Account

Узнайте, как доехать по маршруту Samara - Moscow, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (en)

На выбранном направлении всего курсирует 26 рейсов (en). (en)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Samara в 10:00, а самый поздний - в 20:00. (en)

Добраться по маршруту Samara - Moscow можно минимально за 10 h 10 min. На самом долгом рейсе время в пути может составить 23 h. (en)

Внимание! Расписание движения автобусов Samara - Moscow периодически меняется. (en)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП Мкртычян А.А., ИП Нежданова Т.А., ИП Дорогов А.В., ИП Еременчук Елена Андреевна, ООО"ПРО100БУС", ИП Мкртычян Агаси Аванесович, ООО "АРТО", ИП Нежданова Татьяна Александровна, ИП Щербаков Д.Д., ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, ИП Халтурин В.С., ИП Халтурин Валерий Сергеевич. (en)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Samara - Moscow (en);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (en);
  • выберите удобное место в автобусе (en);
  • заполните данные пассажиров (en);
  • оплатите билет на автобус (en);
  • электронный билет придет к вам на почту (en).

Bus schedule Samara - Moscow

Остановка "Поликлиника / Железнодорожный вокзал" - Остановка метро Саларьево
Route No. Самара-Москва Самара - Москва
SamaraMoscow
about route
Price
20 ч 30 м10:00SamaraВсе станции
06:30MoscowВсе станции
Flight number: Самара-Москва Самара - Москва
Carrier: ИП Еременчук Елена Андреевна
Transport: Автобус Неоплан 316SHD, 48 мест, Категория ТС 'М3'
от 3 381 r
АЗС "Роснефть" Самара — Автобусная остановка "Метро Котельники"("Вкусно — и точка.") Москва
SamaraMoscow
about route
Price
18 ч 00 м12:00SamaraВсе станции
06:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Дорогов А.В.
Transport: Hyundai H1
от 3 563 r
Оренбург — Санкт-Петербург(08:00)
SamaraMoscow
about route
Price
16 ч 20 м12:40SamaraВсе станции
05:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Ford Transit О095ОУ11
от 3 265 r
Кафе "Балтика" Самара — Автостанция Котельники Москва
SamaraMoscow
about route
Price
16 ч 00 м13:00SamaraВсе станции
05:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 3 881 r
Центральный Автовокзал Самара — Автобусная остановка "Метро Котельники"("Вкусно — и точка.") Москва
SamaraMoscow
about route
Price
16 ч 30 м13:00SamaraВсе станции
05:30MoscowВсе станции
Carrier: ИП Дорогов А.В.
Transport: Hyundai H1
от 5 738 r
Центральный Автовокзал Самара — Автобусная остановка "Метро Котельники"("Вкусно — и точка.") Москва
SamaraMoscow
about route
Price
16 ч 30 м13:30SamaraВсе станции
06:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Дорогов А.В.
Transport: Hyundai H1
от 3 438 r
Остановка "Магазин ИКЕА" - Парковка "Торговый центр Колибри"
Route No. Оренбург -Санкт-Петербург Оренбург - Санкт-Петербург
SamaraMoscow
about route
Price
16 ч 00 м14:00SamaraВсе станции
06:00MoscowВсе станции
Flight number: Оренбург -Санкт-Петербург Оренбург - Санкт-Петербург
Carrier: ИП Нежданова Татьяна Александровна
Transport: Neoplan 116
от 2 374 r
Оренбург -Санкт-Петербург Оренбург - Санкт-Петербург
SamaraMoscow
about route
Price
15 ч 00 м14:00SamaraВсе станции
05:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Neoplan 116 51 Место
от 2 698 r
Самара - Москва
SamaraMoscow
about route
Price
19 ч 55 м16:00SamaraВсе станции
11:55MoscowВсе станции
Carrier: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
от 3 795 r
ТЦ Парк Хаус Самара — Автостанция Котельники Москва
SamaraMoscow
about route
Price
18 ч 00 м16:00SamaraВсе станции
10:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Mercedes
от 2 899 r
Самара — Москва (29.12-30.12)
SamaraMoscow
about route
Price
18 ч 00 м16:00SamaraВсе станции
10:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 796 r
Кафе "Балтика" Самара — Автостанция Котельники Москва
SamaraMoscow
about route
Price
16 ч 00 м17:00SamaraВсе станции
09:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 4 058 r
Кафе "Балтика" Самара — Автостанция Котельники Москва
SamaraMoscow
about route
Price
15 ч 00 м17:00SamaraВсе станции
08:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
Transport: Fiat
от 6 088 r
Оренбург — Москва (основной).
SamaraMoscow
about route
Price
15 ч 00 м17:00SamaraВсе станции
08:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Нежданова Т.А.
от 2 023 r
Автостанция Самара - Автостанция "Котельники"
Route No. 100БУС Самара ОП Авроры 156Б — Котельники 100БУС , Межобластное
SamaraMoscow
about route
Price
19 ч 00 м17:30SamaraВсе станции
12:30MoscowВсе станции
Flight number: 100БУС Самара ОП Авроры 156Б — Котельники 100БУС , Межобластное
Carrier: ООО"ПРО100БУС"
Transport: DAF (49), к773ев797
от 3 956 r
Центральный Автовокзал Самара — Автобусная остановка "Станция метро Новокосино" Москва
SamaraMoscow
about route
Price
10 ч 10 м18:20SamaraВсе станции
04:30MoscowВсе станции
Carrier: ИП Халтурин В.С.
Transport: VOLKSWAGEN Caravelle
от 3 795 r
Киров - Москва
SamaraMoscow
about route
Price
10 ч 10 м18:20SamaraВсе станции
04:30MoscowВсе станции
Carrier: ИП Халтурин Валерий Сергеевич
Transport: VOLKSWAGEN Caravelle
от 4 174 r
Центральный Автовокзал Самара — ЖД Вокзал Москва
SamaraMoscow
about route
Price
11 ч 10 м18:20SamaraВсе станции
05:30MoscowВсе станции
Carrier: ИП Халтурин В.С.
Transport: VOLKSWAGEN Caravelle
от 3 795 r
Оренбург - Ульяновск - Москва
SamaraMoscow
about route
Price
23 ч 00 м18:30SamaraВсе станции
17:30MoscowВсе станции
Carrier: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
Transport: LADA Largus А138РМ156
от 3 793 r
Кафе "Балтика" Самара — м. Домодедоская, ТЦ "Домодедов", паркинг Москва
SamaraMoscow
about route
Price
20 ч 10 м18:50SamaraВсе станции
15:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Мкртычян А.А.
Transport: LADA Largus
от 3 382 r
Оренбург - Сызрань - Москва
SamaraMoscow
about route
Price
18 ч 00 м19:00SamaraВсе станции
13:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
Transport: LADA Largus А138РМ156
от 3 161 r
Оренбург - Ульяновск — Москва
SamaraMoscow
about route
Price
23 ч 00 м19:00SamaraВсе станции
18:00MoscowВсе станции
Carrier: ООО "АРТО"
Transport: LADA Largus А138РМ156
от 3 793 r
Самара - Москва
Route No. Оренбург > Москва
SamaraMoscow
about route
Price
19 ч 00 м19:00SamaraВсе станции
14:00MoscowВсе станции
Flight number: Оренбург > Москва
Carrier: ИП Мкртычян Агаси Аванесович
от 3 450 r
Кафе "Балтика" Самара — м. Домодедоская, ТЦ "Домодедов", паркинг Москва
SamaraMoscow
about route
Price
16 ч 40 м19:20SamaraВсе станции
12:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Мкртычян А.А.
Transport: LADA Largus
от 3 145 r
Международный аэропорт (Курумоч) Самара — м. Домодедоская, ТЦ "Домодедов", паркинг Москва
SamaraMoscow
about route
Price
19 ч 30 м19:30SamaraВсе станции
15:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Мкртычян А.А.
Transport: LADA Largus
от 3 382 r
Международный аэропорт (Курумоч) Самара — м. Домодедоская, ТЦ "Домодедов", паркинг Москва
SamaraMoscow
about route
Price
16 ч 00 м20:00SamaraВсе станции
12:00MoscowВсе станции
Carrier: ИП Мкртычян А.А.
Transport: LADA Largus
от 3 145 r