Persönliches Kabinett

Узнайте, как доехать по маршруту Ufa - Yekaterinburg, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (de)

На выбранном направлении всего курсирует 26 рейсов (de). (de)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Ufa в 0:30, а самый поздний - в 23:11. (de)

Добраться по маршруту Ufa - Yekaterinburg можно минимально за 8 St.. На самом долгом рейсе время в пути может составить 10 St. 22 Min.. (de)

Внимание! Расписание движения автобусов Ufa - Yekaterinburg периодически меняется. (de)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП Гареев Шамиль Ильдарович, АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И., ИП Гареев Ш. И. (SB), ИП Фомичева Н.Б., ИП Цупра Михаил Михайлович, ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович, Ава-Транс / ИП Бусыгин Ю.С., Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.), ИП Бусыгин Юрий Сергеевич. (de)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Ufa - Yekaterinburg (de);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (de);
  • выберите удобное место в автобусе (de);
  • заполните данные пассажиров (de);
  • оплатите билет на автобус (de);
  • электронный билет придет к вам на почту (de).

Busfahrplan Ufa - Yekaterinburg

Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. 2561 Г Уфа Южный АВ — Екатеринбург Южный АВ 2561 Г , Межобластное
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м00:30UfaВсе станции
08:30YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: 2561 Г Уфа Южный АВ — Екатеринбург Южный АВ 2561 Г , Межобластное
Träger: ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Transport: Пежо (16) (16), в396ау702
от 2 110 r
Автобусная остановка "ул. Спортивная" Уфа — Автовокзал Южный Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м00:40UfaВсе станции
08:40YekaterinburgВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 1 840 r
Монумент Дружбы Уфа — Автобусная остановка "Цирк", на парковке Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
9 ч 30 м03:30UfaВсе станции
13:00YekaterinburgВсе станции
Träger: Ава-Транс / ИП Бусыгин Ю.С.
Transport: King Long
от 2 127 r
Оренбург — Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
9 ч 10 м03:30UfaВсе станции
12:40YekaterinburgВсе станции
Träger: Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.)
Transport: Iveco Daily К879УУ196
от 2 277 r
Остановка "Монумент Дружбы" - Остановка "Цирк" (напротив кассы)
Route Nr. Соль-Илецк - Екатеринбург Соль-Илецк - Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
9 ч 30 м03:30UfaВсе станции
13:00YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: Соль-Илецк - Екатеринбург Соль-Илецк - Екатеринбург
Träger: ИП Бусыгин Юрий Сергеевич
Transport: YUTONG
от 2 185 r
Соль-Илецк - Екатеринбург Соль-Илецк - Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
9 ч 30 м03:30UfaВсе станции
13:00YekaterinburgВсе станции
Träger: Ава-Транс (ИП Бусыгин Ю.С.)
Transport: YUTONG 51 Место
от 2 512 r
Автовокзал "Южный" - Екатеринбург Аэропорт Кольцово пов.
Route Nr. Уфа Южный АВ — Екатеринбург Аэропорт Кольцово (Остановка) пов. , Межобластное
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м07:00UfaВсе станции
15:00YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: Уфа Южный АВ — Екатеринбург Аэропорт Кольцово (Остановка) пов. , Межобластное
Träger: ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Transport: Fiat Ducato (15), х626сн102
от 2 110 r
Автовокзал Южный, перрон №6 Уфа — Южный автовокзал Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м07:00UfaВсе станции
15:00YekaterinburgВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Уфа - Екатеринбург 3436
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м07:00UfaВсе станции
15:00YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: б/н Уфа - Екатеринбург 3436
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Транспортное средство
от 2 930 r
Автовокзал Южный, перрон №6 Уфа — Автовокзал Южный Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м07:01UfaВсе станции
15:01YekaterinburgВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 1 840 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. 848 Уфа Южный АВ — Екатеринбург АВ Ц , Межобластное
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
10 ч 22 м10:40UfaВсе станции
21:02YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: 848 Уфа Южный АВ — Екатеринбург АВ Ц , Межобластное
Träger: ИП Цупра Михаил Михайлович
Transport: FORD TRANSIT(17) (17), ву111 66
от 1 892 r
Оренбург - Екатеринбург (17.07.2023)
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
10 ч 00 м16:00UfaВсе станции
02:00YekaterinburgВсе станции
Träger: ИП Фомичева Н.Б.
от 2 528 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. 5789 Уфа Южный АВ — Екатеринбург Южный АВ 5789 , Межобластное
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 20 м19:10UfaВсе станции
03:30YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: 5789 Уфа Южный АВ — Екатеринбург Южный АВ 5789 , Межобластное
Träger: ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Transport: -
от 2 473 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. 2561 Г Уфа Южный АВ — Екатеринбург Южный АВ 2561 Г , Межобластное
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м19:10UfaВсе станции
03:10YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: 2561 Г Уфа Южный АВ — Екатеринбург Южный АВ 2561 Г , Межобластное
Träger: ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Transport: -
от 2 473 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Уфа - Екатеринбург 3436
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м19:10UfaВсе станции
03:10YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: б/н Уфа - Екатеринбург 3436
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Транспортное средство
от 2 930 r
Автовокзал Южный, перрон №6 Уфа — Южный автовокзал Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м19:10UfaВсе станции
03:10YekaterinburgВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 645 r
Автовокзал Южный, перрон №6 Уфа — Южный автовокзал Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м19:11UfaВсе станции
03:11YekaterinburgВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 242 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Уфа - Екатеринбург 3436
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м19:11UfaВсе станции
03:11YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: б/н Уфа - Екатеринбург 3436
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Транспортное средство
от 2 930 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. 2561 И Уфа Южный АВ — Екатеринбург Южный АВ 2561 И , Межобластное
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м20:30UfaВсе станции
04:30YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: 2561 И Уфа Южный АВ — Екатеринбург Южный АВ 2561 И , Межобластное
Träger: ИП Ибрагимов Ильдар Фаритович
Transport: газель (9) (9), х479хе102
от 1 978 r
Оренбург - Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
10 ч 00 м22:00UfaВсе станции
08:00YekaterinburgВсе станции
Träger: ИП Фомичева Н.Б.
Transport: Lada Largus
от 2 402 r
Автобусная остановка "ул. Спортивная" Уфа — Автовокзал Южный Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м23:00UfaВсе станции
07:00YekaterinburgВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 1 840 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. 5789 Уфа Южный АВ — Екатеринбург Южный АВ 5789 , Межобластное
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 20 м23:10UfaВсе станции
07:30YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: 5789 Уфа Южный АВ — Екатеринбург Южный АВ 5789 , Межобластное
Träger: ИП Гареев Шамиль Ильдарович
Transport: FORD TRANSIT (16), н153ку102
от 2 135 r
Автовокзал Южный, перрон №6 Уфа — Южный автовокзал Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м23:10UfaВсе станции
07:10YekaterinburgВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 2 530 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Уфа - Екатеринбург 3436
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м23:10UfaВсе станции
07:10YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: б/н Уфа - Екатеринбург 3436
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Транспортное средство
от 2 930 r
Магазин "Лукошко", за автобусной остановкой "Спортивная" Уфа — Автовокзал Южный Екатеринбург
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м23:11UfaВсе станции
07:11YekaterinburgВсе станции
Träger: АвтоКруиз / ИП Гареев Ш.И.
Transport: Mercedes Sprinter
от 1 955 r
Автовокзал "Южный" - Автовокзал "Южный"
Route Nr. б/н Уфа - Екатеринбург 3436
UfaYekaterinburg
über die Route
Preis
8 ч 00 м23:11UfaВсе станции
07:11YekaterinburgВсе станции
Flugnummer: б/н Уфа - Екатеринбург 3436
Träger: ИП Гареев Ш. И. (SB)
Transport: Транспортное средство
от 2 930 r