Persönliches Kabinett

Узнайте, как доехать по маршруту Moscow - Krasnodar, посмотрев расписание автобусов онлайн на этой странице. Выберите дату поездки, чтобы узнать какие билеты на автобус еще доступны в дату вашей поездки. (de)

На выбранном направлении всего курсирует 2209 рейсов (de). (de)

Самый ранний автобус обычно отправляется из Moscow в 0:30, а самый поздний - в 23:59. (de)

Добраться по маршруту Moscow - Krasnodar можно минимально за 5 St. 45 Min.. На самом долгом рейсе время в пути может составить 1 T. 15 St.. (de)

Внимание! Расписание движения автобусов Moscow - Krasnodar периодически меняется. (de)

По данному маршруту доступны следующие перевозчики: ИП Обухов Илья Евгеньевич, ИП Крылов Геннадий Владимирович, ИП Бережнов Сергей Васильевич , ИП Крылов Г.В. / Москва, ИП Щербаков Д.Д., ИП Обухов И. А., ИП Бережнов Сергей Васильевич, ООО "ГЛОБАЛБАСС", ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ", ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС", ИП Васильев Василий Петрович , ИП Васильев Василий Петрович, ООО "ТРАНС ШАТТЛ", Воплощай Мечты, ИП Чебанов Денис Викторович, ООО "Астория", ИП Еременчук Елена Андреевна, Автогигант, ООО "ВАЙТЕХ", ООО "ПРО100БУС", Черноморский экспресс, Вектор-Тур, ООО "АУТО", ИП Евсеев Олег Валерьевич, ООО "АВТОГИГАНТ", ООО "АСТОРИЯ", ИП Щербаков Даниил Дмитриевич, ИП Тихомирова Виктория Александровна, Столичный автобус, ООО "СТОЛИЧНЫЙ АВТОБУС", ИП Жемчужный Сергей Викторович, ООО "ВЕКТОР-ТУР", Крымские перевозки, ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655), ООО "БОЛЬШОЙ МИР", ИП Гатаева Хава Хусаиновна, ИП Гатаева Х.Х., ИП Чебанов Д.В., ИП Чебанов Д. В., ООО "Транс Лайн", ООО "ТРАНС ЛАЙН", ООО "АДК АВТОТРАНС", ООО «АСТОРИЯ», ИП Обухов И.Е., ООО "Воплощай Мечты", ООО "Глобалбасс", , Intercity Tour, ИП Толкачев Александр Павлович, Интерсити Тур, ИП Шинкарчук Василий Андреевич, АвтоТур, Автотур (ИП Джишкариани Т.Д.), ООО КРЫМ-ПАСС, ООО "КРЫМ ПАСС", Крым / ИП Ларина О.В., Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В., КавказЛайн (ИП Евсеев О.В.), Транс Лайн Москва, АСТОРИЯ, ИП Еременчук Е.А., Tigrobuss / ИП Тазагулова М.А., Tigrobuss / ИП Тазагулова М.И., ИП Бережнов С.В., Бережнов С.В., ИП Васильев В.П., ИП Агафонов Роман Сергеевич, ООО "Экспресс", ООО "ЭКСПРЕСС", Горизон-Тур, ООО "МОЛНИЯ", ИП Искандеров Сергей Георгиевич, ООО "ГОРИЗОН-ТУР", ИП Загалов Сергей Анатольевич, Экспресс / Краснодар, ООО Экспресс, ИП Воронов Сергей Александрович, ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576), ООО "Вектор-Тур", ИП Яцунов Максим Сергеевич "Евро Транс", ИП Усимова, ООО "Транс Шаттл", ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П., ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.), ИП Шкедя Сергей Витальевич, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич, ИП Яцунов Максим Сергеевич, ИП Загалов С.А., ИП Ларина Ольга Васильевна, ООО ПРО100БУС / ИП Шоферов С.Д., ПРО100БУС ООО, Транс Шаттл, Trans-Shatl, ООО "ЕВРО-ЛАЙН", ООО АДК АВТОТРАНС, Intercars (ИП Лапшов Сергей Николаевич (ИНН 330515608238)), ИП Ляхницкий Александр Владимирович, ИП Лапшов Сергей Николаевич (ИНН 330515608238), ИП Нестеренко Александр Сергеевич, ИП Пятышин Олег Иванович, ИП Чебанов Д.В / Москва, Юглайн (ИП Васильев В.П.), ИП Лапшов С.Н., Крым-Автоэкспресс, ИП Муханова Вера Филипповна, ИП Ишханян М.Д., ИП Королев Богдан Вячеславович, ИП Корчанов Денис Сергеевич, ИП Ишханян Мариам Давидовна, Симферопольская Транспортная Компания, Югтур / ИП Гуляев Д.О., ООО НИН ПРОДАКШН, RU_Гуляев Д. О. ИП - Агент, (ООО НИН ПРОДАКШН) (39), ИП Гуляев Даниил Олегович, ООО Н-Лайн, RU_Гуляев Д. О. ИП - Агент, (ООО Н-Лайн) (39), ИП Иванов Дмитрий Алексеевич, ИП Дорогов А.В., ИП Дорогов Александр Васильевич, Горизон-Тур Крым, ИП Яцунов Сергей Прокофиевич "Евро Транс", ИП Косинский Игорь Анатольевич, ИП Косинский И. А., Горизон-Тур ООО, Транс Лайн, ООО Экспресс - Краснодар. (de)

  • выберите подходящий рейс по маршруту Moscow - Krasnodar (de);
  • укажите дату вашей поездки и узнайте актуальную цену и наличие билетов (de);
  • выберите удобное место в автобусе (de);
  • заполните данные пассажиров (de);
  • оплатите билет на автобус (de);
  • электронный билет придет к вам на почту (de).

Busfahrplan Moscow - Krasnodar

3. Москва — Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м00:30MoscowВсе станции
19:30KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
от 5 058 r
3. Москва — Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м00:34MoscowВсе станции
18:59KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
от 5 058 r
3. Москва — Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м01:05MoscowВсе станции
19:30KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
от 5 058 r
Москва — Краснодар-Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
01:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
от 12 648 r
Москва — Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
14 ч 00 м08:00MoscowВсе станции
22:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Иванов Дмитрий Алексеевич
от 10 118 r
Саларьево АВ — Анапа
Route Nr. 5759
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
21 ч 45 м08:15MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5759
Träger: ООО "Транс Шаттл"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 4 600 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Краснодар
Route Nr. 5759 Саларьево АВ - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
21 ч 45 м08:15MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5759 Саларьево АВ - Анапа
Träger: ООО "ТРАНС ШАТТЛ"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
от 5 129 r
Международный автовокзал Саларьево Москва — Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
21 ч 45 м08:15MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Träger: Транс Шаттл
Transport: King Long
от 5 005 r
Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
21 ч 45 м08:15MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Träger: Trans-Shatl
Transport: King Long
от 5 507 r
Саларьево АВ — Анапа
Route Nr. 5759
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
21 ч 45 м08:15MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5759
Träger: ООО "Транс Шаттл"
Transport: Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
от 4 600 r
Саларьево АВ — Анапа
Route Nr. 5759
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
21 ч 45 м08:15MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5759
Träger: ООО "Транс Шаттл"
Transport: Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
от 4 600 r
Саларьево АВ — Анапа
Route Nr. 5759
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
21 ч 45 м08:15MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5759
Träger: ООО "Транс Шаттл"
Transport: Автобус 41 место ( Баг: 82, Стоя: 0 )
от 5 175 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м09:00MoscowВсе станции
03:25KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S328DT, 75 мест, Категория ТС 'М3'
от 5 405 r
Котельники АС — Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
22 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
07:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ТРАНС ШАТТЛ"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
от 5 175 r
Москва — Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 20 м09:00MoscowВсе станции
03:20KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Setra S 315 С868ВА136
от 7 335 r
Москва (Котельники АВ) - Краснодар
Route Nr. Котельники АС - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
22 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
07:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Котельники АС - Анапа
Träger: ООО "ТРАНС ШАТТЛ"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
от 5 899 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м09:00MoscowВсе станции
03:25KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 7 820 r
Международный автовокзал Саларьево Москва — Автобусная остановка ЖК "Светлоград" Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м09:00MoscowВсе станции
03:25KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 6 490 r
Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м09:00MoscowВсе станции
03:25KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 7 139 r
Москва АС Новоясеневская - Краснодар
Route Nr. Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Анапа
Träger: ООО "ВАЙТЕХ"
Transport: ZHONG TONG 50
от 6 352 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м09:00MoscowВсе станции
03:25KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус NEOPLAN 122, 69 мест, Категория ТС 'М3'
от 5 405 r
Международный автовокзал Саларьево Москва — Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 35 м09:00MoscowВсе станции
03:35KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 3 850 r
Москва — Воронеж — Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м09:00MoscowВсе станции
03:25KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Neoplan N1116 Р372АР136
от 5 685 r
Москва - Адлер
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 35 м09:00MoscowВсе станции
03:35KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 4 235 r
Москва - Сочи - Адлер
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 40 м09:00MoscowВсе станции
03:40KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Neoplan N1116 Р372АР136
от 4 233 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Гипермаркет Лента"
Route Nr. Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 40 м09:00MoscowВсе станции
03:40KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Сочи Москва - Сочи
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 3 850 r
Международный автовокзал Саларьево Москва — Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
04:30KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 4 950 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
04:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 950 r
Автостанция Новоясеневская Москва — ТЦ "OZ молл", центральный вход Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Столичный автобус
Transport: Zhong Tong
от 4 950 r
Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
04:30KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 5 445 r
Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "СТОЛИЧНЫЙ АВТОБУС"
Transport: Zhong Tong
от 5 445 r
Москва — Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 25 м09:00MoscowВсе станции
04:25KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Neoplan N1116 Р372АР136
от 5 443 r
Москва АС Новоясеневская - Краснодар
Route Nr. Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Геленджик
Träger: ООО "СТОЛИЧНЫЙ АВТОБУС"
Transport: MERCEDES 53
от 5 717 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Геленджик
Träger: ООО "СТОЛИЧНЫЙ АВТОБУС"
Transport: MERCEDES 53
от 5 977 r
Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "СТОЛИЧНЫЙ АВТОБУС"
Transport: Zhong Tong
от 5 692 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
04:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S 319GT-HD, 59 мест, Категория ТС 'М3'
от 5 175 r
Москва — Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "СТОЛИЧНЫЙ АВТОБУС"
Transport: Zhong Tong
от 3 920 r
Москва (Котельники АВ) - Краснодар
Route Nr. Котельники АС - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Котельники АС - Анапа
Träger: ООО "ТРАНС ШАТТЛ"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
от 3 762 r
Москва АС Новоясеневская - Краснодар
Route Nr. Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Геленджик
Träger: ООО "СТОЛИЧНЫЙ АВТОБУС"
Transport: ZHONG TONG 50
от 4 250 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
04:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S315HDH/2, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 5 175 r
Международный автовокзал Саларьево Москва — Автобусная остановка ЖК "Светлоград" Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
04:30KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 4 070 r
Котельники АС — Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ТРАНС ШАТТЛ"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
от 3 300 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м09:00MoscowВсе станции
03:25KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус МЕРСЕДЕС-БЕНЦ 404 0404 13 RHD-1, 41 мест, Категория ТС 'М3'
от 7 480 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м09:00MoscowВсе станции
03:25KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S 319GT-HD, 59 мест, Категория ТС 'М3'
от 5 170 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м09:00MoscowВсе станции
03:25KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус СЕТРА S315HDH, 50 мест, Категория ТС 'М3'
от 5 170 r
Москва - Краснодар
Route Nr. Котельники АС - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Котельники АС - Анапа
Träger: ООО "ТРАНС ШАТТЛ"
Transport: Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
от 3 762 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
04:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус МЕРСЕДЕС-БЕНЦ 0560, 46 мест, Категория ТС 'М3'
от 5 175 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м09:00MoscowВсе станции
03:25KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус Фольцваген Крафтер 224302, 19 мест, Категория ТС 'М2'
от 7 820 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Гипермаркет Лента"
Route Nr. Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 40 м09:00MoscowВсе станции
03:40KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Сочи Москва - Сочи
Träger: ООО "Воплощай Мечты"
Transport: Автобус СЕТРА S315HD, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 3 850 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м09:00MoscowВсе станции
04:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "Воплощай Мечты"
Transport: Автобус НЕОПЛАН N1116, 51 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 950 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Гипермаркет Лента"
Route Nr. Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 40 м09:00MoscowВсе станции
03:40KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Сочи Москва - Сочи
Transport: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 3 850 r
Автостанция Новоясеневская Москва — АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
14 ч 55 м09:00MoscowВсе станции
23:55KrasnodarВсе станции
Träger: Крымские перевозки
Transport: Higer
от 2 200 r
Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
14 ч 55 м09:00MoscowВсе станции
23:55KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
Transport: Higer
от 2 420 r
Москва - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: KING LONG 51
от 2 922 r
Москва - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: ZHONG TONG 50
от 2 922 r
Москва - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: KING LONG 50
от 2 922 r
Москва - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: KING LONG 49
от 2 922 r
Автостанция Новоясеневская Москва — Автовокзал Краснодар 1
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Крымские перевозки
Transport: Higer
от 2 200 r
Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
Transport: Higer
от 2 530 r
Москва - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: ZHONG TONG 50.
от 2 922 r
Москва - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: ZHONG TONG 52
от 2 922 r
Автостанция Новоясеневская Москва — Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Крымские перевозки
Transport: Higer
от 2 300 r
Москва - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: KING LONG 47
от 2 656 r
Москва - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: ZHONG TONG 51
от 2 656 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Анапа
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: MERCEDES 49
от 5 977 r
Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус SETRA S328DT, 75 мест, Категория ТС 'М3' 75 Мест
от 4 736 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S328DT, 75 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 255 r
Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус SETRA S 319GT-HD, 59 мест, Категория ТС 'М3' 59 Мест
от 4 672 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Гипермаркет Лента"
Route Nr. Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Сочи Москва - Сочи
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 025 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Торговый центр Лента"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S 319GT-HD, 59 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 197 r
Международный автовокзал Саларьево Москва — Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход) Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 4 025 r
Международный автовокзал Саларьево Москва — Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 4 197 r
Москва - Адлер
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 4 427 r
Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 4 617 r
Москва — Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Setra S 315 С868ВА136
от 4 616 r
Москва - Сочи - Адлер
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Neoplan N1116 Р372АР136
от 4 426 r
Международный автовокзал Саларьево Москва — Автобусная остановка ЖК "Светлоград" Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 4 255 r
Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 4 680 r
Автостанция Новоясеневская Москва — Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: Черноморский экспресс
Transport: Zhong Tong
от 5 175 r
Москва — Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 10 м09:00MoscowВсе станции
05:10KrasnodarВсе станции
Träger: Автогигант
Transport: King Long
от 5 058 r
Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: Черноморский экспресс
Transport: Zhong Tong
от 5 692 r
Автостанция "Новоясеневская" - Остановка "АЗС Лукойл" (возле торгового центра Оз Молл)
Route Nr. Москва-Анапа Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Анапа Москва - Анапа
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: Автобус ЮТОНГ ZK6122H9, 50 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 830 r
Автостанция "Новоясеневская" - Остановка "АЗС Лукойл" (возле торгового центра Оз Молл)
Route Nr. Москва-Анапа Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 10 м09:00MoscowВсе станции
05:10KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Анапа Москва - Анапа
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: Автобус ЮТОНГ ZK6122H9, 50 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 830 r
Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест
от 4 480 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: KING LONG 47
от 3 984 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: KING LONG 49
от 3 984 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: ZHONG TONG 50.
от 3 984 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: ZHONG TONG 52
от 3 984 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: ZHONG TONG 51
от 3 984 r
Москва, Новоясеневская автостанция - Херсон АВ
Route Nr. 310104+
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 310104+
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
Transport: КИНГ ЛОНГ 49_
от 3 306 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Торговый центр Лента"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 197 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Гипермаркет Лента"
Route Nr. Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Сочи Москва - Сочи
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус NEOPLAN 122, 69 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 025 r
Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест
от 4 650 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Торговый центр Лента"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус NEOPLAN 122, 69 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 197 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус СЕТРА S315HDH, 50 мест, Категория ТС 'М3'
от 3 565 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Гипермаркет Лента"
Route Nr. Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Сочи Москва - Сочи
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S328DT, 75 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 025 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Торговый центр Лента"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус СЕТРА S317 GT-HD, 57 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 197 r
Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус СЕТРА S317 GT-HD, 57 мест, Категория ТС 'М3' 57 Мест
от 4 650 r
Москва-Анапа Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 10 м09:00MoscowВсе станции
05:10KrasnodarВсе станции
Träger: Автогигант
Transport: Автобус ЮТОНГ ZK6122H9, 50 мест, Категория ТС 'М3' 50 Мест
от 5 617 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S315HDH/2, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 3 565 r
Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус SETRA S315HDH/2, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест
от 3 949 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: SETRA 315 HDH
от 3 984 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Гипермаркет Лента"
Route Nr. Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Сочи Москва - Сочи
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус СЕТРА S317 GT-HD, 57 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 600 r
Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус СЕТРА S317 GT-HD, 57 мест, Категория ТС 'М3' 57 Мест
от 5 095 r
Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус СЕТРА S 416GTHD, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест
от 3 949 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус СЕТРА S 416GTHD, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 3 565 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Гипермаркет Лента"
Route Nr. Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Сочи Москва - Сочи
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S315HDH/2, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 600 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Торговый центр Лента"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус МЕРСЕДЕС-БЕНЦ 404 0404 13 RHD-1, 41 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 197 r
Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус МЕРСЕДЕС-БЕНЦ 404 0404 13 RHD-1, 41 мест, Категория ТС 'М3' 41 Место
от 4 650 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус СЕТРА S317 GT-HD, 57 мест, Категория ТС 'М3'
от 3 565 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Торговый центр Лента"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S315HDH/2, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 197 r
Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус SETRA S328DT, 75 мест, Категория ТС 'М3' 75 Мест
от 5 095 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Торговый центр Лента"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S328DT, 75 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 197 r
Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус СЕТРА S317 GT-HD, 57 мест, Категория ТС 'М3' 57 Мест
от 5 095 r
Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус NEOPLAN 122, 69 мест, Категория ТС 'М3' 69 Мест
от 5 095 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 600 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Гипермаркет Лента"
Route Nr. Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Сочи Москва - Сочи
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S 319GT-HD, 59 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 600 r
Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус NEOPLAN N116, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест
от 5 095 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Торговый центр Лента"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус СЕТРА S417HDH, 51 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 197 r
Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус СЕТРА S417HDH, 51 мест, Категория ТС 'М3' 51 Место
от 4 650 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус НЕОПЛАН N1116, 51 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 600 r
Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус НЕОПЛАН N1116, 51 мест, Категория ТС 'М3' 51 Место
от 5 095 r
Москва-Анапа Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: Автогигант
Transport: Автобус ЮТОНГ ZK6122H9, 50 мест, Категория ТС 'М3' 50 Мест
от 5 617 r
Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус SETRA S 319GT-HD, 59 мест, Категория ТС 'М3' 59 Мест
от 7 644 r
Москва — Краснодар-Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
от 10 118 r
Москва, Новоясеневская автостанция - Херсон АВ
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
Transport: Zhong Tong 53 001ум_
от 5 091 r
Москва, Новоясеневская автостанция - Херсон АВ
Route Nr. 310104+
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 310104+
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
Transport: Zhong Tong 53 001ум_
от 4 467 r
Москва — Краснодар-Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
от 10 118 r
Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус SETRA S328DT, 75 мест, Категория ТС 'М3' 75 Мест
от 5 732 r
Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус СЕТРА S315HDH, 50 мест, Категория ТС 'М3' 50 Мест
от 5 095 r
Москва, Новоясеневская автостанция - Херсон АВ
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
Transport: Zong Tong 53 001ao_
от 5 091 r
Москва, Новоясеневская автостанция - Херсон АВ
Route Nr. 310104+
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 310104+
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
Transport: Zong Tong 53 001ao_
от 4 467 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Торговый центр Лента"
Route Nr. Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус СЕТРА S 416GTHD, 49 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 485 r
Москва-Архипо-Осиповка Москва - Архипо-Осиповка
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус СЕТРА S 416GTHD, 49 мест, Категория ТС 'М3' 49 Мест
от 4 969 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Гипермаркет Лента"
Route Nr. Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Сочи Москва - Сочи
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус НЕОПЛАН N1116, 51 мест, Категория ТС 'М3'
от 6 900 r
Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус SETRA S 319GT-HD, 59 мест, Категория ТС 'М3' 59 Мест
от 5 095 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Магазин Ninastock"
Route Nr. Москва-Севастополь Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Севастополь Москва - Севастополь
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус SETRA S 319GT-HD, 59 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 600 r
Международный автовокзал Саларьево Москва — ЖК "Светлоград" Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Mercedes
от 3 680 r
Автобусная остановка "Линзы Тут" Москва — ЖД вокзал "Краснодар-1"
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Дорогов А.В.
Transport: Hyundai H1
от 5 278 r
Москва - Симферополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Дорогов А.В.
Transport: Hyundai H1
от 5 806 r
Москва — Симферополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
02:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Дорогов Александр Васильевич
Transport: Mercedes Н-1
от 5 058 r
Москва — Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: King Long М300РМ82
от 3 793 r
Москва, Новоясеневская автостанция - Херсон АВ
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:00MoscowВсе станции
03:50KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: КИНГ ЛОНГ 49_
от 3 796 r
Москва — Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: King Long
от 3 224 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м09:01MoscowВсе станции
05:01KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Анапа
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: MERCEDES 49
от 5 977 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м09:01MoscowВсе станции
05:01KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Анапа
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: KING LONG 53
от 5 977 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м09:01MoscowВсе станции
05:01KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Анапа
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: ZHONG TONG 50
от 5 977 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м09:01MoscowВсе станции
05:01KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Анапа
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: KING LONG 51
от 5 977 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м09:01MoscowВсе станции
05:01KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Анапа
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: KING LONG 49
от 5 977 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м09:01MoscowВсе станции
05:01KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Анапа
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: KING LONG XMQ6127C
от 5 977 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м09:01MoscowВсе станции
03:51KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: KING LONG 47
от 4 648 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Анапа
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м09:01MoscowВсе станции
05:01KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Анапа
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: ZHONG TONG LCK6127H
от 5 977 r
Автостанция Новоясеневская Москва — Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 55 м09:05MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: Черноморский экспресс
Transport: Zhong Tong
от 5 520 r
Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 55 м09:05MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: Черноморский экспресс
Transport: Zhong Tong
от 6 072 r
Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:05MoscowВсе станции
02:05KrasnodarВсе станции
Träger: Воплощай Мечты
Transport: Автобус Мерседес Бенц Спринт, 18 мест, Категория ТС 'М2' 18 Мест
от 7 644 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Остановка "Гипермаркет Лента"
Route Nr. Москва-Сочи Москва - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
17 ч 00 м09:05MoscowВсе станции
02:05KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Сочи Москва - Сочи
Träger: ООО "ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ"
Transport: Автобус Мерседес Бенц Спринт, 18 мест, Категория ТС 'М2'
от 6 900 r
Автостанция Новоясеневская Москва — Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
04:30KrasnodarВсе станции
Träger: Черноморский экспресс
Transport: Zhong Tong
от 5 750 r
Москва - Джубга
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
04:30KrasnodarВсе станции
Träger: Черноморский экспресс
Transport: Zhong Tong
от 6 325 r
3. Москва — Краснодар - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м09:30MoscowВсе станции
04:30KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
Transport: Минивэн (7 мест)
от 5 058 r
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) Москва — АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 02 м09:58MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Вектор-Тур
Transport: YUTONG
от 4 840 r
Москва - Ялта
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 02 м09:58MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Вектор-Тур
Transport: YUTONG
от 5 324 r
Москва - Дивноморское
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 02 м09:58MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Вектор-Тур
Transport: YUTONG
от 4 779 r
Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: Автогигант
Transport: King Long
от 5 383 r
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь) Москва — АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Вектор-Тур
Transport: YUTONG
от 3 740 r
Москва - Дивноморское
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Вектор-Тур
Transport: YUTONG
от 4 114 r
Автостанция Новоясеневская Москва — Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: Черноморский экспресс
Transport: Zhong Tong
от 5 635 r
Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: Черноморский экспресс
Transport: Zhong Tong
от 6 198 r
Автостанция "Новоясеневская" - Остановка "Торговый центр Лента"
Route Nr. Москва-Геленджик Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Геленджик Москва - Геленджик
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: Автобус ЮТОНГ ZK6122H9, 50 мест, Категория ТС 'М3'
от 3 811 r
Москва - Ялта
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Вектор-Тур
Transport: YUTONG
от 4 719 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Геленджик
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: MERCEDES 49
от 5 209 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Геленджик
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: ZHONG TONG 50
от 5 445 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Геленджик
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: KING LONG 51
от 5 209 r
Москва (автовокзал Битца) - Краснодар(ОЗ МОЛЛ)
Route Nr. Битца АВ - Дивноморск АВ
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Битца АВ - Дивноморск АВ
Träger: ООО "ВЕКТОР-ТУР"
Transport: Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
от 5 392 r
Москва (автовокзал Битца) - Краснодар(ОЗ МОЛЛ)
Route Nr. Битца АВ - Дивноморск АВ
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Битца АВ - Дивноморск АВ
Träger: ООО "ВЕКТОР-ТУР"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 4 588 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Геленджик
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: MAN LIONS COACH R07
от 5 209 r
Автовокзал Южные ворота Москва — АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ) Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Träger: Крым / ИП Ларина О.В.
Transport: Van Hool
от 2 750 r
Москва - Ялта
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Träger: Крым / ИП Ларина О.В.
Transport: Van Hool
от 3 025 r
Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: Автогигант
Transport: Neoplan
от 7 588 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Геленджик
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: YUTONG ZK 6122 H9
от 7 305 r
Автовокзал Южные ворота Москва — Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Крым / ИП Ларина О.В.
Transport: Van Hool
от 5 750 r
Москва - Ялта
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Крым / ИП Ларина О.В.
Transport: Van Hool
от 6 325 r
Битца АВ — Ялта АВ
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "Вектор-Тур"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 4 600 r
Москва-Ялта Москва - Ялта
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Вектор-Тур
Transport: Автобус ЗОНГ ТОНГ, 53 мест, Категория ТС 'М3' 53 Места
от 5 376 r
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь") - Остановка "ТЦ "ОЗ Молл"
Route Nr. Москва-Ялта Москва - Ялта
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Ялта Москва - Ялта
Träger: ООО "ВЕКТОР-ТУР"
Transport: Автобус ЗОНГ ТОНГ, 53 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 830 r
Москва - Краснодар
Route Nr. Битца АВ - Ялта АВ
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Битца АВ - Ялта АВ
Träger: ООО "ВЕКТОР-ТУР"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 5 129 r
Битца АВ — Дивноморск АВ
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "Вектор-Тур"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 4 600 r
Москва-Дивноморское Москва - Дивноморское
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Вектор-Тур
Transport: Автобус ЗОНГ ТОНГ, 53 мест, Категория ТС 'М3' 53 Места
от 5 376 r
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь") - Остановка Краснодар
Route Nr. Москва-Дивноморское Москва - Дивноморское
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Дивноморское Москва - Дивноморское
Träger: ООО "ВЕКТОР-ТУР"
Transport: Автобус ЗОНГ ТОНГ, 53 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 830 r
Москва - Ялта
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Ларина Ольга Васильевна
Transport: Van Hool
от 2 530 r
Автовокзал Южные ворота Москва — ТЦ "Красная Площадь", парковка "Вкусно и точка" Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Крым / ИП Ларина О.В.
Transport: Van Hool
от 5 750 r
Москва-Ялта Москва - Ялта
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Вектор-Тур
Transport: Автобус ZHONG TONG LCK6127H ZHONG TONG LCK6127H, 53 мест, Категория ТС 'М3' 53 Места
от 5 350 r
Автовокзал Битца (ТРЦ "Шелковый Путь") - Остановка "ТЦ "ОЗ Молл"
Route Nr. Москва-Ялта Москва - Ялта
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва-Ялта Москва - Ялта
Träger: ООО "ВЕКТОР-ТУР"
Transport: Автобус ZHONG TONG LCK6127H ZHONG TONG LCK6127H, 53 мест, Категория ТС 'М3'
от 4 830 r
Москва-Геленджик Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: Автогигант
Transport: Автобус ЮТОНГ ZK6122H9, 50 мест, Категория ТС 'М3' 50 Мест
от 5 350 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Геленджик
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: KING LONG 53
от 4 980 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Геленджик
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: GOLDEN DRAGON 6127
от 4 980 r
Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 795 r
Москва — Краснодар доп.
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Mercedes-Benz
от 3 793 r
Автостанция Котельники Москва — АЗС Газпром (памятник Катюша) Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
04:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 450 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Геленджик
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: ZHONG TONG LCK6127H
от 5 113 r
Москва — Краснодар-Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
от 6 956 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Геленджик
Träger: ООО "АВТОГИГАНТ"
Transport: KING LONG 49
от 10 493 r
3. Москва — Краснодар - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
Transport: Минивэн (7 мест)
от 6 323 r
3. Москва — Краснодар - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
Transport: Минивэн (12 мест)
от 8 221 r
3. Москва — Краснодар - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м10:05MoscowВсе станции
04:30KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
Transport: Минивэн (7 мест)
от 5 058 r
Битца АВ — Ялта АВ
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м10:15MoscowВсе станции
04:15KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "Вектор-Тур"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 4 600 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:29
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:29MoscowВсе станции
05:29KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:29
Träger: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
Transport: 70 мест (Bus)
от 2 530 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:30
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 45 м10:29MoscowВсе станции
05:14KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:30
Träger: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
Transport: 70 мест (Bus)
от 3 795 r
Автобусная остановка "Метро Щелковская" Москва — Автобусная остановка "Бауцентр" Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 45 м10:29MoscowВсе станции
05:14KrasnodarВсе станции
Träger: Горизон-Тур Крым
Transport: Neoplan
от 6 088 r
Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 45 м10:29MoscowВсе станции
05:14KrasnodarВсе станции
Träger: Горизон-Тур
Transport: Neoplan
от 6 697 r
Центральный автовокзал (Щелковский) Москва — Автобусная остановка "Бауцентр" Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 45 м10:29MoscowВсе станции
05:14KrasnodarВсе станции
Träger: Горизон-Тур
от 3 382 r
Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 45 м10:29MoscowВсе станции
05:14KrasnodarВсе станции
Träger: Горизон-Тур
от 3 721 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:30
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 45 м10:29MoscowВсе станции
05:14KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:30
Träger: Горизон-Тур ООО
Transport: 70 мест (Bus)
от 3 162 r
Москва (м.Щелковское) - Москва (м.Щелковское)
Route Nr. 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:29
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 45 м10:29MoscowВсе станции
05:14KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:29
Träger: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
Transport: 70 мест (Bus)
от 5 692 r
Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:30
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 45 м10:29MoscowВсе станции
05:14KrasnodarВсе станции
Träger: Горизон-Тур
Transport: 70 мест (Bus)
от 3 194 r
Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:29
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 45 м10:29MoscowВсе станции
05:14KrasnodarВсе станции
Träger: Горизон-Тур
Transport: 70 мест (Bus)
от 3 194 r
Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 08 м10:30MoscowВсе станции
05:38KrasnodarВсе станции
Träger: Горизон-Тур
от 2 275 r
Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 06 м10:30MoscowВсе станции
05:36KrasnodarВсе станции
Träger: Горизон-Тур
от 2 275 r
Автовокзал "Щелковский" - Остановка "Бауцентр"
Route Nr. 982 Москва - Тамань
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:30MoscowВсе станции
05:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 982 Москва - Тамань
Träger: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
Transport: Mercedes 0350 (СВ)
от 2 300 r
Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 10 м10:30MoscowВсе станции
05:40KrasnodarВсе станции
Träger: Горизон-Тур
от 3 920 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:30
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 45 м10:30MoscowВсе станции
05:15KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:30
Träger: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
Transport: 70 мест (Bus)
от 5 692 r
3. Москва — Краснодар - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м10:35MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
Transport: Минивэн (7 мест)
от 6 323 r
3. Москва — Краснодар - Сочи
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 25 м10:35MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "ЕВРО-ЛАЙН"
Transport: Минивэн (12 мест)
от 8 221 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:59
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:59MoscowВсе станции
05:59KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:59
Träger: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
Transport: 70 мест (Bus)
от 2 530 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:59
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м10:59MoscowВсе станции
05:59KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:59
Träger: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
Transport: 53 места (Bus)
от 2 530 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:59
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 45 м10:59MoscowВсе станции
05:44KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 92.77.001 Москва (м. Щелковская) - Севастополь 10:59
Träger: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
Transport: 70 мест (Bus)
от 5 692 r
Автовокзал Южные ворота Москва — Автобусная остановка "ТЦ Красная площадь" Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
07:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО КРЫМ-ПАСС
Transport: Mercedes
от 2 750 r
Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
07:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "КРЫМ ПАСС"
Transport: Mercedes
от 3 025 r
Москва - Ялта
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
20 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
07:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "КРЫМ ПАСС"
Transport: Mercedes
от 3 025 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
5 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
16:45KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 3 450 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
16 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
03:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 3 450 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
16 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
03:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 3 933 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
5 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
16:45KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 3 933 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 3 450 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 3 450 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 3 933 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 3 933 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
15 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
02:45KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 4 600 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
15 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
02:45KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 5 244 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 39 Мест Категория ТС "М3"
от 2 875 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 39 Мест Категория ТС "М3"
от 2 875 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 39 Мест Категория ТС "М3"
от 3 277 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 39 Мест Категория ТС "М3"
от 3 277 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 59 Мест Категория ТС "М3"
от 5 750 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 59 Мест Категория ТС "М3"
от 5 750 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 59 Мест Категория ТС "М3"
от 6 555 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 59 Мест Категория ТС "М3"
от 6 555 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 38 Мест Категория ТС "М3"
от 2 875 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 38 Мест Категория ТС "М3"
от 2 875 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 38 Мест Категория ТС "М3"
от 3 277 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 38 Мест Категория ТС "М3"
от 3 277 r
Автостанция Котельники Москва — Южный автовокзал Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Träger: Экспресс / Краснодар
Transport: Neoplan
от 2 435 r
Автостанция Котельники Москва — Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Träger: Экспресс / Краснодар
Transport: Neoplan
от 2 435 r
Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Träger: Экспресс / Краснодар
Transport: Neoplan
от 2 679 r
Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Träger: Экспресс / Краснодар
Transport: Neoplan
от 2 679 r
Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Träger: ООО Экспресс
Transport: Neoplan
от 2 679 r
Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Träger: ООО Экспресс
Transport: Neoplan
от 2 679 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 44 Места Категория ТС "М3"
от 2 645 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 44 Места Категория ТС "М3"
от 2 645 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 35 Мест Категория ТС "М3"
от 2 645 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 35 Мест Категория ТС "М3"
от 2 645 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 35 Мест Категория ТС "М3"
от 3 015 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 35 Мест Категория ТС "М3"
от 3 015 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 36 Мест Категория ТС "М3"
от 2 645 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 36 Мест Категория ТС "М3"
от 2 645 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 36 Мест Категория ТС "М3"
от 3 015 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 36 Мест Категория ТС "М3"
от 3 015 r
Москва - Севастополь
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 06 м11:00MoscowВсе станции
06:06KrasnodarВсе станции
Träger: Горизон-Тур
от 2 275 r
Москва - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
16 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
03:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: KING LONG 49
от 5 977 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 53 Места Категория ТС "М3"
от 2 645 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 53 Места Категория ТС "М3"
от 2 645 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 53 Места Категория ТС "М3"
от 3 015 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 53 Места Категория ТС "М3"
от 3 015 r
Автовокзал "Щелковский" - Остановка "Бауцентр"
Route Nr. 982 Москва - Тамань
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 982 Москва - Тамань
Träger: ООО "ГОРИЗОН-ТУР"
Transport: Mercedes 0350 (СВ)
от 4 600 r
Москва - Краснодар
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
16 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
03:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: KING LONG 47
от 3 320 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар АВ
Route Nr. Москва - Херсон
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
16 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
03:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Херсон
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: KING LONG 49
от 7 797 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 48 Мест Категория ТС "М3"
от 3 450 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 48 Мест Категория ТС "М3"
от 3 450 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м11:00MoscowВсе станции
05:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Краснодар
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: KING LONG 47
от 4 648 r
Автостанция Новоясеневская Москва — Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м11:00MoscowВсе станции
05:50KrasnodarВсе станции
Träger: Крымские перевозки
Transport: Higer
от 4 485 r
Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м11:00MoscowВсе станции
05:50KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ" (655)
Transport: Higer
от 4 933 r
Москва - Краснодар АВ
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м11:00MoscowВсе станции
05:50KrasnodarВсе станции
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
Transport: КИНГ ЛОНГ 47
от 5 091 r
Москва - Краснодар АВ
Route Nr. 310116
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м11:00MoscowВсе станции
05:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 310116
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР" (576)
Transport: КИНГ ЛОНГ 47
от 4 467 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м11:00MoscowВсе станции
05:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Краснодар
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: ZHONG TONG 51
от 4 648 r
Автостанция "Новоясеневская" - Краснодар
Route Nr. Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 50 м11:00MoscowВсе станции
05:50KrasnodarВсе станции
Flugnummer: Москва - Краснодар
Träger: ООО "БОЛЬШОЙ МИР"
Transport: ZHONG TONG 50.
от 4 648 r
Москва - Адлер
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
05:30KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: YUTONG
от 3 782 r
Автостанция Котельники Москва — Магазин "Грузовые запчасти" Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
05:30KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: YUTONG
от 3 438 r
Автостанция Котельники Москва — АЗС Газпром (памятник Катюша) Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 450 r
Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Щербаков Д.Д.
Transport: Neoplan
от 3 795 r
Москва — Краснодар доп.
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
от 2 781 r
Москва — Краснодар доп.
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Щербаков Даниил Дмитриевич
Transport: Yutong
от 2 781 r
Саларьево АВ — Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич "Евро Транс"
Transport: Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
от 3 450 r
Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 3 791 r
Международный автовокзал Саларьево Москва — Автостанция Краснодар-2
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
Transport: Neoplan
от 3 450 r
000-Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич
Transport: 50 Мест Категория ТС "М3" 50 Мест
от 3 822 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Краснодар
Route Nr. 000-Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 000-Москва - Краснодар
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич
Transport: 50 Мест Категория ТС "М3"
от 3 450 r
17425 Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Transport: 
от 3 966 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Краснодар
Route Nr. 17425 Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 17425 Москва - Краснодар
Träger: ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
от 3 795 r
17427 Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Transport: 
от 3 966 r
17424 Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Transport: 
от 3 966 r
17429 Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Transport: 
от 3 966 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 40 Мест Категория ТС "М3"
от 4 025 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 40 Мест Категория ТС "М3"
от 4 025 r
17428 Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Transport: 
от 3 966 r
Москва - Геленджик
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Transport: Neoplan
от 3 795 r
Саларьево АВ — Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич "Евро Транс"
Transport: Автобус 83 места ( Баг: 166, Стоя: 0 )
от 4 600 r
000-Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич
Transport: 83 Мест Категория ТС "М3" 83 Места
от 3 822 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Краснодар
Route Nr. 000-Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 000-Москва - Краснодар
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич
Transport: 83 Мест Категория ТС "М3"
от 3 450 r
Саларьево АВ — Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич "Евро Транс"
Transport: Автобус 80 мест ( Баг: 160, Стоя: 0 )
от 3 450 r
000-Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич
Transport: 80 Мест Категория ТС "М3" 80 Мест
от 3 822 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Краснодар
Route Nr. 000-Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 000-Москва - Краснодар
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич
Transport: 80 Мест Категория ТС "М3"
от 3 450 r
Саларьево АВ — Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич "Евро Транс"
Transport: Автобус 79 мест ( Баг: 158, Стоя: 0 )
от 3 450 r
000-Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич
Transport: 79 Мест Категория ТС "М3" 79 Мест
от 3 822 r
17426 Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Transport: 
от 3 966 r
Саларьево АВ — Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич "Евро Транс"
Transport: Автобус 67 мест ( Баг: 134, Стоя: 0 )
от 3 450 r
000-Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич
Transport: 67 Мест Категория ТС "М3" 67 Мест
от 3 822 r
Саларьево АВ — Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич "Евро Транс"
Transport: Автобус 70 мест ( Баг: 140, Стоя: 0 )
от 3 450 r
000-Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич
Transport: 70 Мест Категория ТС "М3" 70 Мест
от 3 822 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Краснодар
Route Nr. 000-Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 000-Москва - Краснодар
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич
Transport: 70 Мест Категория ТС "М3"
от 3 450 r
17431 Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Transport: 
от 3 966 r
17430 Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
Transport: 
от 3 966 r
Саларьево АВ — Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
18 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
05:00KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич "Евро Транс"
Transport: Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
от 3 450 r
000-Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич
Transport: 53 Мест Категория ТС "М3" 53 Места
от 3 504 r
Международный автовокзал "Саларьево" - Краснодар
Route Nr. 000-Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 45 м11:00MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 000-Москва - Краснодар
Träger: ИП Яцунов Максим Сергеевич
Transport: 53 Мест Категория ТС "М3"
от 3 162 r
Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Träger: Крым-Автоэкспресс
Transport: Neoplan
от 4 911 r
Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Träger: Крым-Автоэкспресс
Transport: Neoplan
от 4 911 r
Автовокзал Южные ворота Москва — Автобусная остановка "ТЦ Лента", парковка Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Träger: Симферопольская Транспортная Компания
Transport: Mercedes
от 2 875 r
Москва - Евпатория
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:00MoscowВсе станции
06:00KrasnodarВсе станции
Träger: Симферопольская Транспортная Компания
Transport: Mercedes
от 3 162 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 3 105 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 35 Мест Категория ТС "М3"
от 3 105 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 39 Мест Категория ТС "М3"
от 2 875 r
Москва - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Träger: Крым-Автоэкспресс
от 3 721 r
Автостанция Котельники Москва — Южный автовокзал Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Träger: ООО Экспресс - Краснодар
от 3 382 r
Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Träger: Крым-Автоэкспресс
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 3 194 r
Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:00MoscowВсе станции
06:30KrasnodarВсе станции
Träger: Крым-Автоэкспресс
Transport: 35 Мест Категория ТС "М3"
от 3 194 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 00 м11:15MoscowВсе станции
06:15KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 7 820 r
Котельники АС — Краснодар
Route Nr. 5884
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:15MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884
Träger: ООО "Экспресс"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 7 820 r
Москва - Краснодар
Route Nr. 5884 Котельники АС - Краснодар
MoscowKrasnodar
über die Route
Preis
19 ч 30 м11:15MoscowВсе станции
06:45KrasnodarВсе станции
Flugnummer: 5884 Котельники АС - Краснодар
Träger: ООО "ЭКСПРЕСС"
Transport: 55 Мест Категория ТС "М3"
от 8 914 r