ВологдаВсе станции
17:30ЯрославльВсе станции
Номер рейса: 5416 Вологда АВ — Ярославль АВ 5416 , Межобластное
Перевозчик: ИП Лаптева Ольга Владимировна
Транспорт: ФОРД ТРАНЗИТ (17), е365ор76
от 857 r
Автовокзал Вологда - Автовокзал Ярославль
Рейс № Заказной Вологда АВ — Ярославль АВ 965 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 25 м14:10ВологдаВсе станции
17:35ЯрославльВсе станции
Номер рейса: Заказной Вологда АВ — Ярославль АВ 965 , Межобластное
Перевозчик: ИП Алферьева Любовь Валентиновна
Транспорт: SETRA KAESBOXRER 215HR (53), м501ак750
от 923 r
Площадь Бабушкина Вологда — Автовокзал Ярославль
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м14:30ВологдаВсе станции
17:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 963 r
Вологда - Нижний Новгород
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 40 м14:30ВологдаВсе станции
17:10ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Caravelle
от 947 r
Вологда АВ — Казань ч/з Нижний Новгород 924 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 25 м14:30ВологдаВсе станции
16:55ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Рено Трафик (8), к785са35 8 Мест
от 948 r
Вологда АВ — Нижний Новгород 924 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 08 м14:30ВологдаВсе станции
17:38ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Рено Трафик (8), к785са35 8 Мест
от 948 r
Вологда — Ярославль
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 30 м15:00ВологдаВсе станции
17:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Гоглев Василий Иванович
Транспорт: Микроавтобус
от 631 r
Автовокзал Вологда - Автовокзал Ярославль
Рейс № 2259 Череповец Автовокзал - Москва м. Ховрино(АВ Северные ворота) 13:00
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м15:10ВологдаВсе станции
18:10ЯрославльВсе станции
Номер рейса: 2259 Череповец Автовокзал - Москва м. Ховрино(АВ Северные ворота) 13:00
Перевозчик: ООО "АВТОЛИДЕР"
Транспорт: 53 места Автобус YUTONG ZK6122H9 (Bus)
от 805 r
Череповец АВ — Москва Северные Ворота АВ ч/з Вологда АВ 2260 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 50 м15:10ВологдаВсе станции
18:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: Автолидер
Транспорт: Мерседес Бенц спринтер 223602 (19), к313ху35 19 Мест
от 847 r
Череповец АВ — Москва Северные Ворота АВ ч/з Вологда АВ 2262 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 20 м15:10ВологдаВсе станции
17:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: Автолидер
Транспорт: Мерседес Бенц спринтер 223602 (19), к313ху35 19 Мест
от 885 r
Автовокзал Вологда - Автовокзал Ярославль
Рейс № 2262 Череповец АВ — Москва Северные Ворота АВ ч/з Вологда АВ 2262 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 20 м15:10ВологдаВсе станции
17:30ЯрославльВсе станции
Номер рейса: 2262 Череповец АВ — Москва Северные Ворота АВ ч/з Вологда АВ 2262 , Межобластное
Перевозчик: ООО "АВТОЛИДЕР"
Транспорт: YUTONG ZK6122H9 (53), к388хт35
от 923 r
Череповец АВ — Москва Северные Ворота АВ ч/з Вологда АВ 2262 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 30 м15:10ВологдаВсе станции
17:40ЯрославльВсе станции
Перевозчик: Автолидер
Транспорт: YUTONG ZK6122H9 (53), к388хт35 53 Места
от 885 r
Вологда АВ — Ярославль АВ 912 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м15:30ВологдаВсе станции
18:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Зенькович Евгений Владиславович
Транспорт: ГАЗ A65R52 (20), к091ер35 20 Мест
от 1 012 r
Площадь Бабушкина, Почта Вологда — Автовокзал Ярославль
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м16:00ВологдаВсе станции
19:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Рыкованова О.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 974 r
Вологда - Кострома
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м16:00ВологдаВсе станции
19:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Mercedes VITO
от 1 071 r
Автовокзал Вологда - Автовокзал Ярославль
Рейс № Заказной Вологда АВ — Кострома АВ 912 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м16:00ВологдаВсе станции
19:00ЯрославльВсе станции
Номер рейса: Заказной Вологда АВ — Кострома АВ 912 , Межобластное
Перевозчик: ИП Рыкованова Ольга Алексеевна
Транспорт: CBNHJTY 2227WO (8), е717ое35
от 1 009 r
Вологда АВ — Ярославль АВ 912 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м16:00ВологдаВсе станции
19:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Рено Трафик (8), к541хв35 8 Мест
от 1 012 r
Вологда — Москва
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м16:00ВологдаВсе станции
19:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Гоглев Василий Иванович
Транспорт: Микроавтобус
от 504 r
Вологда АВ — Ярославль АВ 912 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м16:00ВологдаВсе станции
19:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Транспорт: Рено Трафик (8), к541хв35 8 Мест
от 968 r
Череповец АВ — Москва Северные Ворота АВ ч/з Вологда АВ 2260 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 30 м21:00ВологдаВсе станции
23:30ЯрославльВсе станции
Транспорт: ютонг (40), м303ам35 40 Мест
от 885 r
Площадь Бабушкина, Почта Вологда — Автовокзал Ярославль
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м21:30ВологдаВсе станции
00:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Рыкованова О.А.
Транспорт: Mercedes VITO
от 974 r
Вологда - Ярославль - Кострома
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м21:30ВологдаВсе станции
00:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 947 r
Вологда АВ — Кострома АВ 912 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м21:30ВологдаВсе станции
00:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ООО "АВТОПАРК"
Транспорт: Фольксваген Каравелла (7), к457мт35 7 Мест
от 1 012 r
Вологда - Ярославль - Кострома
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м21:30ВологдаВсе станции
00:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 947 r
Вологда АВ — Кострома АВ 912 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м21:30ВологдаВсе станции
00:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: Автолайн / ИП Рыкованов Е.А.
Транспорт: Фольксваген Каравелла (7), к457мт35 7 Мест
от 968 r
Череповец — Москва
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 59 м22:29ВологдаВсе станции
01:28ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ООО "ЧАЙКА"
Транспорт: Volkswagen Crafter
от 884 r
Череповец — Москва
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м22:30ВологдаВсе станции
01:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ООО "ЧАЙКА"
Транспорт: Volkswagen Crafter
от 884 r
Площадь Бабушкина Вологда — Автовокзал Ярославль
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м22:30ВологдаВсе станции
01:30ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 963 r
Вологда - Нижний Новгород
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 40 м22:30ВологдаВсе станции
01:10ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Caravelle
от 947 r
Остановка Вологда - Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105)
Рейс № Череповец АВ (Горького, 44) - Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) 20:30
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 00 м22:30ВологдаВсе станции
01:30ЯрославльВсе станции
Номер рейса: Череповец АВ (Горького, 44) - Ярославль (Макдоналдс, Московский пр.105) 20:30
Перевозчик: ООО "ЧАЙКА"
Транспорт: 17 мест (Bus)
от 920 r
Вологда АВ — Казань ч/з Нижний Новгород 924 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 25 м22:30ВологдаВсе станции
00:55ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Рено Трафик (8), к785са35 8 Мест
от 948 r
Вологда АВ — Нижний Новгород 924 , Межобластное
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
3 ч 08 м22:30ВологдаВсе станции
01:38ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Рено Трафик (8), к785са35 8 Мест
от 948 r
Автовокзал Вологда - Автовокзал Ярославль
Рейс № 2260 Череповец Автовокзал - Москва м. Ховрино(АВ Северные ворота) 21:00
ВологдаЯрославль
О рейсе
Цена
2 ч 50 м23:10ВологдаВсе станции
02:00ЯрославльВсе станции
Номер рейса: 2260 Череповец Автовокзал - Москва м. Ховрино(АВ Северные ворота) 21:00
Перевозчик: ООО "АВТОЛИДЕР"
Транспорт: 51 место Автобус YUTONG ZK6122H9 (Bus)
от 805 r