Войти

Узнайте, как доехать по маршруту Нижний Новгород - Ярославль, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки.

На выбранном направлении всего курсирует 17 рейсов.

Самый ранний автобус обычно отправляется из Нижний Новгород в 8:00, а самый поздний - в 22:00.

Добраться по маршруту Нижний Новгород - Ярославль можно минимально за 5 ч. На самом долгом рейсе время в пути может составить 7 ч 35 м.

Внимание! Расписание движения автобусов Нижний Новгород - Ярославль периодически меняется.

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ООО "ЭКИПАЖ", ИП Баев Е.А., ИП Баев Евгений Александрович, ИП Попков И.В., ИП Попков Иван Владимирович, ИП Челышев Виктор Александрович.

  • выберите подходящий рейс по маршруту Нижний Новгород - Ярославль;
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов;
  • выберите удобное место в автобусе;
  • заполните данные пассажиров;
  • оплатите билет на автобус;
  • электронный билет придет к вам на почту.

Расписание автобусов Нижний Новгород - Ярославль

Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород — Автовокзал Ярославль
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
6 ч 20 м08:00Нижний НовгородВсе станции
14:20ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 670 r
Нижний Новгород — Вологда
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
6 ч 00 м08:00Нижний НовгородВсе станции
14:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Caravelle
от 1 643 r
Нижний Новгород - Вологда
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
6 ч 20 м08:00Нижний НовгородВсе станции
14:20ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 838 r
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский" - Ярославль
Рейс № Нижний Новгород - Рыбинск
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
6 ч 40 м09:20Нижний НовгородВсе станции
16:00ЯрославльВсе станции
Номер рейса: Нижний Новгород - Рыбинск
Перевозчик: ИП Попков Иван Владимирович
Транспорт: Мерседес 17
от 2 139 r
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород — Автовокзал Ярославль
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
6 ч 20 м10:00Нижний НовгородВсе станции
16:20ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 843 r
Нижний Новгород — Вологда
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
6 ч 00 м10:00Нижний НовгородВсе станции
16:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Форд
от 1 813 r
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород — ТЦ "Фараон" Ярославль
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
6 ч 20 м12:00Нижний НовгородВсе станции
18:20ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 2 056 r
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский" - Автовокзал Ярославль
Рейс № Нижний Новгород - Ярославль
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
7 ч 00 м12:10Нижний НовгородВсе станции
19:10ЯрославльВсе станции
Номер рейса: Нижний Новгород - Ярославль
Перевозчик: ООО "ЭКИПАЖ"
Транспорт: Mercedes benz 223201
от 1 537 r
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский" - Автовокзал Ярославль
Рейс № Нижний Новгород - Ярославль
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
7 ч 00 м12:11Нижний НовгородВсе станции
19:11ЯрославльВсе станции
Номер рейса: Нижний Новгород - Ярославль
Перевозчик: ООО "ЭКИПАЖ"
Транспорт: Mercedes benz 223201
от 1 607 r
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород — Автовокзал Ярославль
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
6 ч 20 м13:00Нижний НовгородВсе станции
19:20ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 670 r
Нижний Новгород — Вологда
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
6 ч 00 м13:00Нижний НовгородВсе станции
19:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Caravelle
от 1 643 r
Нижний Новгород - Вологда
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
6 ч 20 м13:00Нижний НовгородВсе станции
19:20ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 838 r
Транспортно-пересадочный узел "Канавинский" - Ярославль
Рейс № Нижний Новгород - Ярославль
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
6 ч 55 м13:05Нижний НовгородВсе станции
20:00ЯрославльВсе станции
Номер рейса: Нижний Новгород - Ярославль
Перевозчик: ИП Челышев Виктор Александрович
Транспорт: MERCEDES BENZ 223685
от 2 047 r
Нижний Новгород - Ярославль
Рейс № Нижний Новгород - Ярославль (Кострома)
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
7 ч 35 м20:40Нижний НовгородВсе станции
04:15ЯрославльВсе станции
Номер рейса: Нижний Новгород - Ярославль (Кострома)
Перевозчик: ИП Попков И.В.
Транспорт: Форд Транзит 17
от 1 806 r
Нижний Новгород - Ярославль
Рейс № Нижний Новгород - Ярославль (Кострома)
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
7 ч 35 м20:40Нижний НовгородВсе станции
04:15ЯрославльВсе станции
Номер рейса: Нижний Новгород - Ярославль (Кострома)
Перевозчик: ИП Попков Иван Владимирович
Транспорт: Форд Транзит 17
от 1 806 r
Автобусная остановка "Станция Варя", ТЦ Лента Нижний Новгород — Автовокзал Ярославль
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
5 ч 00 м22:00Нижний НовгородВсе станции
03:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Е.А.
Транспорт: Volkswagen Transporter
от 1 670 r
Нижний Новгород — Вологда 22:00
Нижний НовгородЯрославль
О рейсе
Цена
5 ч 00 м22:00Нижний НовгородВсе станции
03:00ЯрославльВсе станции
Перевозчик: ИП Баев Евгений Александрович
Транспорт: Volkswagen Caravelle
от 1 643 r