Account

Узнайте, как доехать по маршруту Omsk - Surgut, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (en)

На выбранном направлении всего курсирует 31 рейс (en). (en)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Omsk в 15:00, а самый поздний - в 19:00. (en)

Добраться по маршруту Omsk - Surgut можно минимально за 17 h 30 min. На самом долгом рейсе время в пути может составить 23 h 15 min. (en)

Внимание! Расписание движения автобусов Omsk - Surgut периодически меняется. (en)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП Коробейников Д.Н., ИП Коробейников Дмитрий Николаевич, ИП Коробейников Д.Н. Сургут, Северок / ИП Коробейников Д.Н., ИП КОРОБЕЙНИКОВ Д Н Нижневартовск. (en)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Omsk - Surgut (en);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (en);
  • выберите удобное место в автобусе (en);
  • заполните данные пассажиров (en);
  • оплатите билет на автобус (en);
  • электронный билет придет к вам на почту (en).

Bus schedule Omsk - Surgut

Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 850 Омск (Северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
20 ч 00 м15:00OmskВсе станции
11:00SurgutВсе станции
Flight number: 850 Омск (Северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Д.Н.
Transport: King Long (53), х669сн55
от 3 723 r
Омск (Северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
19 ч 00 м15:00OmskВсе станции
10:00SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Higer (49), х019кх96 49 Мест
от 3 485 r
Автовокзал Омск — ТЦ Сити Молл, кассовый пункт Сургут
OmskSurgut
about route
Price
19 ч 00 м15:00OmskВсе станции
10:00SurgutВсе станции
Carrier: Северок / ИП Коробейников Д.Н.
Transport: Higer
от 3 648 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 103 Омск (Северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
20 ч 00 м15:00OmskВсе станции
11:00SurgutВсе станции
Flight number: 103 Омск (Северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Higer (47), т075рн55
от 3 723 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 850 Омск (Северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
20 ч 00 м15:00OmskВсе станции
11:00SurgutВсе станции
Flight number: 850 Омск (Северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: King Long (53), х669сн55
от 3 638 r
Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
20 ч 00 м15:00OmskВсе станции
11:00SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Higer (47), т075рн55 47 Мест
от 3 605 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 6357 Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
21 ч 00 м15:00OmskВсе станции
12:00SurgutВсе станции
Flight number: 6357 Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Higer (47), т075рн55
от 3 889 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 103 Омск (Северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
20 ч 00 м16:40OmskВсе станции
12:40SurgutВсе станции
Flight number: 103 Омск (Северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: King Long (55), х556кт055
от 3 638 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 103 ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
20 ч 00 м16:40OmskВсе станции
12:40SurgutВсе станции
Flight number: 103 ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Д.Н. Сургут
Transport: АВТОБУС 60 мест (80), 0000
от 4 353 r
Омск (Северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
19 ч 00 м16:40OmskВсе станции
11:40SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: King Long (55), а728ее155 55 Мест
от 3 485 r
Омск (Северок) — Нижневартовск АВ 106/1 , Международное
OmskSurgut
about route
Price
19 ч 10 м16:40OmskВсе станции
11:50SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Mercedes (51), а000аа55 51 Место
от 3 785 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 6416 ОМСК АВ — Нижневартовск АВ 6416 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
20 ч 10 м16:40OmskВсе станции
12:50SurgutВсе станции
Flight number: 6416 ОМСК АВ — Нижневартовск АВ 6416 , Межобластное
Carrier: ИП КОРОБЕЙНИКОВ Д Н Нижневартовск
Transport: Kinglong Bus (60), т 549 еу
от 4 002 r
Автовокзал Омск — ТЦ Сити Молл, кассовый пункт Сургут
OmskSurgut
about route
Price
19 ч 25 м16:40OmskВсе станции
12:05SurgutВсе станции
Carrier: Северок / ИП Коробейников Д.Н.
Transport: Higer
от 3 962 r
Омск АВ — Нижневартовск АВ 106 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
17 ч 30 м16:40OmskВсе станции
10:10SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Mercedes (51), а000аа55 51 Место
от 3 785 r
Омск АВ — Нижневартовск АВ 6416 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
19 ч 10 м16:40OmskВсе станции
11:50SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Zongtong (53), х368рт55 53 Места
от 3 785 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 850/1 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
23 ч 15 м17:00OmskВсе станции
16:15SurgutВсе станции
Flight number: 850/1 Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Д.Н.
Transport: Mercedes (51), а000аа55
от 3 638 r
Омск (северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
22 ч 15 м17:00OmskВсе станции
15:15SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Mercedes (49), а000аа55 49 Мест
от 3 501 r
Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
19 ч 00 м17:00OmskВсе станции
12:00SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Mercedes (49), а000аа55 49 Мест
от 3 501 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 101 ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК — СУРГУТ 101 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
23 ч 15 м17:00OmskВсе станции
16:15SurgutВсе станции
Flight number: 101 ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК — СУРГУТ 101 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Д.Н. Сургут
Transport: АВТОБУС 60 мест (80), 0000
от 3 768 r
Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
19 ч 00 м17:00OmskВсе станции
12:00SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Zongtong (53), х368рт55 53 Места
от 3 501 r
Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
19 ч 10 м17:00OmskВсе станции
12:10SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Mercedes (49), а000аа55 49 Мест
от 3 501 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 103 ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
20 ч 00 м17:00OmskВсе станции
13:00SurgutВсе станции
Flight number: 103 ОМСК АВ — НЕФТЕЮГАНСК — СУРГУТ 103 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Д.Н. Сургут
Transport: АВТОБУС 60 мест (80), 0000
от 3 685 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 850 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
20 ч 10 м17:00OmskВсе станции
13:10SurgutВсе станции
Flight number: 850 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: King Long (53), х897кр55
от 3 638 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 850 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
20 ч 10 м17:00OmskВсе станции
13:10SurgutВсе станции
Flight number: 850 Омск (северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Д.Н.
Transport: Mercedes (49), а000аа55
от 3 638 r
Омск (Северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
22 ч 15 м17:00OmskВсе станции
15:15SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Higer (47), т075рн55 47 Мест
от 3 501 r
Омск (Северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
22 ч 15 м17:00OmskВсе станции
15:15SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Zongtong (53), х368рт55 53 Места
от 3 501 r
Омск (Северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
22 ч 00 м17:00OmskВсе станции
15:00SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: King Long (53), х669сн55 53 Места
от 3 485 r
Омск (Северок) — Сургут ч/з Ханты-Мансийск 101 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
22 ч 00 м17:00OmskВсе станции
15:00SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Mercedes (51), а000аа55 51 Место
от 3 785 r
Омск (Северок) — Сургут ч/з Пыть-Ях 103 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
19 ч 00 м17:20OmskВсе станции
12:20SurgutВсе станции
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Zongtong (53), м407кх55 53 Места
от 4 045 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 101 ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК — СУРГУТ 101 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
23 ч 15 м17:20OmskВсе станции
16:35SurgutВсе станции
Flight number: 101 ОМСК АВ — ХАНТЫ-МАНСИЙСК — СУРГУТ 101 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Д.Н. Сургут
Transport: АВТОБУС 60 мест (80), 0000
от 4 743 r
Автовокзал Омск - Остановка "Сургут Сити Молл"
Route No. 6357/2 Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/2 , Межобластное
OmskSurgut
about route
Price
21 ч 00 м19:00OmskВсе станции
16:00SurgutВсе станции
Flight number: 6357/2 Омск АВ — Сургут Сити Молл Кассовый пункт 6357/2 , Межобластное
Carrier: ИП Коробейников Дмитрий Николаевич
Transport: Mercedes (51), а000аа55
от 2 074 r