Войти

Узнайте, как доехать по маршруту Судак - Симферополь, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки.

На выбранном направлении всего курсирует 66 рейсов.

Самый ранний автобус обычно отправляется из Судак в 5:30, а самый поздний - в 19:45.

Добраться по маршруту Судак - Симферополь можно минимально за 50 м. На самом долгом рейсе время в пути может составить 3 ч.

Внимание! Расписание движения автобусов Судак - Симферополь периодически меняется.

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247), ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345), ООО "СТРОЙ-АВТО" (542), ООО "ЭКСПРЕСС", ИП УРБАХ С.В. (07), КРЫМТРОЛЛЕЙБУС, ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768), ООО "НИКА-ТУР" (527), ООО "ТРАССА" (594), ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300), ИП Давлетшаев Руслан Расимович, ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655).

  • выберите подходящий рейс по маршруту Судак - Симферополь;
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов;
  • выберите удобное место в автобусе;
  • заполните данные пассажиров;
  • оплатите билет на автобус;
  • электронный билет придет к вам на почту.

Расписание автобусов Судак - Симферополь

Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 2083
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м05:30СудакВсе станции
07:29СимферопольВсе станции
Номер рейса: 2083
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 6630
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м05:50СудакВсе станции
07:50СимферопольВсе станции
Номер рейса: 6630
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 16020
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м06:00СудакВсе станции
08:00СимферопольВсе станции
Номер рейса: 16020
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЭТАЛОН 29 а160ре82
от 405 r
Новый Свет АС - Аэропорт АС
Рейс № 2069
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м06:45СудакВсе станции
08:45СимферопольВсе станции
Номер рейса: 2069
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 16028
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 05 м07:00СудакВсе станции
09:05СимферопольВсе станции
Номер рейса: 16028
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ПАЗ 28 в072хм82
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 689
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 30 м07:30СудакВсе станции
10:00СимферопольВсе станции
Номер рейса: 689
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЭТАЛОН 29 а285мс82
от 442 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 689
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м07:30СудакВсе станции
09:30СимферопольВсе станции
Номер рейса: 689
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЭТАЛОН 29 а285мс82
от 405 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 1367
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м07:50СудакВсе станции
09:50СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1367
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 1367
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м08:00СудакВсе станции
10:00СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1367
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 676
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
3 ч 00 м08:10СудакВсе станции
11:10СимферопольВсе станции
Номер рейса: 676
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 442 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 676
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м08:10СудакВсе станции
10:09СимферопольВсе станции
Номер рейса: 676
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 6634
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м08:50СудакВсе станции
10:50СимферопольВсе станции
Номер рейса: 6634
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 16032
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м09:00СудакВсе станции
11:00СимферопольВсе станции
Номер рейса: 16032
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: БОГДАН 25 а283мс82
от 405 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 1738
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м09:15СудакВсе станции
11:14СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1738
Перевозчик: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 18
от 504 r
Адлер-Алушта
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
0 ч 50 м09:20СудакВсе станции
10:10СимферопольВсе станции
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter А833ХК82
от 631 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 1738
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м09:30СудакВсе станции
11:29СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1738
Перевозчик: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 18
от 504 r
Адлер-Алушта 20:50
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
0 ч 55 м09:35СудакВсе станции
10:30СимферопольВсе станции
Перевозчик: ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Транспорт: Mercedes-Benz Tourismo А380ОХ82
от 504 r
СОЧИ - МАРИУПОЛЬ 21:30
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 15 м09:45СудакВсе станции
11:00СимферопольВсе станции
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
от 441 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 1738
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м09:50СудакВсе станции
11:49СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1738
Перевозчик: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 18
от 504 r
Новый Свет АС - Аэропорт АС
Рейс № 2065
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м10:00СудакВсе станции
12:00СимферопольВсе станции
Номер рейса: 2065
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Судак - Симферополь
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 00 м10:00СудакВсе станции
11:00СимферопольВсе станции
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter К 405 АР 82
от 575 r
ФЕОДОСИЯ - ТАГАНРОГ
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 25 м10:20СудакВсе станции
11:45СимферопольВсе станции
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
Транспорт: Peugeot Boxer М836ОУ82
от 631 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 1249
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 40 м10:30СудакВсе станции
13:10СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1249
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 550 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 1249
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 14 м10:30СудакВсе станции
12:44СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1249
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
АДЛЕР- СЕВАСТОПОЛЬ
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 05 м10:35СудакВсе станции
11:40СимферопольВсе станции
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter А833ХК82
от 504 r
АДЛЕР- СЕВАСТОПОЛЬ
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 05 м10:45СудакВсе станции
11:50СимферопольВсе станции
Перевозчик: ООО "ЭКСПРЕСС"
Транспорт: Mercedes-Benz Sprinter К405АР82
от 504 r
Судак АС - Аэропорт АС
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м11:10СудакВсе станции
13:09СимферопольВсе станции
Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
Транспорт: СИМАЗ 30
от 445 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 6261
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м11:10СудакВсе станции
13:09СимферопольВсе станции
Номер рейса: 6261
Перевозчик: ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
Транспорт: СИМАЗ 30
от 405 r
Морское АС - Симферополь АС-2
Рейс № 1417
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м11:30СудакВсе станции
13:30СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1417
Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 16024
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 10 м11:40СудакВсе станции
13:50СимферопольВсе станции
Номер рейса: 16024
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЛУИДОР 19
от 405 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 1259
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м12:10СудакВсе станции
14:10СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1259
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 16022
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м12:40СудакВсе станции
14:40СимферопольВсе станции
Номер рейса: 16022
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЭТАЛОН 29 а160ре82
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 6632
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м13:05СудакВсе станции
15:05СимферопольВсе станции
Номер рейса: 6632
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19 аа899 82
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 691
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 30 м13:15СудакВсе станции
15:45СимферопольВсе станции
Номер рейса: 691
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЭТАЛОН 29 в990ос82
от 442 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 691
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м13:15СудакВсе станции
15:15СимферопольВсе станции
Номер рейса: 691
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ЭТАЛОН 29 в990ос82
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 2085
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м13:30СудакВсе станции
15:29СимферопольВсе станции
Номер рейса: 2085
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Судак АС - Севастополь АВ
Рейс № 2449
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 55 м13:50СудакВсе станции
15:45СимферопольВсе станции
Номер рейса: 2449
Перевозчик: ООО "НИКА-ТУР" (527)
Транспорт: ЭТАЛОН 28
от 461 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 16030Д
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м14:10СудакВсе станции
16:10СимферопольВсе станции
Номер рейса: 16030Д
Перевозчик: ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 29
от 504 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 1776
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м14:30СудакВсе станции
16:29СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1776
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 16030
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м14:40СудакВсе станции
16:40СимферопольВсе станции
Номер рейса: 16030
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ПАЗ 28 в072хм82
от 405 r
Новый Свет АС - Аэропорт АС
Рейс № 2071
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м15:00СудакВсе станции
17:00СимферопольВсе станции
Номер рейса: 2071
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Судак АС - Евпатория АВ
Рейс № 4323
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 15 м15:15СудакВсе станции
17:30СимферопольВсе станции
Номер рейса: 4323
Перевозчик: ООО "ТРАССА" (594)
Транспорт: ПАЗ 24
от 504 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 1369
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м15:30СудакВсе станции
17:30СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1369
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: ПАЗ 28 в072хм82
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 6636
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м16:05СудакВсе станции
18:05СимферопольВсе станции
Номер рейса: 6636
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19 аа127 82
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 16034
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 30 м16:15СудакВсе станции
18:45СимферопольВсе станции
Номер рейса: 16034
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: БОГДАН 25 а283мс82
от 442 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 16034
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м16:15СудакВсе станции
18:15СимферопольВсе станции
Номер рейса: 16034
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: БОГДАН 25 а283мс82
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 1740
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 30 м16:45СудакВсе станции
19:15СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1740
Перевозчик: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
Транспорт: ЭТАЛОН 29
от 550 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 1740
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м16:45СудакВсе станции
18:44СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1740
Перевозчик: ООО "СТРОЙ-АВТО" (542)
Транспорт: ЭТАЛОН 29
от 504 r
Новый Свет АС - Аэропорт АС
Рейс № 2067
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 30 м17:15СудакВсе станции
19:45СимферопольВсе станции
Номер рейса: 2067
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 442 r
Новый Свет АС - Аэропорт АС
Рейс № 2067
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м17:15СудакВсе станции
19:15СимферопольВсе станции
Номер рейса: 2067
Перевозчик: ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 16026
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 55 м17:25СудакВсе станции
19:20СимферопольВсе станции
Номер рейса: 16026
Перевозчик: ООО "ПФ "СТРОЙМОНТАЖ" (345)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 1261
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 25 м17:45СудакВсе станции
20:10СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1261
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 550 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 1261
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 05 м17:45СудакВсе станции
19:50СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1261
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Судак АС - Симферополь АС-2
Рейс № 1407Д
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 00 м18:20СудакВсе станции
20:20СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1407Д
Перевозчик: ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 29
от 504 r
Судак АС - Аэропорт АС
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 30 м18:40СудакВсе станции
21:10СимферопольВсе станции
Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
Транспорт: СИМАЗ 30 аа717 82
от 485 r
Судак АС - Аэропорт АС
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
0 ч 59 м18:40СудакВсе станции
19:39СимферопольВсе станции
Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
Транспорт: СИМАЗ 30
от 445 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 6263
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 30 м18:40СудакВсе станции
21:10СимферопольВсе станции
Номер рейса: 6263
Перевозчик: ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
Транспорт: СИМАЗ 30
от 442 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 6263
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
0 ч 59 м18:40СудакВсе станции
19:39СимферопольВсе станции
Номер рейса: 6263
Перевозчик: ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
Транспорт: СИМАЗ 30
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 6263
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м18:40СудакВсе станции
20:39СимферопольВсе станции
Номер рейса: 6263
Перевозчик: ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
Транспорт: СИМАЗ 30
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м18:40СудакВсе станции
20:39СимферопольВсе станции
Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
Транспорт: СИМАЗ 30
от 445 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 1251
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 40 м19:00СудакВсе станции
21:40СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1251
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 550 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 1251
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 14 м19:00СудакВсе станции
21:14СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1251
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Морское АС - Симферополь АС-2
Рейс № 1419
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 55 м19:25СудакВсе станции
21:20СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1419
Перевозчик: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
Транспорт: МЕРСЕДЕС 19
от 504 r
Судак АС - Аэропорт АС
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м19:45СудакВсе станции
21:44СимферопольВсе станции
Перевозчик: КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
Транспорт: СИМАЗ 30
от 445 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 1704
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
1 ч 59 м19:45СудакВсе станции
21:44СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1704
Перевозчик: ГУП РК "КРЫМТРОЛЛЕЙБУС" (768)
Транспорт: СИМАЗ 30
от 405 r
Судак АС - Аэропорт АС
Рейс № 1251Р
СудакСимферополь
О рейсе
Цена
2 ч 10 м19:45СудакВсе станции
21:55СимферопольВсе станции
Номер рейса: 1251Р
Перевозчик: ИП УРБАХ С.В. (07)
Транспорт: ИВЕКО 29
от 547 r