Sign in

Узнайте, как доехать по маршруту Voronezh - Lipetsk, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (en)

На выбранном направлении всего курсирует 18 рейсов (en). (en)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Voronezh в 0:10, а самый поздний - в 23:30. (en)

Добраться по маршруту Voronezh - Lipetsk можно минимально за 1 h 35 min. На самом долгом рейсе время в пути может составить 1 days 1 h 35 min. (en)

Внимание! Расписание движения автобусов Voronezh - Lipetsk периодически меняется. (en)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП Агеев Юрий Николаевич, RU "Агеев Ю.Н." ИП, RU_ЛИСКИ ТУР ООО - Агент, (ИП Базилевский Сергей Николаевич) (45), ИП Ракулов Денис Витальевич, ООО "Липецкие рейсы", Липецкие рейсы, ИП Базилевский Сергей Николаевич, ИП Шутов Р.С., ИП Шутов Роман Сергеевич, ТА Липецкие рейсы / ИП Ракулов Денис Витальевич, Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.). (en)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Voronezh - Lipetsk (en);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (en);
  • выберите удобное место в автобусе (en);
  • заполните данные пассажиров (en);
  • оплатите билет на автобус (en);
  • электронный билет придет к вам на почту (en).

Bus schedule Voronezh - Lipetsk

Остановка "Памятник Славы" - Автовокзал "Липецк"
Route No. 583 Белгород - Елец
VoronezhLipetsk
about route
Price
1 ч 35 м00:10VoronezhВсе станции
01:45LipetskВсе станции
Flight number: 583 Белгород - Елец
Carrier: ИП Агеев Юрий Николаевич
Transport: HYUNDAI UNIVERSE SPACE LUXURY
от 345 r
Остановка "Памятник Славы" - Автовокзал "Липецк"
Route No. 583 Белгород - Елец
VoronezhLipetsk
about route
Price
1 ч 35 м00:10VoronezhВсе станции
01:45LipetskВсе станции
Flight number: 583 Белгород - Елец
Carrier: RU "Агеев Ю.Н." ИП
Transport: HYUNDAI UNIVERSE SPACE LUXURY
от 345 r
Воронеж - Липецк
Route No. 583 Белгород АВ (Б. Хмельницкого пр-т, 160) - Елец АС №1 (Задонская, 1А) 20:00
VoronezhLipetsk
about route
Price
1 д 1 ч 35 м00:10VoronezhВсе станции
01:45LipetskВсе станции
Flight number: 583 Белгород АВ (Б. Хмельницкого пр-т, 160) - Елец АС №1 (Задонская, 1А) 20:00
Carrier: ИП Агеев Юрий Николаевич
Transport: 43 места (Bus)
от 460 r
Воронеж - Липецк
VoronezhLipetsk
about route
Price
1 ч 35 м00:10VoronezhВсе станции
01:45LipetskВсе станции
Carrier: RU "Агеев Ю.Н." ИП
от 596 r
Воронеж АВ Центральный - Тамбов АВ Северный 07:40
VoronezhLipetsk
about route
Price
1 ч 40 м07:50VoronezhВсе станции
09:30LipetskВсе станции
Carrier: Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.)
Transport: 2 места Автобус IVECO DAILY 211GS-15 (Bus)
от 562 r
Воронеж - Липецк
Route No. ЛАВ Воронеж - г.Лиски-Липецк
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 20 м08:40VoronezhВсе станции
11:00LipetskВсе станции
Flight number: ЛАВ Воронеж - г.Лиски-Липецк
Carrier: ИП Базилевский Сергей Николаевич
Transport: Mercedes-Benz 223203
от 398 r
Остановка "Памятник Славы (возле "Вечный огонь")" - Автовокзал "Липецк"
Route No. 5216 Лиски - Липецк
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 00 м09:00VoronezhВсе станции
11:00LipetskВсе станции
Flight number: 5216 Лиски - Липецк
Carrier: RU_ЛИСКИ ТУР ООО - Агент, (ИП Базилевский Сергей Николаевич) (45)
Transport:  IVECO
от 345 r
Автостанция "Юго-западная" - Автовокзал "Липецк"
Route No. АС 'Юго-западная' г. Воронеж - Липецк (Автовокзал) 16:00
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 10 м16:00VoronezhВсе станции
18:10LipetskВсе станции
Flight number: АС 'Юго-западная' г. Воронеж - Липецк (Автовокзал) 16:00
Carrier: ООО "Липецкие рейсы"
Transport: 59 мест (Bus)
от 524 r
АС 'Юго-западная' г. Воронеж - Липецк (Автовокзал) 16:00
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 10 м16:00VoronezhВсе станции
18:10LipetskВсе станции
Carrier: ТА Липецкие рейсы / ИП Ракулов Денис Витальевич
Transport: 46 мест (Bus)
от 511 r
Автобусная остановка "Московский проспект" Воронеж — Автобусная остановка "Ж/Д вокзал" Липецк
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 40 м18:20VoronezhВсе станции
21:00LipetskВсе станции
Carrier: ИП Шутов Р.С.
Transport: YUTONG
от 402 r
Воронеж — Нижний Новгород
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 40 м18:20VoronezhВсе станции
21:00LipetskВсе станции
Carrier: ИП Шутов Роман Сергеевич
Transport: Yutong ZK6129H Е746АН164
от 378 r
Автостанция Юго-Западная Воронеж — Автовокзал Липецк
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 00 м19:45VoronezhВсе станции
21:45LipetskВсе станции
Carrier: Липецкие рейсы
Transport: Mercedes
от 460 r
Воронеж - Казань
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 00 м19:45VoronezhВсе станции
21:45LipetskВсе станции
Carrier: ТА Липецкие рейсы / ИП Ракулов Денис Витальевич
Transport: Mercedes
от 506 r
Автостанция "Юго-западная" - Автовокзал "Липецк"
Route No. 6453 Воронеж - Казань
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 00 м19:45VoronezhВсе станции
21:45LipetskВсе станции
Flight number: 6453 Воронеж - Казань
Carrier: ИП Ракулов Денис Витальевич
Transport: Автобус NEOPLAN N12213L, 60 мест, Категория ТС 'М3'
от 483 r
АС 'Юго-западная' г. Воронеж - Автостанция 'Восточный' г. Казань 19:45
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 00 м19:45VoronezhВсе станции
21:45LipetskВсе станции
Carrier: ТА Липецкие рейсы / ИП Ракулов Денис Витальевич
Transport: 46 мест (Bus)
от 445 r
Железнодорожный вокзал "Воронеж-1" - Липецк (Автовокзал)
Route No. Воронеж - Липецк (Автовокзал) 23:30
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 00 м23:30VoronezhВсе станции
01:30LipetskВсе станции
Flight number: Воронеж - Липецк (Автовокзал) 23:30
Carrier: ИП Ракулов Денис Витальевич
Transport: 19 мест (Bus)
от 402 r
Воронеж (пл.Генерала Черняховского,1Е) - Липецк (Автовокзал)
Route No. Воронеж - Липецк (Автовокзал) 23:30
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 00 м23:30VoronezhВсе станции
01:30LipetskВсе станции
Flight number: Воронеж - Липецк (Автовокзал) 23:30
Carrier: ООО "Липецкие рейсы"
Transport: 59 мест Автобус Setra 315HDH/3 (Bus)
от 438 r
ЖД вокзал «Воронеж-1», автобусная касса «Транс-Рейс» — Автовокзал Липецк
VoronezhLipetsk
about route
Price
2 ч 00 м23:30VoronezhВсе станции
01:30LipetskВсе станции
Carrier: Липецкие рейсы
Transport: Mercedes
от 460 r